Cовершенствование системы управления ИП Карцев О.Г.

Изучение понятия и значения менеджмента в рыночной экономике. Анализ системы управления персоналом в организации индивидуального предприятия. Ознакомление с организацией приема работников по личным вопросам и оценка результативности труда руководителей.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Nita
Дата добавления 30.05.2015
Размер файла 127,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Оценка эффективности системы управления. Социальная эффективность управления персоналом. Процедура оценки результативности труда. Применение метода управления по целям (задачам) для оценки результативности труда менеджеров и канцелярских работников.

    контрольная работа [25,3 K], добавлен 15.06.2010

  • Сущность, содержание и место кадрового менеджмента в системе управления организацией. Оценка уровня результативности труда системы руководства в ГКУ "Социальная защита населения". Статистическая структура персонала. Аттестация работников отдела кадров.

    дипломная работа [108,2 K], добавлен 11.12.2012

  • Исследование сущности, значения и содержание системы управления персоналом организации. Особенности медицинского труда. Анализ эффективности службы менеджмента персонала в Сухоложоской центральной районной больнице. Оценка кадрового состава предприятия.

    курсовая работа [597,6 K], добавлен 27.11.2011

  • Общие понятия системы управления предприятием, диагностика эффективности и совершенствование системы управления. Роль системы управления персоналом в системе управления предприятием. Повышение эффективности действующей системы управления организацией.

    дипломная работа [3,5 M], добавлен 14.11.2021

  • Аспекты системы управления персоналом в организации. Методы управления персоналом. Планирование персонала в организации. Особенности персонала как ресурса предприятия. Факторы, влияющие на работу персонала. Оценка результативности системы управления.

    курсовая работа [64,5 K], добавлен 02.01.2009

  • Анализ эффективности системы кадрового менеджмента в ТОО "Гермес-Трейд". Оценка результативности труда персонала предприятия и пути ее повышения. Сравнительные характеристики американской и японской моделей управления, применительно к ТОО "Гермес-Трейд".

    дипломная работа [999,6 K], добавлен 27.10.2015

  • Сущность и функции системы управления персоналом. Требования к кадровому обеспечению системы управления персоналом на предприятии. Общие нормы организации документационного обеспечения системы управления персоналом. Кадровая безопасность и охрана труда.

    дипломная работа [130,3 K], добавлен 15.11.2010

  • Концепция "человеческого капитала" и подходы к управлению персоналом. Оценка результативности труда руководителей и специалистов управления, экономической эффективности и совершенствования структуры управления персоналом предприятия ОГУП "РЭМЭКС".

    дипломная работа [107,2 K], добавлен 12.05.2008

  • Роль и значение системы управления персоналом в системе управления предприятием. Рекомендации по повышению эффективности действующей системы управления организацией. Теоретические аспекты организации управления предприятием и её совершенствования.

    дипломная работа [3,5 M], добавлен 15.11.2021

  • Формирование миссии и анализ оргструктуры организации. Финансовый и SWOT-анализ. Функциональное разделение труда в аппарате управления организацией и распределение обязанностей. Оптимизация расходов и кадровое обеспечение системы управления персоналом.

    курсовая работа [112,6 K], добавлен 19.06.2011

  • Система управления персоналом: понятия, элементы, методы. Кадровая политика в системе управления персоналом и ее планирования. Анализ системы управления персоналом на предприятии ООО "ТехноМир". Анализ и оценка проведения поиска и отбора персонала.

    дипломная работа [520,6 K], добавлен 07.08.2012

  • Исследование условий функционирования рынка труда в развитой рыночной экономике. Характеристика профессиональной компетенции и функций менеджера по персоналу в организации. Изучение методов расчета численности работников службы управления персоналом.

    курс лекций [164,9 K], добавлен 18.01.2012

  • Понятие и роль персонала в современной, инновационной организации. Изучение системы и технологии управления персоналом. Раскрытие содержания современных теорий мотивации и стимулирования. Поведение человека в организации и оценка результативности труда.

    контрольная работа [181,9 K], добавлен 30.05.2014

  • Основные аспекты управления персоналом. Изучение кадровой политики предприятия, анализ зарубежного опыта. Исследование системы управления персоналом предприятия на примере ООО "Империал", оценка кадрового потенциала, мероприятия по его совершенствованию.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 25.04.2012

  • Изучение понятия функций менеджмента и системы менеджмента. Анализ современной системы управления предприятием, действующей в условиях рыночной экономики. Характеристика деятельности предприятия ООО "Макдональдс". Рекомендации по возможным улучшениям.

    курсовая работа [315,0 K], добавлен 04.02.2013

  • Изучение теоретических основ мотивации труда работников в организации. Анализ системы мотивации и стимулирования труда работников исследуемой организации. Характеристика действия мотивационного и стимулирующего механизма в процессе управления персоналом.

    дипломная работа [779,6 K], добавлен 06.03.2016

  • Технология кадрового менеджмента организации. Цели управления персоналом. Важнейшие направления деятельности служб управления персоналом, направления совершенствования системы управления и стимулирования труда. Типы организационной структуры управления.

    контрольная работа [34,5 K], добавлен 13.11.2011

  • Изучение структуры персонала предприятия и исследование систем кадрового управления. Анализ системы управления персоналом ООО "Вирма" и оценка её эффективности. Автоматизация кадрового менеджмента и планирование показателей использования персонала фирмы.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 17.09.2013

  • Изучение концепции управления персоналом, классификация работников по категориям. Проведение анализа системы работы с персоналом на примере гипермаркета ООО "Реал". Особенности кадровой политики предприятия, условия подбора и оценки сотрудников.

    контрольная работа [43,5 K], добавлен 03.07.2010

  • Анализ системы менеджмента предприятия, законы и принципы его деятельности. Исследование системы управления персоналом в ООО "Промкомплект". Анализ экономической и маркетинговой деятельности организации. Система управления персоналом, его стимулирования.

    дипломная работа [346,5 K], добавлен 30.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.