Ассортимент и качество металлической посуды

Формирование ассортимента и качества металлической посуды. Изучение требований к качеству, маркировке, упаковке и хранению. Виды изделий санитарно-гигиенического назначения. Приемка товаров и основные дефекты. Разнообразные методы товарной экспертизы.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Предмет Кулинария и продукты питания
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Юджин
Дата добавления 09.12.2016
Размер файла 826,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование товароведной характеристики виноградных вин, их болезни, дефекты, недостатки. Требования к качеству, упаковке, маркировке, хранению. Методы проведения таможенной экспертизы вина, органолептическая оценка. Очередность подачи вин на дегустацию.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 15.11.2013

  • Перспективы развития российского рынка рыбных консервов. Классификация и ассортимент рыбных консервов. Факторы, влияющие на качество. Требования к качеству, упаковке и маркировке, транспортированию и хранению. Дефекты и фальсификация рыбных консервов.

    курсовая работа [78,7 K], добавлен 11.11.2014

  • Понятие, виды и факторы формирования ассортимента продукции. Требования к качеству, упаковке и условиям хранения фруктово-ягодных кондитерских изделий - мармелада, варенья, конфитюра, пастильных изделий. Определение качества пищевой поваренной соли.

    контрольная работа [23,5 K], добавлен 24.11.2010

  • Продукты из мяса - значение в питании, свойства, показатели качества. Значение в питании: пищевая и лечебная ценность. Классификация и ассортимент. Допустимые и недопустимые дефекты мяса. Требования к качеству, упаковке и хранению мясных продуктов.

    курсовая работа [51,2 K], добавлен 12.08.2016

  • Изучение химического состава, пищевой ценности мяса домашней птицы. Классификация, разнообразие ассортимента данного продукта. Анализ требований к упаковке, маркировке, транспортировке, хранению и реализации мяса. Определение лучших производителей.

    дипломная работа [1007,1 K], добавлен 16.06.2015

  • Факторы, формирующие качество сыров, сырье и процессы производства. Основные дефекты и причины их возникновения. Требования к упаковке и маркировке сыров. Анализ ассортимента и результаты товароведной экспертизы твердых сыров в универсаме "Пятерочка".

    курсовая работа [86,6 K], добавлен 20.12.2012

  • Товароведная характеристика бараночных изделий: потребительские свойства, технологический процесс, как фактор, влияющий на формирование качества. Анализ требований к маркировке. Обзор этапов экспертизы качества баранок: определение влажности, кислотности.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 11.05.2010

  • Изучение пищевой ценности, технологии приготовления, ассортимента, основных дефектов и болезней булочных изделий из пшеничной муки; требования к их упаковке и маркировке. Экспертиза качества продукции по органолептическим и физико-химических показателям.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 10.03.2011

  • Изучение методов хранения плодов и овощей, основанных на регулировании климатического режима. Рассмотрение ассортимента и требований к качеству сухарных изделий. Проведение экспертизы плодоовощной продукции (картофеля) при приемке на реализацию.

    контрольная работа [44,5 K], добавлен 22.04.2010

  • Ознакомление с ассортиментом, химическим составом и пищевой ценностью макаронных изделий. Принципы идентификации и фальсификации продукции макаронной фабрики, особенности проведения экспертизы качества товара. Анализ упаковки и информации на маркировке.

    курсовая работа [430,6 K], добавлен 21.10.2010

  • Состав хлебобулочных изделий, используемое для их изготовления сырье и технология производства. Требования к качеству хлеба, его хранение и дефекты. Изучение ассортимента хлебобулочных изделий предприятия, их товароведная характеристика и экспертиза.

    курсовая работа [64,6 K], добавлен 01.06.2013

  • Изучение потребительских свойств и классификации хлебных изделий. Рассмотрение основных требований к качеству хлебных изделий и условиям их хранения. Проведение исследования качества продукции по органолептическим и физико-химическим показателям.

    курсовая работа [76,6 K], добавлен 05.03.2014

  • Химический состав и пищевая ценность хлеба и хлебобулочных изделий, их классификация и ассортимент. Факторы, формирующие качество хлебобулочных изделий, их упаковка, маркировка и хранение. Требования к качеству хлебобулочных изделий. Дефекты хлеба.

    курсовая работа [55,9 K], добавлен 11.10.2010

  • Роль в питании сахарных кондитерских изделий, их ассортимент и изучение потребительских свойств. Пути обеспечения, виды и формы товарной информации. Общий ассортимент белорусской компании "Белкондитер". Совершенствование ассортимента и качества.

    курсовая работа [134,8 K], добавлен 23.11.2008

  • Классификация и характеристика ассортимента хлеба и хлебобулочных изделий, пути его совершенствования. Требования к качеству данных изделий, их хранение и перевозка, система сертификации. Анализ ассортимента хлебобулочных изделий на базовом предприятии.

    курсовая работа [45,3 K], добавлен 04.07.2010

  • Анализ особенностей производства, физико-химических показателей (форма, поверхность, цвет, состояние мякиша, вкус), пищевой ценности (белки, углеводы), требований к качеству, упаковке и условиям хранения хлебобулочных изделий на примере магазина "Рамос".

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 29.01.2010

  • Общие сведения о шоколаде: история, классификация, ассортимент, сырье; показатели качества и безопасности. Порядок и методы проведения экспертизы шоколада; органолептические и физико-химические свойства образцов. Дефекты шоколада и их влияние на качество.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 26.11.2012

  • Общая характеристика макаронных изделий. Их классификация, ассортимент и технология производства. Анализ нормативной документации и определение показателей качества макаронных изделий. Их пищевая и энергетическая ценность. Дефекты макаронных изделий.

    презентация [1011,1 K], добавлен 29.03.2015

  • Ассортимент мучных кондитерских изделий. Методы отбора проб, методы экспертизы и оценки качества. Ассортимент в магазине ООО "Розница-1". Органолептическая оценка качества мучных кондитерских изделий. Экспертиза и оценка качества печенья в магазине.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 25.05.2014

  • Особенности производства и характеристика ассортимента пряностей. Потребительские свойства пряностей. Состояние рынка производства и потребление пряностей. Анализ показателей и структуры ассортимента пряностей. Лабораторные методы экспертизы качества.

    курсовая работа [307,5 K], добавлен 19.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.