PR-технологии в привлечении инвестиций. Спонсоринг и фандрайзинг

Обеспечение информационной поддержки. Алгоритм построения PR-компании. Привлечения инвестиций в некоммерческие организации. Предоставление финансовой и интеллектуальной спонсорской помощи. Использование фандрайзинга для социально значимых проектов.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Инвестиции
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Jevgenyy
Дата добавления 16.05.2016
Размер файла 38,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание процесса привлечения внешних ресурсов, необходимых для реализации задач, выполнения проекта. Обзор особенностей оперативного и проектного фандрайзинга. Фандрайзинг в социальной сфере, науке и образовании. Возможные источники привлечения ресурсов.

    презентация [391,2 K], добавлен 31.03.2015

  • Оценка экономической эффективности инвестиционных проектов. Индекс рентабельности, доходности инвестиций. Определение чистого дисконтированного дохода для исследуемых проектов. Сравнение запаса финансовой прочности организаций в рублях и процентах.

    контрольная работа [21,9 K], добавлен 26.05.2015

  • Понятие и классификация инвестиционных проектов, виды инвестиций. Правовые основы , субъекты и объекты инвестиционной деятельности. Региональные особенности привлечения инвестиций. Основные источники финансирования инвестиционных проектов в Украине.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 26.04.2014

  • Интернет-фандрайзинг в системе финансирования некоммерческих организаций. Проведение исследования детерминант использования интернет-технологий в неторговых предприятиях. Характеристика основных факторов, влияющих на применение онлайн-фандрайзинга.

    дипломная работа [155,3 K], добавлен 30.06.2017

  • Экономическая сущность, классификация форм и видов инвестиций. Финансовое обеспечение инвестиционной деятельности (характеристика внутренних и внешних источников). Особенности привлечения и динамика иностранных инвестиций в Российской Федерации.

    курсовая работа [59,6 K], добавлен 30.11.2010

  • Национальное налоговое законодательство и получатели безвозмездной спонсорской помощи. Акцизы и налоги на прибыль, сбор в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки; подоходный налог.

    реферат [29,1 K], добавлен 10.06.2012

  • Сущность и виды иностранных инвестиций, условия их реализации. Проблемы и перспективы активизации иностранных инвестиций в экономике Украины, оценка климата в государстве и направления его улучшения. Основные проблемы и условия привлечения инвестиций.

    курсовая работа [60,6 K], добавлен 11.09.2014

  • Инвестиционный проект как основа привлечения инвестиций. Инвестиционные риски. Формирование и оценка инвестиционного портфеля предприятия. Методы оценки эффективности инвестиций. Обоснование экономической целесообразности инвестиций.

    курсовая работа [107,3 K], добавлен 11.08.2007

  • Механизмы государственно-частного партнерства в привлечении внебюджетного финансирования. Создание устойчиво работающей системы государственной поддержки инвестиционных проектов. Определение стоимость акции и оценка целесообразности осуществления сделки.

    контрольная работа [102,0 K], добавлен 11.09.2015

  • Понятие и сущность фандрайзинга и его виды. Перспективы развития спонсорства и меценатства в Республике Беларусь. Сущность коммерческой деятельности. Взаимодействие коммерческой и творческой деятельности в учреждениях социально-культурной сферы культуры.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 28.05.2015

  • Понятие инвестиций и инвестиционного потенциала. Характеристика инвестиционного потенциала экономики. Анализ притока иностранных инвестиций в экономику России за 2009 год. Инвестиционный потенциал регионов России. Формы привлечения иностранных инвестиций.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 19.02.2010

  • Активное привлечение иностранных инвестиций в экономику страны как следствие системы международного разделения труда и перераспределения капитала в отрасли. Средства федерального бюджета - источник финансирования инвестиционных проектов в России.

    статья [12,1 K], добавлен 21.09.2017

  • Понятие государственного финансового регулирования инвестиций в Российской Федерации. Финансовые проблемы привлечения иностранных инвестиций. Стимулирование создания негосударственных структур для аккумулирования денежных сбережений населения.

    курсовая работа [87,6 K], добавлен 01.05.2014

  • Понятие и основные виды инвестиций. Классификация и структура капитальных вложений. Источники и методы финансирования инвестиционных программ и проектов. Характеристика института бюджета развития и механизм осуществления государственных инвестиций.

    курсовая работа [28,5 K], добавлен 09.11.2014

  • Экономическая сущность и значение инвестиций в современных условиях. Организационно-экономическая характеристика компании. Проблемы привлечения внешних инвестиций в объекты промышленных корпораций. Предложения по развитию инвестиционной политики фирмы.

    курсовая работа [61,0 K], добавлен 11.05.2015

  • Механизм привлечения и управления иностранными инвестициями. Условия осуществления иностранного инвестирования. Объекты и субъекты инвестиционной деятельности. Изучение влияния иностранных инвестиций на экономику развития принимаемого государства.

    курсовая работа [334,5 K], добавлен 23.12.2014

  • Понятие и основные направления инвестиций и инвестиционной деятельности. Система стратегического планирования инвестиций, ее основные задачи и роль в развитии организации. Представление бизнес-плана инвестиционной программы и его финансовое обеспечение.

    реферат [248,1 K], добавлен 12.07.2011

  • Понятие, функции и классификация инвестиций. Анализ возможности привлечения прямых иностранных инвестиций в экономику России. Формы зарубежного инвестирования в мировой практике. Пути повышения инвестиционной привлекательности российских предприятий.

    презентация [1,2 M], добавлен 28.10.2016

  • Сущность инвестиций и их формы, основные источники, внутренние и внешние, и значение в экономике. Свободные экономические зоны как форма привлечения иностранных инвестиций в экономику государства, основные проблемы и перспективы их дальнейшего развития.

    курсовая работа [660,3 K], добавлен 16.10.2014

  • Экономическая сущность инвестиционных ресурсов, классификация и способы привлечения. Аналитическая оценка привлечения иностранных инвестиций на примере ПАО "Укрсоцбанк". Расчет рентабельность собственного капитала предприятия. Основные виды доходов.

    курсовая работа [61,5 K], добавлен 27.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.