"1С:Предприятие", "Аудит-эксперт" и "КонсультантПлюс"

Общее описание и сравнительное описание исследуемых программ, особенности и условия их эффективного применения в бухгалтерском учете, оценка возможностей. Главное меню, его структура и функциональные компоненты. Порядок и правила работы с файлами.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 01.04.2015
Размер файла 944,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности продажи канцтоваров. Положение о бухгалтерском учете. Работа с 1С через интернет: тонкий клиент, веб-клиент и низкоскоростные подключения. Создание конфигурации для фирмы ООО "Динамо", реализующей канцтовары. Современный дизайн и инструменты.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 26.04.2014

  • Сущность и цель аудита, пользователи финансовой отчетности. Понимание деятельности экономического субъекта. Аудит оценочных значений в бухгалтерском учете. Схема проведения аудиторской проверки и оценка ее результатов. Контроль качества работы аудиторов.

    шпаргалка [105,7 K], добавлен 17.08.2009

  • Сущность, порядок и сроки проведения инвентаризации в учете. Порядок документооборота. Правила и стандарты составления описей и сличительных ведомостей на предприятии. Учет на ФГУП "МГЛК "Мордовлеспром" и отражение ее результатов в бухгалтерском учете.

    курсовая работа [42,3 K], добавлен 10.12.2008

  • Анализ содержания Федерального закона РФ от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете". Особенности ведения учета учреждениями государственного сектора экономики. Закон "О Бухгалтерском учете" и его значение для развития рыночных отношений в экономике.

    реферат [88,5 K], добавлен 04.04.2016

  • Сущность финансового результата предприятия и порядок исчисления его значения. Методика формирования финансового результата организации в бухгалтерском и налоговом учете от реализации продукции собственного производства, описание специальных счетов.

    реферат [122,3 K], добавлен 10.06.2010

  • Порядок отражения в бухгалтерском учете и в бухгалтерской отчетности учета основных средств. Объекты аудиторской проверки. Оперативный бухгалтерский учет и отчетность общества с ограниченной ответственностью "ЯмалСтройСервис". Аудит учетной политики.

    курсовая работа [56,1 K], добавлен 27.05.2009

  • Формирование стоимости импортных товароматериальных ценностей и порядок отражения их приобретения в бухгалтерском учете. Составление журнала регистрации данных хозяйственных операций. Денежная оценка операций в иностранной валюте и в рублевом эквиваленте.

    контрольная работа [31,8 K], добавлен 08.02.2015

  • Содержание Международного стандарта аудита МСА 500 "Аудиторские доказательства" и практика его применения в аудиторской деятельности, бухгалтерском учете, при проверке коммерческих банков. Особенности применения МСА 500 при аудите малых предприятий.

    реферат [32,3 K], добавлен 30.09.2009

  • Компьютерные информационные технологии в бухгалтерском учёте. История развития системы "Галактика", основные понятия и принципы работы, функциональные контуры. Модули "Управление персоналом", "Материально ответственные лица", "Заработная плата".

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 06.09.2009

  • Понятие амортизируемого имущества и порядок его отражения в бухгалтерском учете и отчетности. Изучение методики проведения аудиторской проверки амортизируемого имущества, систематизация типичных ошибок при его учете на примере СХА "Алексеевская".

    курсовая работа [53,7 K], добавлен 04.09.2010

  • Оценка состояния и эффективности использования основных средств путем проведения аудита этой сферы в ООО "Стройком". Классификация и анализ основных средств в бухгалтерском и налоговом учете. Особенности организации аналитического и синтетического учета.

    дипломная работа [126,6 K], добавлен 18.05.2015

  • Значение адекватного отражения состояния материально-производственных запасов предприятия в бухгалтерском учете. Классификация материально-производственных запасов, особенности их оценки. Анализ обеспеченности организации материальными ресурсами.

    курсовая работа [124,7 K], добавлен 23.09.2014

  • Аудит заработной платы и единого социального налога. Оценка системы расчетов с персоналом, синтетического и аналитического учета операций по оплате труда, отражения совершенных операций в бухгалтерском учете, соблюдения налогового законодательства.

    курсовая работа [42,7 K], добавлен 24.04.2009

  • Назначение, структура, правила и порядок формирования бухгалтерского отчета об изменениях капитала. Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). Правила отражения финансовых операций и хозяйственных фактов в бухгалтерском учете и отчетности.

    курсовая работа [50,9 K], добавлен 09.12.2013

  • Особенности проведения безвозмездной передачи предприятием основных средств. Порядок отражения данной операции в бухгалтерском и налоговом учете организации. Правила оформления соответствующей документации, ее нормативно-законодательное обоснование.

    реферат [21,3 K], добавлен 27.11.2009

  • Понятие и нормативно-правовые основы аудиторской деятельности, аккредитованных профессиональных аудиторских объединений. Общие правила проведения инвентаризации имущества, оформление результатов. Виды и порядок исправления ошибок в бухгалтерском учете.

    контрольная работа [55,1 K], добавлен 07.11.2009

  • Методы начисления амортизации основных средств в бухгалтерском учете и в целях налогообложения, методы начисления амортизации нематериальных активов в бухгалтерском учете и в целях налогообложения.

    курсовая работа [45,9 K], добавлен 20.08.2003

  • Анализ действующего порядка исчисления и взимания НДС, отражение в бухгалтерском учете операций по учету расчетов с бюджетом. Цели, задачи и нормативное регулирование аудиторской проверки НДС, порядок ее проведения и формирование отчета аудитора.

    дипломная работа [104,8 K], добавлен 24.09.2010

  • Правила создания резервов в бухгалтерском учете. Учет резервов организации, различия в формировании в бухгалтерском учете и для целей налогообложения: под снижение стоимости ценностей, по сомнительным долгам, под обесценение вложений в ценные бумаги.

    контрольная работа [31,4 K], добавлен 26.06.2013

  • Правовые основы и понятие займа, товарного и коммерческого кредитов. Классификация, принципы и условия кредитования. Учет использования заемных средств в ЗАО "АДВ-ИНЖИНИРИНГ". Отражение в бухгалтерском учете заемных средств и затрат по их обслуживанию.

    дипломная работа [69,8 K], добавлен 12.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.