PR-проект салона красоты

Уровни и виды планирования. Типичные ошибки планирования и их последствия. Структура разбиения работ. Презентация: общие правила организации и проведения. Цели и задачи PR-проекта. Целевая аудитория и вовлеченные группы. Ожидание результата PR компании.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Теория и практика связей с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 09.06.2013
Размер файла 304,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Маркетинговая стратегия фирмы ИП Дудина В.М. "Happy pet", конкуренты; бизнес-планирование; кадровая политика; риски и страхование. Презентация бизнес-плана, ее целевая аудитория и оформление. Поведение докладчика во время презентации; типичные ошибки.

    курсовая работа [81,0 K], добавлен 14.04.2013

  • Сущность, цели и задачи планирования потребности в кадрах на предприятия. Планирование потребности в кадрах. Методы планирования численности работников. Стадии планирования кадрового процесса и расходов на кадры. Работа салона красоты ООО "Молодость".

    курсовая работа [93,0 K], добавлен 10.12.2009

  • Деятельность, достижения и цели салона красоты "Модный город". Классификация рисков и последствия их реализации. Экспертная оценка и значение рисков. Система управления рисками компании. Оценка эффективности риск-менеджмента салона красоты "Модный город".

    контрольная работа [234,6 K], добавлен 11.01.2017

  • Особенности планирования в условиях рынка. Основные цели стратегического планирования организации. Классификация и выбор стратегии фирмы. Описание компании и организационная структура. Методы оценки эффективности системы внутрифирменного планирования.

    дипломная работа [162,2 K], добавлен 24.10.2011

  • Открытие салона-магазина, в котором будут продаваться цветы и комнатные растения. Сущность проекта, целевая аудитория и предоставляемые услуги. Целевые сегменты рынка. Основные конкурентные преимущества. Планируемый объем продаж, методы стимулирования.

    бизнес-план [141,2 K], добавлен 01.06.2014

  • Теоретические аспекты бизнес-планирования, его сущность и виды. Анализ деятельности индивидуального предпринимателя. Проект бизнес-плана салона-парикмахерской "Богиня". Определение его эффективности, оценка рисков и социальной значимости проекта.

    дипломная работа [550,5 K], добавлен 01.11.2015

  • Уровни управления и их функции. Организационная структура компании. Уровни аппарата управления. Основы стратегического планирования в крупных компаниях. Задачи стратегического планирования. Управление реализацией стратегического плана.

    дипломная работа [67,6 K], добавлен 16.11.2002

  • Роль планирования при переходе на рыночное хозяйствование. Бизнес-план - многоплановый управленческий элемент. Организационный план и менеджмент. Основные моменты, раскрываемые бизнес-планом, типичные ошибки при его создании. Функции бизнес-планирования.

    контрольная работа [17,2 K], добавлен 12.01.2010

  • Общая характеристика и виды услуг салона красоты, его организационная структура и финансовое состояние. Управление производством и маркетингом. Качественный состав персонала, его обязанности и оплата труда. Рекомендации по улучшению работы организации.

    отчет по практике [735,3 K], добавлен 24.02.2013

  • Понятие и основные принципы инвестиционного планирования на примере реализации проекта по производству и реализации элементов архитектурно-строительной системы "Элевит". Разработка финансового плана исследуемого проекта, его основные цели и значение.

    дипломная работа [305,4 K], добавлен 04.06.2010

  • Программное обеспечение календарного планирования и контроля. Системы календарного планирования проектов и их возможности. Особенности календарного планирования с помощью программных средств Microsoft Project и Time Line, их преимущества и недостатки.

    курсовая работа [600,2 K], добавлен 18.03.2014

  • Понятие планирования, его сущность и особенности, цели и задачи, значение в современной организации. Общий смысл планирования и пути его осуществления. Сущность стратегического планирования, его основные элементы и характеристика, задачи и методы.

    курсовая работа [90,9 K], добавлен 17.02.2009

  • Ознакомление студентов с методами календарного и сетевого планирования, а также получение практических навыков по разработке структуры работ, расчета сетевой модели и формированию календарного плана проекта. Организация задач в логическую структуру.

    методичка [1,6 M], добавлен 04.06.2010

  • Общие положения, структура, цели составления и ценность бизнес-плана предприятия. Техника и процесс планирования бизнеса. Реквизиты титульной страницы бизнес-плана. Ключевые моменты при описании компании, его продуктов и услуг. Цели анализа отрасли.

    реферат [24,3 K], добавлен 05.06.2010

  • Цели, задачи изучения дисциплины "Бизнес-планирование". Система планов и отчетов предприятия, особенности составления бизнес-плана. Основные процессы планирования бизнеса. Методика финансового планирования и анализ проекта в системе Project Expert.

    учебное пособие [293,6 K], добавлен 27.04.2010

  • Структура компании, уровни планирования и управления. Анализ внутренней и внешней среды организации, стимулирования персонала в компании ЗАО "Фарм". Конкурентоспособность организации, характеристика выпускаемой продукции и потенциальных рынков ее сбыта.

    отчет по практике [645,0 K], добавлен 16.02.2012

  • Ознакомление с процессами планирования, их местом и ролью среди процессов управления проектами в России. Виды планов: стратегические, текущие, оперативные. Рассмотрение основных и вспомогательных процедур планирования. Изучение содержания проекта.

    контрольная работа [27,0 K], добавлен 14.01.2015

  • Принципы составления описания содержания проекта. Сущность и задачи планирования. Определение допущений и ограничений. Критерии сдачи-приемки продукции. Структурная декомпозиция работ. Иерархическая разбивка WBS. Особенности матрицы ответственности.

    контрольная работа [59,7 K], добавлен 18.04.2015

  • Особенности проектного планирования на предприятии. Анализ основных методов и системных инноваций в планировании проекта. Общая характеристика основных этапов и оценки эффективности системного проектирования в процессе планирования реализации проекта.

    контрольная работа [313,2 K], добавлен 28.07.2010

  • Понятие "планирование": цели, виды и основные этапы процесса планирования в организации. Методы планирования в организации: балансовый, нормативный, сетевой, матричный и другие. Особенности планирования информационно-разъяснительной деятельности.

    курсовая работа [73,4 K], добавлен 16.09.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.