1С: Предприятие

Возможности ведения учета по нескольким предприятиям в одной информационной базе. Использование программы бухгалтером, как средства полной автоматизации учета от ввода первичных документов до формирования отчетности. Настройка типовой конфигурации.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 04.12.2012
Размер файла 29,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические сведения о ведении бухгалтерского учета. Технологии 1С:Предприятие 7.7 редакции 4.5 белорусской конфигурации по автоматизации учета основных средств: перечень реквизитов документов и проводок. Организация бухгальерского учета в ООО "Аркада".

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 02.08.2009

  • Освоение законодательной и нормативной базы по ведению учета денежных средств и документов для дальнейшей аудиторской оценки и учета. Ознакомление с методикой проверки первичных документов, регистров учета и форм отчетности. Изучение вопросника аудитора.

    курсовая работа [71,4 K], добавлен 11.11.2014

  • Знакомство с режимом ведения учета в 1С: Предприятие, оформление операций и проводок. Организация справочника "Необоротные активы". Автоматизация ввода хозяйственных операций. Поступление необоротных активов от поставщиков. Результаты ввода документа.

    курсовая работа [628,6 K], добавлен 22.12.2010

  • Описание структуры предприятия, основных информационных потоков и информационной системы предприятия. Использование программы "1С: Предприятие" для ведения всего бухгалтерского учета на предприятии. Информационная поддержка принимаемых заказов.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 16.09.2012

  • Разработка интегрированной системы управления предприятием с последующей реализацией модели в пакете программ для автоматизации, учета и управления "1С: Предприятие". Порядок ввода в программу остатков и отображение взаимоучётных и розничных операций.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 06.05.2019

  • Понятие первичных документов. Регистры бухгалтерского учета. Реквизиты и классификация первичных учетных документов. Документирование хозяйственных операций. Этапы создания системы управления документооборотом. Стандартизация первичных документов.

    курсовая работа [37,8 K], добавлен 12.12.2012

  • Понятие и функции автоматизированной информационной системы бухгалтерского учета (АИС-БУ), ее компоненты. Структура учетной информации. Развернутая (многофакторная) и интегральная классификация АИС-БУ. Объекты конфигурации в системе "1С:Предприятие 8.1".

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.11.2013

  • Нормативное регулирование и базовые принципы бухгалтерского учета, основные направления его реформирования. Основные правила ведения бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации. Порядок передачи первичных документов и сроки их передачи.

    курсовая работа [163,8 K], добавлен 23.12.2013

  • Разработка концепции по решению задач автоматизации процесса документооборота и упрощения системы ведения бухгалтерского учёта на ООО "ОптРесурс". Проектные решения для реализации конфигурации "Бухгалтерия предприятия" в системе 1С: Предприятие 8.0.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 25.06.2011

  • Сущность первичного учета, роль, значение и классификация первичных документов. Особенности деятельности КГУ "Светлинский лесхоз" и его учетная политика: первичных документов по учету имущества организации, оформления документов по расчетным операциям.

    курсовая работа [37,1 K], добавлен 21.03.2008

  • Разработка системы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в области оптовой и розничной торговли. Требования для ведения учета торговых операций в разрабатываемой системе на базе "1С:Бухгалтерия". Обоснование выбора языка программирования.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 03.01.2012

  • Составляющие первичного учета. Классификация первичных документов. Осуществление документооборота первичных документов в организациях различной формы собственности. Рекомендации по автоматизации частных предприятий с ограниченной ответственностью.

    курсовая работа [87,1 K], добавлен 17.03.2015

  • Сущность и назначение бухгалтерского учета; основные требования к ведению учета. Характеристика нормативных документов бухгалтерской отчетности. Анализ построения отчетности на ООО "Томский картон"; характеристика финансовой деятельности предприятия.

    курсовая работа [39,7 K], добавлен 05.03.2015

  • Характеристика программ для ведения бухгалтерского учета. Разработка и реализация конфигурации для ведения бухгалтерского учета в компании, занимающейся внешнеэкономической деятельностью: функции, требования к пользователю, программному обеспечению.

    дипломная работа [494,8 K], добавлен 17.07.2009

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

  • Возможности загрузки конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8", стандартные настройки. Ведение бухгалтерского учета в данной программе, работа с документами. Принципы ведения бухгалтерского и налогового учета в программе, создание разных форм отчетов.

    курсовая работа [4,0 M], добавлен 19.12.2012

  • Проблемы автоматизации учета и кантроля в оптовой торговле. Инструментальные средства для реализации модулей системы. Проектирование информационной структуры компонентов настройки 1С:Предприятие. Требования к организации и оборудованию рабочих мест.

    дипломная работа [217,3 K], добавлен 30.11.2012

  • Технологические средства конфигурирования подсистемы "1С: Предприятие" и особенности встроенного языка программирования для ведения учета. Разработка модуля по автоматизации обработки документов: анализ движения информации, реализация учётных записей.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 30.08.2010

  • Учетная политика как один из основных документов, устанавливающих правила ведения бухгалтерского и налогового учета. Особенности формирования, изменения и раскрытия учетной политики. Структура бухгалтерской службы. Формы первичных учетных документов.

    реферат [34,4 K], добавлен 22.02.2011

  • Принципы компонентной организации автоматизированной системы 1С: Предприятие. Пользовательские конфигурации программы 1С: Бухгалтерия. Организация аналитического и количественного учета. Ввод исходных данных. Процесс регистрации хозяйственных операций.

    контрольная работа [155,4 K], добавлен 20.04.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.