Автоматизация потребительского кредита в коммерческом банке

Теоретические аспекты и основы потребительского кредитования, его автоматизация в коммерческом банке. Основные принципы кредитования. Структура проекта программы "Автоматизация потребительского кредита в коммерческих банках", описание проекта программы.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид методичка
Язык русский
Прислал(а) kuka
Дата добавления 14.07.2013
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие потребительского кредита и его характеристики. Методы оценки платежеспособности заемщиков и рекомендации по их совершенствованию. Анализ особенностей процесса потребительского кредитования в Сбербанке на примере технологии "Кредитной фабрики".

    дипломная работа [458,5 K], добавлен 16.12.2013

  • Сущность и функции кредита. Принципы и порядок организации потребительского кредитования на современном этапе в России. Правовое регулирование и контроль данных операций. Рекомендации по развитию кредитования физических лиц в коммерческом банке.

    дипломная работа [679,3 K], добавлен 06.06.2011

  • Общая характеристика ОАО "Альфа-Банк", анализ условий предоставления потребительского кредита. Знакомство с вопросами потребительского кредитования в коммерческих банках России. Рассмотрение особенностей развития и продвижения исламского банкинга.

    дипломная работа [382,3 K], добавлен 27.03.2013

  • Особенности форм и видов потребительского кредитования, оценка его роли и значения в современной экономике, принципы и направления регулирования в России. Проблемы и перспективы дальнейшего развития потребительского кредитования в исследуемом банке.

    курсовая работа [505,7 K], добавлен 09.09.2014

  • Автокредитование как вид потребительского кредита. Нормативно-правовое регулирование потребительского кредитования в РФ. Динамика автокредитования в российских банках. Оценка кредитных ресурсов банка и эффективность их использования ОАО АКБ "Росбанк".

    дипломная работа [559,9 K], добавлен 06.05.2014

  • Основы кредитования в условиях рыночного хозяйствования. Принципы, методы банковского кредитования. Формы обеспечения кредита. Организация процесса кредитования в коммерческом банке. Тенденции развития кредитования населения в России.

    курсовая работа [123,2 K], добавлен 20.09.2006

  • Теоретические аспекты потребительского кредитования. Зарубежный опыт потребительского кредитования на примере Франции. Процедура выдачи потребительского кредита в ОАО "БПС-Банк". Проблемы и перспективы потребительского кредитования в Республике Беларусь.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 12.12.2009

  • Экономическая сущность и классификация потребительского кредита, его организация в коммерческом банке. Общая характеристика Сбербанка России, анализ финансово-хозяйственной деятельности Бурятского ОСБ № 8601. Рекомендации по улучшению работы филиала.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 04.09.2015

  • Потребительское кредитование и оформление кредитов. Роль кредитования в торговле, повышении объемов продаж торговых сетей и расширении круга банковских клиентов. Особенности организации потребительского кредитования в банке "Ренессанс Капитал".

    реферат [27,3 K], добавлен 30.11.2008

  • Структура современной банковской системы Российской Федерации. Основные параметры и анализ кредитования на примере КБ "Ренессанс Капитал". Совершенствование анализа кредитоспособности заемщика. Перспективы развития кредитования в коммерческом банке.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 15.04.2011

  • Понятие, сущность и значение потребительского кредита. Кругооборот капитала в процессе расширенного воспроизводства. Оценка современной ситуации на рынке потребительского кредитования в РФ. Главные пути совершенствования потребительского кредитования.

    контрольная работа [56,8 K], добавлен 30.04.2014

  • Рынок потребительского кредитования: его сущность и структура. Факторы и условия развития рынка потребительского кредитования в России. Анализ и оценка финансового состояния Банка ВТБ 24 (ЗАО). Пути совершенствования потребительского кредитования в банке.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 03.01.2012

  • Сущность и классификация потребительского кредита, его особенности и нормативно-правовое регулирование. Анализ деятельности ЗАО "Банк Русский стандарт" на рынке потребительского кредитования. Пути совершенствования его организации в коммерческом банке.

    дипломная работа [119,4 K], добавлен 24.12.2010

  • Содержание, история развития, виды потребительского кредитования. Анализ состояния системы кредита в банке. Условия и факторы, обеспечивающие её функционирование. Разработка и обоснование основных направлений совершенствования кредитования физических лиц.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 25.06.2013

  • Сущность и основные принципы потребительского кредитования. Особенности потребительского кредитования в России, основные виды потребительского кредита. Сравнительный анализ программ потребительского кредитования различных банков с ОАО Сбербанк.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 30.06.2012

  • Понятия потребительского кредита и его роль в экономике. Состояние и новые направления потребительского кредитования в РФ. Методы минимизации банковских рисков в системе потребительского кредитования. Оценка надежности банков с помощью системы CAMEL.

    дипломная работа [688,5 K], добавлен 27.09.2011

  • История возникновения потребительского кредитования и его классификация. Факторы, определяющие процентную ставку кредита. Характеристика и финансовая структура капитала банка. Процесс организации и совершенствование потребительского кредитования.

    дипломная работа [700,3 K], добавлен 13.09.2013

  • Теоретические основы осуществления кредитной политики в коммерческом банке. Кредитоспособность заемщика и методы ее оценки. Проведение кредитования физических лиц в Сбербанке России. Специальные программы кредитования банка. Пример погашения кредита.

    курсовая работа [167,5 K], добавлен 08.03.2014

  • Сущность и значение информационных систем в управлении банком. Классификация рисков кредитования в коммерческом банке. Основные виды и современные тенденции развития информационных систем. Характеристика финансово-хозяйственной деятельности банка "ВТБ".

    дипломная работа [453,8 K], добавлен 31.12.2017

  • Понятие, функции и принципы кредитования. Потребительский кредит как разновидность банковского кредитования. Сравнительная характеристика программ потребительского кредитования. Срок возврата кредита. Принцип материальной обеспеченности кредита.

    курсовая работа [35,1 K], добавлен 25.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.