Работа отдела учета и экономики

Техника безопасности при работе с персональным компьютером, расположение оргтехники, рабочая мебель и микроклимат. Цель функционирования производственного подразделения, его основные задачи и функции. Системный проект существующего бизнес-процесса.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Альбина
Дата добавления 05.02.2015
Размер файла 721,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические аспекты бизнес–планирования в рамках производственного предприятия. Понятие проект–менеджмента. Аналитический обзор функционирования ООО "Фабрика мебели Натали". Разработка матрицы SWOT и бизнес-план освоения новых видов продукции.

    дипломная работа [705,8 K], добавлен 24.06.2014

  • Структура бизнес-плана - аналитического документа, показывающего и экономически обосновывающего реальность реализации определенного проекта. Бизнес-план ООО "Мебель-М" для обоснования экономической целесообразности расширения ассортимента продукции.

    курсовая работа [118,5 K], добавлен 23.03.2016

  • Структура, цели и задачи отдела управления персоналом АО "Российские железные дороги". Основные функции и деятельность главного специалиста отдела управления персоналом. Виды деятельности предприятия. Анализ деятельности отдела управления персоналом.

    отчет по практике [2,6 M], добавлен 12.05.2015

  • Понятие и сущность делопроизводства. Задачи и основные принципы ведения работы с оргтехникой. Классификация офисной техники. Значение и основные функции работы оргтехники на предприятии. Оснащение и документооборот турфирмы на примере ООО "Оранж Тур".

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 22.05.2015

  • Управленческие решения, принимаемые на уровне отдела по работе с клиентами, сравнение теории и практики. Стадии процесса принятия решений. Место и роль Центра бизнес-образования в подготовке кадров. Основные направления и формы работы Центра консалтинга.

    отчет по практике [35,1 K], добавлен 17.09.2012

  • Функции и задачи, структурная схема управления предприятием, его положение, технологическая оснащенность и управленческая деятельность. Основные функции планово-экономического отдела, система и формы оплаты труда. Анализ показателей деятельности.

    отчет по практике [50,0 K], добавлен 07.12.2010

  • Сущность и значение бизнес-планирования в управлении предприятием, принципы организации данного процесса. Понятие, цель, задачи и особенности составления бизнес-плана. Рекомендации по совершенствованию эффективности планирования на заданном предприятии.

    курсовая работа [128,4 K], добавлен 16.12.2014

  • Особенности стратегического управления коммерческим предприятием при развитии бизнеса. Стратегии и технологии развития бизнеса. Управление проектом развития бизнеса (на примере открытия презентационного салона оргтехники ООО "Компания "КМ-сервис").

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 20.06.2012

  • Понятие и требования к организации рабочего места менеджера. Краткая организационно-экономическая характеристика Набережночелнинского филиала Института Экономики, Управления и Права. Виды категорий трудовой деятельности с персональным компьютером.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 20.12.2013

  • Краткая характеристика деятельности предприятия. Структурные подразделения филиала – междугородные узлы электросвязи, имеющие в своем составе линейно-кабельные и линейно-технические цеха. Территориальное расположение МУЭС, их основные задачи и функции.

    реферат [34,2 K], добавлен 25.05.2009

  • Понятие, свойства, задачи и случаи проведения реинжиниринга. Методы революционного преобразования деятельности предприятия, коренной перестройки его бизнеса. Цель бизнес-реинжиниринга, основные этапы и участники реинжиниринговой деятельности, их функции.

    контрольная работа [28,4 K], добавлен 07.10.2010

  • Цели, задачи и функции бизнес-плана, его структура и основные разделы. Статические и динамические показатели оценки эффективности инвестиционного проекта. Описание деловой ситуации по созданию предприятия с помощью аналитической системы Project Expert.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 04.01.2016

  • Цель, задачи и особенности составления бизнес-плана, его функции и отличие от других плановых документов. Основные разделы бизнес-плана. Технология составления финансового плана. Бизнес-план создания торговой компании ООО "Высокие технологии".

    бизнес-план [69,8 K], добавлен 25.12.2007

  • Функции, задачи, структура отдела главного технолога и его подразделений. Порядок проектирования технологический процессов, оснастки. Внесение изменений в технологическую и конструкторскую документацию. Рационализаторская и изобретательская работа в ОГТ.

    реферат [27,5 K], добавлен 25.05.2014

  • Краткое описание, цель и основные задачи исследуемой компании. Организационная структура подразделения по доставке бутилированной питьевой воды. Прием заявок на заключение договоров и доставки, планирование маршрутов развоза, контроль исполнения заказов.

    контрольная работа [354,6 K], добавлен 21.06.2014

  • Сущность бизнес-инкубаторов с позиций различных ученых, их характеристики, функции, преимущества и недостатки, этапы работы, роль в инновационном развитии России. Государственное регулирование функционирования бизнес-инкубаторов в России и за рубежом.

    курсовая работа [42,4 K], добавлен 19.04.2016

  • Схема оперирующей системы бизнес-организации. Стратегические функции производственного менеджмента, его основные цели и задачи. Применение методов сетевого планирования и управления в управлении инновационными проектами. Классификация рабочих мест.

    шпаргалка [851,2 K], добавлен 26.01.2012

  • Эффективное внедрение процессного подхода. Основные виды бизнес-процессов. Вопросы управления бизнес-процессами. Проект реинжиниринга бизнес процессов организации. Общая характеристика организации ООО "Мир стекла". Разработка бизнес-процесса организации.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.11.2014

  • Особенности функционирования системы менеджмента качества на ООО ТД "Интерком-Л", описание существующего процесса выбора поставщиков. Разработка методики оценки поставщиков для отдела снабжения исследуемого предприятия и расчет экономического эффекта.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 17.10.2013

  • Главные производственная, экономическая, финансовая и коммерческая цели. Структура предприятия и основные задачи отделов на примере ООО "АвтоматикаСервис". Системы управления документооборотом. Описание функциональной модели бизнес-процесса "TO-BE".

    курсовая работа [616,0 K], добавлен 13.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.