1С:Предприятие 8. Решение проблем управления в строительных компаниях. Комплекс отраслевых решений по управлению строительным производством

Типовые проблемы управления строительной компанией: сложность организации процесса сквозного планирования, накопления технических знаний, несогласованность работы структурных подразделений строительной компании. Программные продукты и решения проблем.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 17.08.2014
Размер файла 1,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и классификация расходов организации для целей налогообложения и бухгалтерского учета. Особенности формирования и планирования затрат в строительной компании. Особенности планирования, формирования и использования прибыли в строительстве.

    дипломная работа [479,4 K], добавлен 06.06.2011

  • Изучение одного из методов бухгалтерского учета - экономической группировки всех видов хозяйственных средств, источников их образования и хозяйственных процессов, в целях получения информации для текущего контроля и управления строительным производством.

    курсовая работа [95,8 K], добавлен 08.03.2011

  • Роль документооборота в структуре управления компанией. Этапы документооборота компании, система электронного документооборота. Проблемы и недостатки организации, а так же разработка рекомендации повышения эффективности документооборота компании.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 09.08.2010

  • Проблемы организации управленческого учета в компаниях розничной торговли в современных экономических условиях на примере ГК "Салоны связи", возможные пути их решения. Сущность децентрализованной системы управления и организационной структуры предприятия.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 20.03.2010

  • Сущность и проблемы управленческого учета, формы его организации. Ценовая политика строительной организации, учет по центрам ответственности. Анализ безубыточности производства, соотношения прибыли, затрат и объема производства выпускаемой продукции.

    курсовая работа [158,3 K], добавлен 25.08.2010

  • Составление статистической отчетности строительной организации по данным статистического, бухгалтерского и оперативного учета. Отражение в отчетности сведений по отдельным показателям хозяйственной деятельности в натуральном и стоимостном выражении.

    контрольная работа [21,4 K], добавлен 06.08.2013

  • Понятие аудита и особенности аудита затрат в строительстве. Цели и задачи аудита затрат строительной организации, его основные этапы. Аудиторское заключение для ООО "Строймонтаж" как заключительный этап аудиторской проверки строительной организации.

    курсовая работа [66,8 K], добавлен 17.08.2014

  • Решение задач планирования и оперативного управления. Ведение бухгалтерского и управленческого учета. Расчет заработной платы. Формирование документов в системе 1С:Предприятие 8.1, назначение перечислений, констант. Разработка регистров сведений.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 19.03.2012

  • Особенности экономической деятельности и основные конкурентные преимущества предприятия. Этапы рационального решения проблем управленческого характера. Анализ существующей системы управления и разработка рекомендаций по повышению их эффективности.

    курсовая работа [164,6 K], добавлен 23.01.2014

  • Законодательное и нормативное регулирование бухгалтерского учета в строительных организациях. Особенности строительства и их влияние на систему бухгалтерского учета. Анализ деятельности и бухгалтерского учета строительной организации ООО "КСИЛ".

    дипломная работа [163,1 K], добавлен 10.11.2011

  • Классификация методов учёта и затрат на производство и калькулирование себестоимости строительной продукции. Организационно–технические особенности строительства. Учёт и документальное оформление объёмов выполненных строительно–монтажного производства.

    курсовая работа [55,2 K], добавлен 21.12.2008

  • Управленческий учет как подсистема информационного обмена в структуре управления предприятием. Сбор и обработка информации для принятия и обоснования управленческих решений по уровням управления. Релевантный подход к типичным хозяйственным ситуациям.

    курсовая работа [194,9 K], добавлен 20.11.2013

  • Изучение структуры организации ГБУ "Государственный архив Республики Татарстан", рассмотрена ее нормативно-методическая документация. Организация работы с документами. Исследование электронного документооборота организации и технических средств управления

    отчет по практике [25,3 K], добавлен 18.05.2019

  • Учет затрат как важнейший инструмент управления предприятием, анализ особенностей. Знакомство с необходимыми условиями выполнения планов по производству продукции. Рассмотрение основных проблем планирования и организации учета материальных ресурсов.

    курсовая работа [373,6 K], добавлен 21.03.2016

  • Анализ бухгалтерского учета хозяйственной деятельности заказчика-застройщика. Обоснование выбора аппаратных средств, проектирование и разработка автоматизированной учетной системы на основе комплекса программ "1С:Предприятие", эффективность ее внедрения.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 19.05.2009

  • Изложение организации и методики управленческого учета на конкретном предприятии и расчет себестоимости продукции, работ, услуг. Предоставление руководителям и специалистам организации и структурных подразделений плановой и фактической информации.

    курсовая работа [51,5 K], добавлен 06.06.2008

  • Квартальная и годовая отчетность организации, порядок ее заполнения и представления. Аудит учредительных документов и денежных средств. Вертикальный и горизонтальный анализ отчетности, ликвидности, платежеспособности, использования материальных ресурсов.

    отчет по практике [117,5 K], добавлен 05.11.2014

  • Характеристика документационного обеспечения управления на современном этапе. Функции, задачи и служебный распорядок работы Управления Федеральной регистрационной службы по Белгородской области, проблемы документационного обеспечения и пути их решения.

    дипломная работа [457,0 K], добавлен 26.12.2010

  • Разработка интегрированной системы управления предприятием с последующей реализацией модели в пакете программ для автоматизации, учета и управления "1С: Предприятие". Порядок ввода в программу остатков и отображение взаимоучётных и розничных операций.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 06.05.2019

  • Понятие системы управления на предприятии. Характеристика экономического и финансового состояния. Анализ и оценка эффективности функционирования системы. Риски при организационных изменениях. Аудит и программа оптимизации системы управления компанией.

    курсовая работа [162,2 K], добавлен 05.04.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.