Анализ деятельности строительной компании

Характеристика компании "Центральная Стройбаза Карелии", иерархия организации и основные направления деятельности. Изучение производственных процессов приготовления бетонной смеси ручным способом. Распалубливание конструкций и правила ухода за бетоном.

Рубрика Строительство и архитектура
Предмет Строительство
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Ступкин
Дата добавления 26.10.2015
Размер файла 290,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Требования, предъявляемые к опалубке. Методы обеспечения проектного защитного слоя бетона. Проектирование состава бетонной смеси. Конструирование и расчет опалубки. Уход за бетоном, распалубка и контроль качества. Транспорт бетонной смеси к месту укладки.

    курсовая работа [66,3 K], добавлен 27.12.2012

  • Требования, предъявляемые к опалубке. Заготовка и монтаж арматуры. Методы обеспечения проектного защитного слоя бетона. Транспорт бетонной смеси к месту укладки. Уход за бетоном, распалубка и контроль качества. Укладка и уплотнение бетонной смеси.

    курсовая работа [70,1 K], добавлен 25.03.2013

  • Основные требования к качеству составных бетонов. Технология приготовления и транспортировки бетонной смеси, последовательность загрузки материалов и время перемешивания, транспортировка, укладка и уплотнение. Уход за бетоном, контроль качества работ.

    реферат [293,7 K], добавлен 26.10.2010

  • Армирование ненапрягаемых железобетонных конструкций. Технология опалубочных работ. Уход за уложенным бетоном. Подбор транспортного средства для доставки бетонной смеси и расчет их количества. Расчет количества вибраторов. Калькуляция трудовых затрат.

    курсовая работа [729,7 K], добавлен 17.08.2014

  • Технология и организация строительных процессов. Ведомость механизмов и приспособлений. Разработка грунта экскаватором с погрузкой в транспортное средство. Установка арматурных каркасов. Выдерживание и уход за бетоном. Укладка бетонной смеси в опалубку.

    курсовая работа [69,1 K], добавлен 07.01.2014

  • Опалубочные чертежи стен, перекрытия и колонн. Ведомость объемов работ. Подача, укладка, уплотнение бетонной смеси. Уход за бетоном и выдерживание монолитных конструкций. Калькуляция трудовых затрат и заработной платы. Контроль качества и приемка работ.

    курсовая работа [315,2 K], добавлен 01.07.2016

  • Характеристика деятельности строительной компании производственного холдинга Стройгазконсалтинг. Выполнение дорожных, земляных и бетонных работ. Общие положения пожарной безопасности и охраны труда на производстве. Анализ оплаты труда на предприятии.

    отчет по практике [3,9 M], добавлен 08.04.2012

  • Ознакомление с историей создания компании ООО "Лидер". Описание устройства фасадов зданий. Изучение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции домов. Должностные обязанности инженера производственно-технического отдела.

    отчет по практике [1,1 M], добавлен 09.08.2015

  • Сущность процессов доставки бетонной смеси на стройплощадку, подбор типов машин, определение технологических и технических показателей. Требования безопасности к процессам производства погрузочно-разгрузочных работ и обеспечение электробезопасности.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 17.09.2009

  • Общая характеристика компании, ее организационной структуры и взаимодействие структурных элементов. Ситуационный анализ на примере ООО "ХП-Монтаже". Финансово-экономический анализ деятельности. Организационно-управленческий анализ исследуемого объекта.

    дипломная работа [594,0 K], добавлен 09.02.2009

  • Коммерческая деятельность на рынке недвижимости. Методы реализации инвестиционно-строительных проектов. Реализация проекта малоэтажного строительства на территории Санкт-Петербурга. Анализ коммерческой деятельности компании. Выбор способа финансирования.

    дипломная работа [858,3 K], добавлен 30.04.2012

  • Основные технологические процессы, осуществляемые строительной организацией ОАО "Камгэсэнергострой". Состав и структура основных фондов данной организации. Методы определения и обеспечения качества строительной продукции с учетом потребностей рынка.

    отчет по практике [26,2 K], добавлен 15.06.2009

  • Определение водоцементного отношения, водопотребности бетонной смеси, расхода цемента и заполнителей. Построение математических моделей зависимостей свойств бетонной смеси и бетона от состава. Анализ влияния изменчивости состава бетона на его свойства.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 10.04.2015

  • Строительные материалы, применяемые при бетонных работах. Части зданий. Конструкции из монолитного бетона и железобетона. Приготовление и транспортирование бетонной смеси. Производство опалубочных и арматурных работ. Укладка и уплотнение бетонной смеси.

    реферат [3,5 M], добавлен 16.03.2015

  • Устройство бетоносмесителя СБ-93 периодического действия с принудительным перемешиванием материала. Расчет ряда параметров, коэффициент сопротивления движению бетонов и растворов. Подбор состава бетонной смеси, расчет материалов на замес бетономешалки.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 02.11.2012

  • Основные направления деятельности компании ООО "Арис". Производство и реализация декоративных фасадных элементов. Технологический процесс моделирования продукции в проектных структурах компании. Технология проектной работы дизайнера предприятия.

    отчет по практике [3,4 M], добавлен 17.03.2015

  • Процесс производства железобетонных и бетонных изделий и конструкций, элементов благоустройства на ПП ЖБК №30 в г. Гродно; номенклатура продукции. Схема изготовления бетонной смеси, тротуарной плитки, форменных колец; технология БЕССЕР; пустотные плиты.

    отчет по практике [380,1 K], добавлен 17.11.2011

  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности строительной организации. Характеристика монтируемого здания. Организация работ по монтажу каркаса типового этажа. Рекомендации по улучшению финансово-экономического состояния организации.

    дипломная работа [139,8 K], добавлен 13.09.2006

  • Разработка вариантов производства работ по бетонированию конструкций, схемы их организации. Технология комплексного процесса возведения монолитных фундаментов с разработкой технологических схем. Транспортирование бетонной смеси, опалубки, арматуры.

    курсовая работа [255,2 K], добавлен 09.12.2012

  • Направления деятельности строительной фирмы. Планы первого, второго и пятого этажей офисного центра. Конструктивные, технологические и объемно-планировочное решения здания, его наружная отделка и материалы, используемые при внутренней отделке стен.

    отчет по практике [905,8 K], добавлен 06.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.