PR и Интернет

Основных причины увеличения пользователей интернета PR-специалистами в будущем. Сущность электронной почты как самым распространенным средством общения в организации. Процесс создания эффективного сайта, его управления. Понятие онлайнового мониторинга.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет PR - деятельность
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) dima.jrovoi
Дата добавления 12.11.2013
Размер файла 28,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткая история Интернета в Беларуси. Понятия электронной коммерции. Системы электронного банкинга и брокериджа. Глобальные и внутри корпоративные коммуникации. Интернет как новая среда делового общения. Описание структуры сайта и основных модулей.

    курсовая работа [275,4 K], добавлен 28.12.2014

  • Использование сайта коммерческой организации в качестве основной PR-технологии в сети Интернет. Привлечение на сайт пользователей интернета для повышения узнаваемости торговой марки. Рекомендации по улучшению потенциала сайта ОАО "Сбербанк России".

    курсовая работа [53,1 K], добавлен 20.03.2014

  • Принципы и цель использования интернета в директ-маркетинге, преимущество использования адресной рассылки. Причины и способы создания базы данных пользователей. Описание оптимального алгоритма создания продающих текстов. Фиксация откликов потребителей.

    курсовая работа [31,2 K], добавлен 02.12.2010

  • Использование возможностей Интернета в деятельности компаний. Преимущества и недостатки размещения рекламного материала во всемирной сети. Характеристика контекстного и баннерного видов рекламы. Продвижение товаров и услуг посредством электронной почты.

    курсовая работа [29,9 K], добавлен 21.02.2012

  • Понятие электронной торговли и влияние интернета на мировую сферу услуг. Текущее состояние и перспективы электронной коммерции в России, развитие рынка провайдерства. Технология покупки товаров в интернет-магазине. Рынок зарубежных легковых автомобилей.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 11.09.2010

  • Понятие и сущность электронной торговли в сети Интернет. Правила и способы доставки покупателю заказанных им в интернет-магазине предметов торговли. Основные виды организации доставки товаров. Проблема сбытовой политики в электронной коммерции.

    реферат [27,4 K], добавлен 09.01.2011

  • Анализ основных вариантов использования сайта в бизнесе. Рекомендации по проектированию эффективного бизнес-сайта, особенности разработки его логической структуры. Маркетинговый аудит и продвижение сайта как основа его стратегической ориентированности.

    реферат [27,3 K], добавлен 04.05.2010

  • Интернет - средство массовой коммуникации, его отличие от остальных СМИ. PR потенциал web-сайта на примере сайта "Ауди Центра Ростов". Использование Интернета как канала PR-коммуникации. Продвижение сайта - наиболее простой и рентабельный метод рекламы.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 11.12.2009

  • Преимущества и недостатки электронной торговли. Применение методик электронной коммерции. Схема интернет-магазина, потребительская аудитория. Организация страницы и оформления. Оценка расходов на создание ресурса. Определение возможностей дохода сайта.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 24.06.2012

  • Причины увеличения популярности видеорекламы в Интернет и факторы, сдерживающие ее развитие. Предпочтения рекламодателей в отношении ее форматов. Аудитория пользователей, просматривающих видеоролики. Разработка видеорекламы для компьютерного центра "PNZ".

    курсовая работа [836,5 K], добавлен 22.01.2016

  • Анализ Интернет-магазинов как систем электронной торговли. Структура и функциональные модули Интернет-магазина. Проектирование и разработка интерфейса сайта. Разработка структуры сайта Интернет-магазина. Проектирование логической модели базы данных.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 11.03.2019

  • Категоризация компаний в электронной коммерции. Формирование структуры сайта. Проработка деталей товара. Авторитетность сайта и доверие поисковиков. Специфика, индивидуальные характеристики и методы применения рекламных инструментов интернет-маркетинга.

    дипломная работа [634,6 K], добавлен 30.11.2016

  • Традиционный и интернет-маркетинг: сходства и различия. Направления развития информационных технологий и электронной коммерции. Использование интернета в маркетинговой деятельности. Особенности интернет-маркетинга в России, его проблемы и перспективы.

    курсовая работа [207,7 K], добавлен 03.11.2009

  • Особенность Интернета как основной среды для делового и личного общения. Недостатки сетевой коммуникации: отложенность, исключительная вербальность, эмоциональная бедность, техническая нестабильность. Преимущества использования интернет-маркетинга.

    реферат [22,2 K], добавлен 01.02.2011

  • Рынок электронной коммерции. Анализ функциональных возможностей и инструментов для ведения электронной коммерции. Возврат и списание товара. Техническое обеспечение и поддержка пользователей. Внедрение и развитие бизнес-процессов Интернет-магазина.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 11.06.2013

  • Анализ эффективности функционирования представительства (веб-сайта) предприятия "Эльдорадо" в сети. Ёмкость интернет-рынка, аудитория пользователей. Оценка наличия доставки товара до потребителя. Анализ уровня покупательной способности у аудитории.

    контрольная работа [1,9 M], добавлен 19.05.2015

  • Понятие и особенности интернет-рекламы. Рассмотрение web-сайта как инструмента продвижения. Характеристика ООО "Уральские локомотивы" и анализ продукции предприятия. Оптимизация работы web-сайта www.ulkm.ru для успешного продвижения организации.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 23.05.2014

  • Создание рабочего интернет–магазина с помощью Drushop 2.2, позволяющего иметь возможность приобретать товары через Интернет. Теория создания, процесса управления и наполнения магазина. Процесс создания, редактирования и управления контентом магазина.

    курсовая работа [646,2 K], добавлен 20.10.2014

  • Необходимость использования интернета на современном этапе развития мировой экономики. Возможность индивидуального и персонифицированного подхода к потребителю. Процесс создания простейшего Интернет-магазина. Сбор и обработка данных для анализа рекламы.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 28.02.2013

  • Исследование приемов создания творческого имиджа при помощи интернет-технологий. Использование художественных и информационных возможностей интернета для становления личности. Развитие профессиональных навыков джазового музыканта в пространстве интернета.

    курсовая работа [451,8 K], добавлен 26.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.