Шаблон бизнес-плана "РосБизнесКонсалтинг"

Требования к бизнес-плану и рекомендации по его составлению. Общая характеристика предприятия. Перечень продукции или услуг. Описание ситуации на рынке. Стратегия продаж компании в различные периоды. Предполагаемые источники и схемы финансирования.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Валютно-финансовая деятельность
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) яна
Дата добавления 25.12.2013
Размер файла 34,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы бизнес-планирования инвестиций на предприятии. Способы и источники привлечения инвестиций. Требования к бизнес-плану и рекомендации по его составлению. Мероприятия по повышению эффективности бизнес-планирования инвестиций в компании.

    курсовая работа [127,6 K], добавлен 22.04.2011

  • Общая характеристика деятельности АО "Гурман", его цели и стратегия, определение миссии. Продукция предприятия и ее конкурентоспособность на рынке. Разработка плана маркетинга и производства, юридического плана, внедрение программы инвестирования.

    бизнес-план [35,1 K], добавлен 29.04.2009

  • Назначение и основные задачи бизнес-плана. Роль бизнес-плана в экономическом обосновании инвестиционного проекта. Резюме проекта и характеристика предприятия. Разработка схемы финансирования. Оценка экономической эффективности от реализации проекта.

    дипломная работа [216,5 K], добавлен 12.01.2015

  • Характеристика и направления деятельности ООО ПК "АВАНГАРД". Описание внешней среды предприятия, его отпасли и перспектив. Разработка бизнес-плана нового направления деятельности компании: описание новой продукции, анализ рисков, финансовый план.

    отчет по практике [183,4 K], добавлен 09.04.2011

  • Анализ рынка технического обслуживания автомобилей в РФ. Доли основных игроков на рынке автосервисных услуг, показатели его емкости. Правовое обеспечение деятельности фирмы. Создание бизнес-плана предприятия, его инвестиционного, финансового плана.

    курсовая работа [357,8 K], добавлен 13.05.2015

  • Общие положения, структура, цели составления и ценность бизнес-плана предприятия. Техника и процесс планирования бизнеса. Реквизиты титульной страницы бизнес-плана. Ключевые моменты при описании компании, его продуктов и услуг. Цели анализа отрасли.

    реферат [24,3 K], добавлен 05.06.2010

  • Место бизнес-плана в стратегическом управлении предприятием. Какие цели преследует составление бизнес-плана и в каких случаях следует его составлять. Положительные и отрицательные стороны представленного бизнес-плана. Резюме к бизнес-плану фирмы "АВС".

    контрольная работа [33,7 K], добавлен 12.11.2010

  • Жизненный цикл инновационного проекта. Место бизнес-плана в жизненном цикле. Требования к бизнес-плану инновационного венчура. Алгоритм составления бизнес-плана. Особенности содержания бизнес-плана инновационного проекта.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 17.04.2006

  • Цели, задачи и функции бизнес-плана, его структура и основные разделы. Статические и динамические показатели оценки эффективности инвестиционного проекта. Описание деловой ситуации по созданию предприятия с помощью аналитической системы Project Expert.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 04.01.2016

  • Определение инструментов антикризисного управления компании. Разработка и реализация бизнес-стратегии развития предприятия ООО "ТехЭнергоРемонт" в условиях кризисной ситуации на основе SWOT-анализа и сопоставления сильных и слабых сторон компании.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 11.11.2010

  • Бизнес-план финансового оздоровления (санации). Организационно-экономическая характеристика ОАО "Быховрайбытуслуги", недостатки бизнес-плана предприятия. Прогнозирование финансово-хозяйственной деятельности, анализ рынков сбыта и стратегия маркетинга.

    курсовая работа [883,7 K], добавлен 16.09.2015

  • Цели и задачи плана бизнеса. Основные подходы к его составлению. Структура документа, оформление титульного листа. Основные разделы. Оценка конкурентов, прогнозирование сбыта, маркетинг. Планы производства, риски и страхование. Стратегия финансирования.

    презентация [1,2 M], добавлен 12.05.2016

  • Общая характеристика предприятия и направления его деятельности, описание выпускаемой продукции и оценка места на рынке. Составление организационного, маркетингового, производственного, инвестиционно-финансового плана. Показатели эффективности проекта.

    курсовая работа [109,3 K], добавлен 20.07.2014

  • Общая характеристика предприятия ООО "Бизнес Ай Ти" - ведущего поставщика программного обеспечения и компьютерной техники на российском рынке. Бизнес-процессы производства. Организационная структура управляющей компании, финансово-бухгалтерская служба.

    отчет по практике [946,0 K], добавлен 28.11.2014

  • Понятие бизнес-плана, состояние и анализ дел в отрасли, описание предприятия, продукции и услуг. Стратегии сбыта, ценовая политика и оценка конкурентов. Производственная программа, план материально-технического снабжения, план по труду, заработной плате.

    курсовая работа [72,0 K], добавлен 25.05.2010

  • Сущность и значение бизнес-планирования. Особенности формального и стратегического планирования. Разработка бизнес-плана предприятия. Основные требования к разработке бизнес-планов. Процесс составления бизнес-плана. Основные методы исследования рынка.

    контрольная работа [33,7 K], добавлен 30.11.2010

  • Методологические основы планирования на предприятии. Содержание предпринимательского бизнес-плана. Описание предприятия и отрасли. Маркетинг и сбыт продукции. Финансовая оценка хозяйственной деятельности. Изучение рисков и гарантий безубыточности.

    курсовая работа [66,3 K], добавлен 04.11.2015

  • Этапы разработки бизнес-плана ООО "Свежая выпечка", с учетом реальных условий экономики и ситуации на рынке, современных цен на факторы производства, перспектив развития и рисков. План маркетинга, денежных расходов и поступлений. Рентабельность продаж.

    курсовая работа [239,7 K], добавлен 15.12.2010

  • Изменение роли планирования в условиях рынка. Сущность, функции и цели процесса бизнес-планирования, состав и структура бизнес-плана. Пример составления бизнес-плана предприятия: сведения о внешней среде, описание услуг, маркетинговый и финансовый план.

    бизнес-план [96,9 K], добавлен 14.12.2010

  • Разработка бизнес-плана туристического предприятия, которое будет специализироваться на недорогом молодежном отдыхе. Основные направления деятельности агентства и оценка его финансового будущего. Стратегия финансирования, пути получения прибыли.

    курсовая работа [77,1 K], добавлен 26.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.