Магазин электронной торговли

Электронная торговля как особый вид торговли через сеть Интернет при помощи компьютеров покупателя и продавца товара. Особенности и закономерности продвижения товара пи данном виде торговли, сравнительное описание с традиционной. Принципы расчетов.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Интернет-маркетинг
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 24.10.2013
Размер файла 29,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные преимущества электронной торговли перед другими видами торговой деятельности. Удобство оплаты и поиска нужного товара как основные критерии предпочтения покупки через интернет. Количественный анализ товаров, реализуемых через электронный магазин.

    практическая работа [76,7 K], добавлен 09.04.2009

  • Рассмотрение понятия, видов (web-витрина, виртуальный магазин) Интернет-торговли и ее преимуществ с позиции продавца и покупателя. Обзор работы электронных рынков в России и за рубежом: создание электронной витрины, выбор систем оплаты и доставки.

    курсовая работа [90,0 K], добавлен 18.06.2010

  • Анализ развития электронной торговли в мировой экономике. Субъекты электронной торговли и способы их взаимодействия. Виды и особенности Интернет-площадок для осуществления электронной коммерции. Международно-правовое регулирование электронной торговли.

    курсовая работа [73,3 K], добавлен 10.12.2013

  • Понятие электронной торговли, её конкурентные преимущества, возможности, основные проблемы развития. Организация работы Интернет-магазина, её правовое регулирование. Состояние современной розничной торговли через Интернет-магазины в Республике Беларусь.

    курсовая работа [320,5 K], добавлен 10.04.2015

  • Торговля товарами и услугами при помощи электронных средств как форма международных экономических отношений виртуального мира. Преимущества электронной торговли для покупателей. Рынок интернет-рекламы и e-commerce. Способы оплаты и предпочтения.

    презентация [13,9 M], добавлен 28.02.2014

  • Зарубежный опыт организации, правового регулирования электронной торговли и перспектива развития. Сравнительная характеристика процедур организации, ведения и налогообложения букинистического бизнеса в форме традиционной торговли и интернет-магазина.

    курсовая работа [147,6 K], добавлен 24.11.2014

  • Основные сведения об интернет-торговле в Интернете как в B2B-секторе (business-to-business), так и в B2C-секторе (business-to-customer), а также о построении системы интернет-торговли и принципах работы интернет-магазинов. Организация интернет-аукционов.

    курс лекций [63,5 K], добавлен 31.10.2009

  • Электронная торговля. Оффлайновая реклама. Продвижение с помощью регистрации в поисковых системах и каталогах. Торговля через виртуальный магазин и ее инфраструктура. Система мест приложения интерактивного бизнеса. Торговля информационным продуктом.

    реферат [580,1 K], добавлен 15.09.2008

  • Понятие и сущность электронной торговли в сети Интернет. Правила и способы доставки покупателю заказанных им в интернет-магазине предметов торговли. Основные виды организации доставки товаров. Проблема сбытовой политики в электронной коммерции.

    реферат [27,4 K], добавлен 09.01.2011

  • Автоматизация розничной торговли и торговли в магазине. Повышение скорости работы персонала и улучшение уровня обслуживания покупателей. Что дает автоматизация для склада. Механизмы и способы автоматизации торговли. Операции по движению товара.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 02.12.2013

  • Понятие, содержание и формы электронной торговли, история ее возникновения. Преимущества и недостатки коммерческой торговли посредством интернета в современном мире и, в частности, в России. Проблемы и перспективы развития новых технологий в данной сфере.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 13.06.2014

  • Понятие электронной торговли и влияние интернета на мировую сферу услуг. Текущее состояние и перспективы электронной коммерции в России, развитие рынка провайдерства. Технология покупки товаров в интернет-магазине. Рынок зарубежных легковых автомобилей.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 11.09.2010

  • Роль розничной торговли в рыночной экономике. Объем и структура оборота розничной торговли. Организация коммерческой работы на розничном предприятии. Мерчедайзинг как система продвижения товара на месте продаж. Резервы роста оборота розничной торговли.

    курсовая работа [34,4 K], добавлен 06.10.2009

  • Процессы предприятий розничной торговли. Схема изучения покупательского спроса на товары. Перемещения товара на хранение. Принципы построения управления коммерческой деятельностью торгового предприятия. Технические средства автоматизации торговли.

    контрольная работа [67,6 K], добавлен 06.02.2012

  • Характеристика ключевых тенденций развития электронной торговли в России. Технологии продвижения интернет-компании в социальных сетях. Анализ возможностей социальных сетей как рекламных площадок для осуществления рекламно-коммуникационного продвижения.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 27.09.2017

  • Понятие розничной торговли, система показателей. Методика статистического анализа розничной торговли. Анализ структуры розничной торговли в России. Прогнозирование величины оборота розничной торговли. Продвижение товара от производителя к потребителю.

    курсовая работа [146,2 K], добавлен 05.12.2014

  • Понятие новой экономики. Экономическая сущность и правовое регулирование "электронной торговли". Ее субъекты и способы их взаимодействия. Способы оплаты товара с помощью информационно-коммуникационных технологий. Развитие электронной коммерции в мире.

    курсовая работа [73,6 K], добавлен 10.12.2013

  • Изучение вопросов дистанционной торговли в Республике Беларусь, ее значение в современной рыночной экономике. Комплекс первоочередных мероприятий по совершенствованию регулирования электронной коммерции, основные схемы организации интернет-магазинов.

    реферат [18,9 K], добавлен 03.07.2012

  • Понятие интернет-магазина и механизма его работы. Изучение данной области торговли, дающее пользователям возможность правильно и умело маневрировать в сфере электронных магазинов. Принципы поиска и заказа товара в одном из электронных магазинов в России.

    реферат [23,7 K], добавлен 12.05.2019

  • Определение электронной коммерции и торговли, понятие их эффективности. Объекты защиты в системе обеспечения безопасности электронной коммерции. Создание модели потенциального нарушителя. Принципы и инструменты информационного поиска в сети Интернет.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 07.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.