1С Предприятие. Бухгалтерский учет 8.3

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Настройка программ и создание пользователей системы в "1С Предприятие". Настройка конфигурации с модулем бухгалтерского учета. Организация ввода документов средствами работы с документами программы.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Овчинникова Анна Сергеевна
Дата добавления 12.04.2015
Размер файла 34,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика и основные направления компьютеризации бухгалтерского учета. Компьютерные системы бухгалтерского учета на базе 1С: Предприятие: типовые конфигурации, отчеты, регистры, операции. Учет операций с денежными средствами: касса, банк.

    курсовая работа [851,6 K], добавлен 23.01.2011

  • Анализ бухгалтерского учета хозяйственной деятельности заказчика-застройщика. Обоснование выбора аппаратных средств, проектирование и разработка автоматизированной учетной системы на основе комплекса программ "1С:Предприятие", эффективность ее внедрения.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 19.05.2009

  • Анализ основных принципов и методов осуществления налогового и бухгалтерского учета на предприятии. Проблемы оптимизации налогового и бухгалтерского учета в РФ. Формы организации учетной политики и работы с документами в бухгалтерском и налоговом учете.

    дипломная работа [123,3 K], добавлен 03.03.2010

  • Понятие и функции автоматизированной информационной системы бухгалтерского учета (АИС-БУ), ее компоненты. Структура учетной информации. Развернутая (многофакторная) и интегральная классификация АИС-БУ. Объекты конфигурации в системе "1С:Предприятие 8.1".

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.11.2013

  • Описание структуры предприятия, основных информационных потоков и информационной системы предприятия. Использование программы "1С: Предприятие" для ведения всего бухгалтерского учета на предприятии. Информационная поддержка принимаемых заказов.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 16.09.2012

  • Организационно-экономическая характеристика предприятия. Организация бухгалтерского учета на ООО "Хуторское". Нормативно-правовая база, регулирующая бухгалтерский учет на малых предприятиях в РФ. Пути совершенствования ведения бухгалтерского учета.

    курсовая работа [77,3 K], добавлен 06.10.2009

  • Теоретические сведения о ведении бухгалтерского учета. Технологии 1С:Предприятие 7.7 редакции 4.5 белорусской конфигурации по автоматизации учета основных средств: перечень реквизитов документов и проводок. Организация бухгальерского учета в ООО "Аркада".

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 02.08.2009

  • Организация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Аналитик". Учет труда и его оплаты. Учет расчетов с поставщиками и покупателями. Анализ системы бухгалтерского и налогового учета. Состав и порядок предоставления отчетности в исследуемом предприятии.

    отчет по практике [12,7 M], добавлен 19.06.2019

  • Основы автоматизации методов бухгалтерского учета. Экономическая характеристика и анализ финансового состояния организации. Организация учета. Документация и инвентаризация. Счета и двойная запись. Бухгалтерские регистры и отчетность в "1С:Предприятие".

    дипломная работа [118,1 K], добавлен 25.05.2010

  • Допущения, правила и принципы в организации бухгалтерского учета на промышленном предприятии. Организация бухгалтерского учета в ОАО "Ливгидромаш". Особенности налогового учета в части уплаты налогов. Пути сближения бухгалтерского и налогового учета.

    дипломная работа [73,5 K], добавлен 11.08.2011

  • Предприятие как субъект реформы бухгалтерского учета, классификация предприятий. Налоговые органы и другие пользователи бухгалтерской информации. Построение системы нормативного регулирования бухгалтерского учета. Международные стандарты отчетности.

    реферат [45,4 K], добавлен 06.09.2010

  • Возможности загрузки конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8", стандартные настройки. Ведение бухгалтерского учета в данной программе, работа с документами. Принципы ведения бухгалтерского и налогового учета в программе, создание разных форм отчетов.

    курсовая работа [4,0 M], добавлен 19.12.2012

  • Основные формы бухгалтерского учета, нормативно-правовое регулирование и автоматизация в малом предприятии ООО "Эрми": краткая характеристика, синтетический и аналитический учет, система налогообложения. Анализ финансово-хозяйственной деятельности.

    дипломная работа [162,3 K], добавлен 24.02.2011

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

  • Разработка интегрированной системы управления предприятием с последующей реализацией модели в пакете программ для автоматизации, учета и управления "1С: Предприятие". Порядок ввода в программу остатков и отображение взаимоучётных и розничных операций.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 06.05.2019

  • 1С: Предприятие - универсальная система для автоматизации бухгалтерского учета на предприятии, структура, особенности и принципы работы данной программы. Виды и группы расчетов по оплате труда. Работа с журналами расчетов и документами в 1С: Предприятие.

    курсовая работа [95,7 K], добавлен 22.12.2010

  • Возможности современных бухгалтерских программ. Комплекс "БЕСТ-ПРО", система "Турбо Бухгалтер 6.5" и "1С:Предприятие 7.7". Преимущества ведения компьютерного бухгалтерского учета. Автоматизация различных разделов бухучета. Учет нематериальных активов.

    курсовая работа [49,3 K], добавлен 09.03.2009

  • Деятельность ООО "СтройДом". Организация и управление бухгалтерской службой. Анализ учетно-аналитической и контрольной работы на предприятии. Применение автоматизированной программы учетных работ, необходимых регистров бухгалтерского и налогового учета.

    курсовая работа [237,9 K], добавлен 21.03.2010

  • Система бухгалтерского учета. Закон "О бухгалтерском учете". Предмет и основные объекты бухгалтерского учета. Методы бухгалтерского учета. Нормативное регулирование бухгалтерского учета. Основные правила ведения бухгалтерского учета.

    контрольная работа [16,9 K], добавлен 11.12.2002

  • Особенности ведения бухгалтерского учета на предприятии оптовой торговли, характеристика его экономической деятельности. Организация работы с документами. План счетов бухгалтерского учета. Учет денежных средств на расчетных и специальных счетах в банке.

    отчет по практике [105,5 K], добавлен 01.04.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.