"1С: Предприятие": выявление основных характеристик, функции и возможности

Назначение программного продукта "1С: Предприятие", преимущества и недостатки программы. Области применения "1С: Предприятия", задачи и функции, которые выполняет программное обеспечение. Сравнение "1С: Предприятие" с аналогичными программными продуктами.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 03.02.2016
Размер файла 30,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Автоматизация как возложение некоторых функций на компьютерную программу, ее достоинства, роль в бухгалтерии. Экономический эффект от внедрения бухгалтерской программы. Новый подход к автоматизации бухучета, описание программного продукта 1С: Предприятие.

    доклад [44,1 K], добавлен 13.05.2009

  • Порядок и необходимость создания страховочной копии информационной базы при конфигурировании программы. Основные моменты работы с бухгалтерской программой "1С: Предприятие", ее назначение и преимущества. Методика просмотра и настройки плана счетов.

    контрольная работа [18,5 K], добавлен 14.10.2009

  • Разработка разных конфигураций версии "1С: Предприятие", используемых для ведения бухгалтерского учета в различных отраслях. Назначение отчетов в системе в "1С: Предприятие". Назначение и порядок использования отчетов. Принятие активов к учету.

    контрольная работа [3,2 M], добавлен 20.10.2019

  • Организационно-экономическая сущность учета основных средств (ОС) на предприятии. Создание новой информационной базы в программе "1С: Предприятие 8.2". Информационное обеспечение для решения задач учета ОС. Организация обработки информации по учету ОС.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 12.03.2014

  • Описание структуры предприятия, основных информационных потоков и информационной системы предприятия. Использование программы "1С: Предприятие" для ведения всего бухгалтерского учета на предприятии. Информационная поддержка принимаемых заказов.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 16.09.2012

  • Знакомство с режимом ведения учета в 1С: Предприятие, оформление операций и проводок. Организация справочника "Необоротные активы". Автоматизация ввода хозяйственных операций. Поступление необоротных активов от поставщиков. Результаты ввода документа.

    курсовая работа [628,6 K], добавлен 22.12.2010

  • 1С: Предприятие - универсальная система для автоматизации бухгалтерского учета на предприятии, структура, особенности и принципы работы данной программы. Виды и группы расчетов по оплате труда. Работа с журналами расчетов и документами в 1С: Предприятие.

    курсовая работа [95,7 K], добавлен 22.12.2010

  • Общая характеристика и свойства системы "1С: Предприятие", обоснование ее конфигурируемости. Принципы разработки в среде "1С: Предприятие 8", ее технологические основы. Краткое описание и характеристика типовой конфигурации "управление торговлей".

    курсовая работа [405,1 K], добавлен 19.03.2011

  • Краткая характеристика информационной системы 1С: Предприятие 8.1. Введение учета расчетов с помощью системы 1С. Анализ информации отчетов и формирование налоговых регистров движения кредиторской и дебиторской задолженности в системе 1С: Предприятие.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 11.06.2012

  • Справочники в программе 1С: Бухгалтерия предприятия 8.2. Метод установки префикса из встроенного языка системы 1С: Предприятие 8.2. Пример дополнительных данных справочника "сотрудники организации" в табличной части. Свойства реквизитов справочника.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 06.08.2013

  • Анализ товарооборота предприятия розничной торговли на примере отдела по торговле бензо- электроинструментом. Документы по приемке товаров, номенклатура. Создание программного продукта по учету поступающего и проданного товара, остатков в отделе.

    дипломная работа [621,8 K], добавлен 14.01.2012

  • Принципы компонентной организации автоматизированной системы 1С: Предприятие. Пользовательские конфигурации программы 1С: Бухгалтерия. Организация аналитического и количественного учета. Ввод исходных данных. Процесс регистрации хозяйственных операций.

    контрольная работа [155,4 K], добавлен 20.04.2019

  • Решение задач планирования и оперативного управления. Ведение бухгалтерского и управленческого учета. Расчет заработной платы. Формирование документов в системе 1С:Предприятие 8.1, назначение перечислений, констант. Разработка регистров сведений.

    курсовая работа [3,5 M], добавлен 19.03.2012

  • Заработная плата как экономическая категория, ее функции, основные принципы организации и регулирования, формы и системы. Концепции системы "1:С Предприятие" и ее компоненты (документы, журналы и справочники). Обоснование цены программного продукта.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 30.10.2009

  • Средства импорта и экспорта информации через, файлы формата DBF и XML в системе "1С: Предприятие". Назначение документов в программе и виды их конфигурирования. Обзор работы с документам в программе: создание, копирование, редактирование и сохранение.

    контрольная работа [76,7 K], добавлен 31.07.2011

  • Задачи, выполняемые с помощью программного продукта, описание и характеристика конфигурации. Основные функции прикладного решения: расчет заработной платы, управление финансовой мотивацией, налоги и взносы с оплаты труда, обеспечение бизнеса кадрами.

    контрольная работа [1,2 M], добавлен 23.02.2011

  • Изучение программных средств обработки бухгалтерских проводок на предприятии: автоматизированная информационная система "Турбо Бухгалтер 2.2.5", формат представления информации, недостатки; система "1С:Предприятие 8.2"; разработка методов их модернизации.

    отчет по практике [727,8 K], добавлен 10.03.2012

  • Характеристика деятельности компании Genser, оценка текущего состояния системы автоматизированного учета. Внедрение корпоративных информационных систем на платформе 1С:Предприятие 8, оценка успешности проекта. Этапы введения на предприятии ERP системы.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 14.09.2012

  • Значение автоматизации кадрового учета. Назначение прав доступа пользователей к базе данных 1С:Предприятие 8.2. Загрузка адресного классификатора и ввод сотрудников организации. Заполнение справочника должностей организации. Прием и увольнение работников.

    курсовая работа [518,1 K], добавлен 10.11.2012

  • Особенности продажи канцтоваров. Положение о бухгалтерском учете. Работа с 1С через интернет: тонкий клиент, веб-клиент и низкоскоростные подключения. Создание конфигурации для фирмы ООО "Динамо", реализующей канцтовары. Современный дизайн и инструменты.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 26.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.