PR и реклама на примере Олимпийских игр

Реклама и PR-компания национального масштаба: история и современность. Место и роль рекламы в рамках подготовки Олимпийских Игр. Особенности деятельности Международного олимпийского комитета. Анализ преемственности в проведении Олимпиады в Сочи.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) jakowlev.lordkunsait
Дата добавления 25.03.2013
Размер файла 36,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и особенности рекламы. Требования и качества специалиста PR. Телевизионная реклама как наиболее эффективное средство в продвижении бренда. Рекламно–производственная компания ООО "РПК Премиум". Сравнительный анализ рекламы Японии и Америки.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 15.06.2015

  • Реклама в социокультурном пространстве: история и современность. Особенности и типы печатной рекламы. Петербургский рынок печатной рекламы. Реклама как средство визуальной коммуникации. Условия эффективности печатной рекламы.

    курсовая работа [132,5 K], добавлен 27.10.2006

  • Методологические основания исследования рекламы. Реклама как продукт культуры и как социальное явление. Многообразие форм и видов рекламы. Роль рекламы, понятие бренда. Современная реклама как форма социальной коммуникации. Реклама в Республике Беларусь.

    дипломная работа [88,3 K], добавлен 14.04.2013

  • Новые виды рекламы. Особенности наружной рекламы в Хабаровске. Обзор нормативных актов о рекламе г. Хабаровска. Реклама как вид деятельности, принципы и правила успешной рекламы. Виды рекламы в Интернете. Реклама в средствах массовой информации.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 08.11.2008

  • Понятие рекламы, классификация рекламных средств. Планирование рекламной компании и ее эффективность. Участие ООО "Компания Питер Белл" в выставочной деятельности. Повышение квалификации менеджеров по продажам. Контекстная реклама в Интернете.

    дипломная работа [210,2 K], добавлен 26.10.2012

  • Сущность, определение, классификация, типы, цель, функции рекламы. Печатная реклама. Структура рекламного текста. Слоган. Электронная реклама. Реклама на радио, TV, в Интернете. Воздействие рекламы на человека. Психологическая установка в рекламе. Манипул

    реферат [28,5 K], добавлен 18.04.2005

  • Реклама в США колониального периода. Американская реклама в XVIII-XIX веках. Изобретение упаковки. Рекламное дело на рубеже XIX-XX вв. Регулирование рекламной деятельности в США. Развитие рекламы как искусства.

    реферат [23,9 K], добавлен 14.05.2004

  • PR и реклама в современном мире: история возникновения, развития и современного применения. Национальные особенности рекламы и PR - "связей с общественностью". Национальные особенности рекламы и паблик рилейшнз на примере Удмуртской республики.

    дипломная работа [43,7 K], добавлен 01.08.2008

  • Роль коммуникаций в комплексе маркетинга. Реклама как форма маркетинговой коммуникации. Реклама – элемент коммуникационного комплекса. Основные виды рекламы и средства ее распространения. Анализ коммуникативной деятельности ООО "Ван - Скимен".

    курсовая работа [66,4 K], добавлен 17.12.2003

  • Средства массовой информации (СМИ) как один из каналов распространения рекламного продукта. Особенности и технология его продвижения: телевизионная реклама, в прессе, на радио, рассылаемая по почте, Интернет-реклама. Роль наружной рекламы на аудиторию.

    курсовая работа [48,8 K], добавлен 21.05.2009

  • Понятие, виды, функции рекламы, ее роль в обществе. Характеристика рекламы в системе массовых коммуникаций. Особенности социальной рекламы и ее воздействие, гарантии на производство и размещение. Преимущества и недостатки рекламы в журнале и газете.

    курсовая работа [42,8 K], добавлен 10.04.2014

  • Психология восприятия рекламы. Уникальность торгового предложения. Финансовый план рекламы. Фирменный стиль и его роль в формировании имиджа предприятия. Анализ эффективности рекламы. Мероприятия по стимулированию сбыта. Реклама в сети Интернет.

    учебное пособие [27,0 K], добавлен 15.10.2008

  • Понятие, сущность и основные виды рекламы. Реклама как фактор дифференциации продукта. Реклама как метод неценовой конкуренции. Роль рекламы в экономике. Становление и развитие рекламы в России. Динамика развития российского и мирового рынка рекламы.

    курсовая работа [408,2 K], добавлен 16.05.2017

  • Происхождение и роль рекламы. Реклама как средство передачи информации. Целевая аудитория и целевое поведение. Виды рекламы - обзор основных рекламоносителей. О языке рекламы. Слоганы. Coca-cola и Pepsi - битва гигантов.

    курсовая работа [45,2 K], добавлен 20.09.2006

  • Реклама в средствах массовой информации. Технологии подачи рекламы на радио и ее влияние на сознание слушателей. Анализ рекламы на радиоволнах. Реклама на дагестанском радио. Создание рекламного радиоролика. Способы повышения эффективности рекламы.

    курсовая работа [35,4 K], добавлен 28.09.2012

  • Характеристика и основные элементы рекламных средств. Классификация рекламы по характеру рекламного продукта, форме распространения и преследуемым целям. Особенности теле- и кинорекламы. Анализ использования рекламных средств на примере салона "Климат +".

    курсовая работа [59,6 K], добавлен 14.05.2009

  • Понятие рекламы. Правовое регулирование рекламной деятельности. Основные субъекты рекламного рынка. Общие требования к рекламе. Понятие, роль и сущность социальной рекламы в обществе. Ненадлежащая реклама, понятие и виды. Реклама алкогольной продукции.

    курсовая работа [26,5 K], добавлен 21.01.2012

  • Маркетинговые аспекты организации спортивного соревнования. Проведение рекламной кампании. Анализ особенностей организации и продвижения спортивных соревнований на XXII Олимпийских зимних играх в городе Сочи. Привлечение на соревнования спортивных звезд.

    дипломная работа [109,0 K], добавлен 03.01.2017

  • Какой может быть реклама? Ориентируйтесь на Ваших потребителей. Продвижение Вашего товара. Уникальные коммерческие аргументы. Виды рекламы. Реклама в прессе. Телевизионная реклама. Реклама на радио. Прямая почтовая реклама. Коммерческая литература.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 10.04.2006

  • Подходы к трактовке понятия "реклама". Главные условия эффективной предпринимательской деятельности. Восемь базисных типов рекламы. Экономическая характеристика ООО "Инесс". Динамика формирования прибыли в организации. График ассортимента товаров фирмы.

    курсовая работа [43,1 K], добавлен 23.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.