PR в сфере шоу-бизнеса

PR как средство коммуникации в шоу бизнесе, его природа, понятие и сущность. Функциональные особенности PR в шоу-бизнесе. Тенденции на рынке. Реклама и ее особенности в шоу-бизнесе. Структура и разновидности PR. Имидж, позиционирование и коррекция имиджа.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) К. Холмова
Дата добавления 01.04.2014
Размер файла 38,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности PR в шоу-бизнесе. Имидж в PR шоу-бизнеса. Быть, а не казаться. Казаться, чтобы быть. Позиционирование и коррекция имиджа. Драматургия образа. Продюсерство в шоу-бизнесе. Скандалы и слухи в шоу-бизнесе.

    курсовая работа [34,5 K], добавлен 07.08.2005

  • Шоу-бизнес как часть массовой культуры. PR-технологии в шоу-бизнесе. Имидж, позиционирование и коррекция имиджа. Планирование и разработка PR-кампании. Каналы коммуникации. Средства массового и избирательного воздействия. Эпатирующее поведение.

    дипломная работа [169,2 K], добавлен 14.01.2009

  • Исторические аспекты развития имиджеологии в шоу-бизнесе. PR-стратегии продвижения имиджа. Методология и инструментарий проведения PR-компаний. Позиционирование и коррекция имиджа. Шоу-бизнес в России, становление и развитие. Образ и имидж как бренд.

    курсовая работа [72,0 K], добавлен 15.10.2013

  • Сущность, цели и задачи, средства PR, особенности применения рекламы и PR в туристическом бизнесе России. Анализ рекламной политики туристической компании, особенности исследования мнений потребителей услуг, PR кампания по повышению имиджа организации.

    курсовая работа [126,3 K], добавлен 28.09.2012

  • Понятие и структура Public Relations (PR). Основные этапы PR-деятельности. Роль корпоративного имиджа организации. Связи с общественностью для разных сфер бизнеса. PR в банковской сфере, на рынке недвижимости, в гостиничном и в ресторанном бизнесе.

    курсовая работа [41,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Особенности связей с общественностью в сфере шоу-бизнеса. Методы и задачи шоу-пиара. Имидж и его роль. Эмоционально-психологическое воздействие на определенную группу аудитории. Основные составляющие имиджа. Особенности казахстанского шоу-бизнеса.

    реферат [25,2 K], добавлен 11.03.2013

  • Характеристика печатной рекламы с точки зрения эффективного средства коммуникации в бизнесе. Сущность печатной рекламы. Особенности текстового содержания рекламного названия. Значение печатной рекламы для продвижения корпорации "Центр" - лидера в бизнесе.

    дипломная работа [172,5 K], добавлен 12.03.2011

  • Основные тенденции и функционирование гостиничных комплексов как фактора развития гостиничного бизнеса. Общая характеристика оснащения апартаментов. Анализ способов привлечения клиентов в апартаментные комплексы. Роли рекламы в гостиничном бизнесе.

    курсовая работа [105,0 K], добавлен 05.11.2013

  • Технологии PR-сопровождения в шоу-бизнесе. Значение PR-методов в развитии различных видов шоу-бизнеса. Отличие PR в шоу-бизнесе на примере музыкальной группы "Enigma". PR-методы: пресса, создания имиджа артиста, организация концертов, выпуск видеоклипов.

    дипломная работа [178,2 K], добавлен 24.04.2015

  • Использование коммуникационных стратегий для расширения сбыта, создания положительного рыночного имиджа организации. Особенности работы официантов и администраторов кафе в сфере личных продаж в ресторанном бизнесе. Примеры рекламных акций холдинга.

    контрольная работа [51,9 K], добавлен 10.07.2017

  • PR - эффективное средство реализации промышленных товаров и услуг. Цели PR в бизнесе. Где используется PR? Чем PR отличается от рекламы? Основные этапы PR-деятельности. Связи, контакты, коммуникации - специфика PR. PR-технологии. PR-кампании. PR-службы ор

    контрольная работа [21,5 K], добавлен 08.02.2005

  • Тенденции проведения креативности в бизнесе. Рекомендации по креативной стратегии эффективного позиционирования бренда и продукта проекта. Разработка модели восприятия бренда. Анализ вкусов целевой аудитории. Креативность в бизнесе обувных изделий.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 16.10.2008

  • Исследование понятий: имидж, имиджмейкинг. Методы паблисити в шоу-бизнесе. Специфические особенности PR-деятельности в шоу-бизнесе в современной России на примере группы Мумий Тролль. Анализ продвижения группы Мумий Тролль на музыкальный рынок России.

    курсовая работа [799,9 K], добавлен 01.06.2010

  • Реклама как элемент интегрированных маркетинговых коммуникаций. Технология исследования и создания рекламного образа, выбор рекламных средств. Специфика и роль рекламы в туристическом бизнесе. Повышение уровня известности бренда (торговой марки).

    реферат [30,6 K], добавлен 02.01.2014

  • Бренд-средство коммуникации. Имидж бренда. Позиционирование товаров индустрии моды. Имя бренда как символ его имиджа. Алгоритм построения имиджа бренда. Понятие бренда распространяется на человека, идею, организацию, товар или услугу. Концепция бренда.

    реферат [22,2 K], добавлен 06.11.2008

  • Особенности и тенденции развития архитектуры и дизайна в гостиничном бизнесе, оснащение и оборудование жилых номеров. Значение и функции обслуживающего персонала, службы размещения в работе гостиницы. Роль маркетинговых служб в работе с клиентами.

    контрольная работа [34,3 K], добавлен 31.01.2011

  • Понятие, сущность и функции имиджа как образа в глазах потребителя, его составляющие. Основные тенденции в создании имиджа туристической фирмы. Отличительные черты рекламы в индустрии туризма. Анализ специфики имиджа предприятий туристического бизнеса.

    курсовая работа [71,3 K], добавлен 12.02.2013

  • Спонсорство как стратегия маркетинга: положительные и отрицательные стороны. Понятие и цели менеджмента в шоу бизнесе. Продюсер и его деятельность, тенденция к раскрутке проекта методом скандалов. Меценатство как благотворительность в сфере искусства.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 10.11.2016

  • Бренд как средство коммуникации. Имидж бренда. Позиционирование товаров индустрии моды. Имя бренда как символ его имиджа. Алгоритм построения имиджа бренда. Бренд как совокупность идей, представлений, образов, ассоциаций. Анализ эффективности бренда.

    реферат [23,3 K], добавлен 06.11.2008

  • Особенности формирования позитивного имиджа организации и корпоративных отношений в ней. Основные тенденции в создании имиджа туристической фирмы. Оформление и работа офиса как элементы имиджа туристической фирмы. Продвижение имиджа и коррекция репутации.

    курсовая работа [36,5 K], добавлен 23.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.