CX-трансформация TELE2: от дискаунтера к лидеру клиентского сервиса

Процесс перехода телекоммуникационной компании Tele2 к системе управления, основанной на принципах постоянного совершенствования клиентского опыта, или СХ- трансформации. Развитие компании Tele2 на российском рынке сотовой связи в 2003-2020 гг.

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Предмет Журналистика
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) К.С. Головачева
Дата добавления 03.05.2023
Размер файла 4,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Происхождение, классификация, употребление и приемы использования фразеологизмов в языке СМИ. Приемы трансформации фразеологизмов для достижения новых экспрессивных образов в языке современных газет "Аргументы и факты", "Известия", "Коммерсант" ("Ъ").

    курсовая работа [61,1 K], добавлен 15.07.2011

  • Основные направления адаптации зарубежных средств массовой информации на российском рынке. Адаптация содержания зарубежных журнальных изданий в условиях глобализации. Продвижение русскоязычных версий зарубежных СМИ (на примере "Cosmopolitan Россия").

    курсовая работа [36,0 K], добавлен 26.08.2017

  • Формы подачи различных по жанрам материалов в региональной прессе. Анализ материалов районных газет с целью выявления трансформации жанровых границ. Характеристика журналистских жанров - информационных, аналитических, художественно-публицистических.

    курсовая работа [47,3 K], добавлен 14.01.2015

  • История создания и развития журналов для женщин. Сравнительное исследование концепций и стиля российских и западных СМИ, типология; место журналов "Cosmopolitan", "Psychologies", "Тайны звезд". Анализ трансформации внедряемых в массовое сознание образов.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 30.01.2012

  • Возникновение и развитие спортивной журналистики на отечественном телевидении. Принципы спортивной журналистики на российском ТВ. Определение принципа беспристрастности. Трансформация привычных принципов ведения спортивных репортажей после развала СССР.

    реферат [30,7 K], добавлен 06.10.2016

  • История, сущность и содержание Паблик рилейшнз. Сущность и значение управления общественными связями и РR в современном обществе. Общественные связи как информационный мост. Процесс регулирования отношений между властью, бизнесом, культурой и обществом.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 29.12.2011

  • Теоретические основы организации пиар-деятельности на промышленном предприятии: особенности организации и технология. Корпоративная социальная ответственность компаний. Оценочное исследование процесса организации благотворительной программы компании.

    дипломная работа [137,3 K], добавлен 07.03.2010

  • Текущее состояние книжного рынка России. Его объем, темпы роста, тенденции и перспективы. Ключевые факторы, определяющие дальнейшее развитие данной сферы, а также причины, препятствующие ее увеличению. Основные участники на российском книжном рынке.

    реферат [29,4 K], добавлен 21.10.2011

  • Анализ приемов стиля гонзо-журналистики. Причины трансформации принципа беспристрастности на российском спортивном телевидении. Влиянием западных телепрограмм на российское телевидение после распада СССР. Популярность метода повышенной эмоциональности.

    реферат [39,6 K], добавлен 06.10.2016

  • История возникновения, формирования и развития рынка книжной продукции. Особенности и отличия книжного бизнеса. Анализ характера издательской продукции. Факторы, негативно влияющие на развитие книжного рынка России. Досуговые центры и места покупки книг.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 23.05.2013

  • Журнал в мировой системе средств массовой информации: история становления и трансформация понятия. Журналы в России. Зарождение и развитие, появление специализированных изданий и формирование современного типа. Образ городского издания "Казань", "Уфа".

    дипломная работа [7,7 M], добавлен 26.11.2016

  • Молодежное телевидение: общая характеристика. История вопроса: появление молодежных программ на российском телевидении. Развитие молодежного телевидения. Специфика молодежных телеканалов. Популярные передачи современного телевидения и их анализ.

    курсовая работа [62,0 K], добавлен 28.12.2016

  • Фирменный стиль в СО. Первые шаги. Что в имени тебе моем? С чего начать. А дальше? Процесс продвижения фирменного стиля - неотделим от формирования имиджа компании. Продвижение фирменного стиля - ежедневная и кропотливая работа.

    реферат [11,6 K], добавлен 30.05.2006

  • Анализ принципов свободы массовой информации в советском и российском законе о СМИ. Изменения законодательства РФ 90-х в условиях рыночных отношений. Тенденции ограничения прав журналистов и огосударствления печати, телевидения и радио в 2000-е годы.

    контрольная работа [61,5 K], добавлен 08.01.2017

  • Новые методы работы печати. Пропаганда передового опыта. II съезд рабселькоров. Развитие культа личности, репрессии журналистов. Шаблонность в освещении жизни. Освобождение Западной Белоруссии и помощь в создании газет. Белорусская литература в 30-е гг.

    курсовая работа [41,2 K], добавлен 22.02.2011

  • Специфика советского кино и цензура в Советском Союзе. Профессия "кинокритик". Сущность, жанровые особенности и процесс создания рецензии. Роль текстов средств массовой информации в ментально-языковом пространстве общества и трансформации культуры.

    реферат [23,4 K], добавлен 18.07.2015

  • Сущность понятия "издательская политика". "АСТ" как одно из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке, знакомство с динамикой издательской политики. Особенности расчета себестоимости книги С. Садова "Выбор".

    дипломная работа [438,1 K], добавлен 09.10.2013

  • История возникновения и формирования рынка книжной продукции. Современное состояние книжного дела. Особенности и отличия книжного бизнеса. Анализ ситуации на российском книжном рынке по данным Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

    курсовая работа [46,0 K], добавлен 04.06.2013

  • Исследование структуры и состояния рынка информационных услуг и продуктов в России. Деловые новости как сектор деловой информации. Описание отечественных информационных агентств. Характеристика деятельности информационного агентства "Интегрум-Техно".

    курсовая работа [45,5 K], добавлен 25.03.2014

  • Анализ становления и развития развлекательного телевещания как специфического вида творческой деятельности. Особенности типологии развлекательных программ на российском телевидении. Роль ведущего в вечернем ток-шоу на примере программы "Вечерний Ургант".

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 11.07.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.