PR-деятельность предприятия

Разработка мероприятий по совершенствованию PR-деятельности предприятия. План проведения и оценка эффективности PR-кампании. Концепция воздействия на мнения и отношения людей в целях популяризации имиджа, поддержания репутации, создания паблисити.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Рекламная деятельность
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Татьяна
Дата добавления 26.04.2014
Размер файла 139,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и основные цели паблисити, ее отличия от рекламы и методы пропаганды. Правила организации мероприятий событийного характера. Задачи службы PR и ее значение в формировании имиджа предприятия. Анализ и разработка практических ПР-мероприятий.

    реферат [35,8 K], добавлен 12.09.2009

  • Общее понятие об имидже и репутации предприятия. Влияние средств массовой информации на формирование имиджа организации. Оценка маркетинговой политики ООО "РК" "Максим", миссия и ценности ресторанного холдинга. Анализ влияния СМИ на имидж предприятия.

    курсовая работа [537,1 K], добавлен 20.12.2011

  • Способы завоевания паблисити. Паблицитный капитал как особый вид капитала, которым обладает рыночный субъект. Отличительные черты, преимущества и недостатки. Особенности персонального и корпоративного имиджа. Понятие репутации и оценка ее эффективности.

    презентация [5,8 M], добавлен 12.12.2013

  • Теоретические основы формирования и поддержания имиджа предприятия. Методики анализа имиджа предприятия как внешнего, так и внутреннего. Оценка воздействия внутренних и внешних факторов, влияющих на восприятие имиджа компании. Модели изучения имиджа.

    курсовая работа [336,7 K], добавлен 18.01.2011

  • Исследование истории развития, направлений работы и способов обеспечения паблисити. Изучение модели современной паблисити-кампании. Анализ особенностей планирования кампании по паблисити. Формирование у целевых аудиторий узнаваемости продукта или бренда.

    курсовая работа [49,4 K], добавлен 31.05.2013

  • Исследование функционирования маркетинговой политики предприятия на примере ОАО "Сан Интребрю", посредством проведения анализа деятельности предприятия, и разработка рекомендаций по её совершенствованию. Оценка эффективности предложенных мероприятий.

    дипломная работа [746,2 K], добавлен 13.10.2010

  • Требования к эффективному планированию кампании паблисити. PR-мероприятия, формирующие паблисити ростовского кинотеатра "Дом кино" по таким критериям, как виды, цели, содержание, их освещение в СМИ. Анализ способов и методов формирования паблисити.

    курсовая работа [52,2 K], добавлен 13.06.2012

  • Особенности формирования организационного имиджа. Разработка PR-кампании, направленной на поддержание положительного имиджа Администрации г. Саратова. Проектная команда, бюджет проекта, оценка эффективности кампании. Этапы реализации мероприятий.

    курсовая работа [88,7 K], добавлен 07.05.2010

  • План мероприятий по созданию первоначального имиджа предприятия "Торговый центр "Мебель". Оценка наиболее крупных фирм-конкурентов. Сегментирование рынка потребителей. Оценка сильных и слабых сторон предприятия. План мероприятий по осуществлению проекта.

    бизнес-план [98,3 K], добавлен 27.04.2015

  • Общее понятие, этапы проведения, методы оценки эффективности рекламной кампании. Маркетинговое исследование деятельности ресторана "Next door", описание его услуг. Разработка основных компонентов рекламной кампании предприятия, оценка ее эффективности.

    дипломная работа [111,9 K], добавлен 16.11.2010

  • Сущность разработки имиджа, его классификация, объекты и методы формирования. Проблемы управления имиджем современного российского промышленного предприятия. Анализ разработки имиджа на ОАО "ГМС Насосы". Оценка эффективности предложенных мероприятий.

    курсовая работа [131,3 K], добавлен 21.08.2011

  • Понятие, виды и составляющие элементы корпоративного имиджа предприятия. Особенности формирования имиджа на каждом шаге и оценка его эффективности. Оценка текущего имиджа предприятия на примере кафе "Кэт", рекомендации по поддержанию и улучшению имиджа.

    курсовая работа [470,4 K], добавлен 22.03.2010

  • Теоретические и методические подходы к оценке внутренней маркетинговой среды предприятия. Оценка комплекса маркетинга предприятия. Разработка и обоснование мероприятий по повышению эффективности деятельности путем воздействия на микросреду предприятия.

    курсовая работа [94,3 K], добавлен 23.01.2013

  • Анализ внутренней среды предприятия. Разработка мероприятий по совершенствованию маркетинговой деятельности предприятий путем воздействия на их микросреду. Исследование предприятия "Донгузский Хлебозавод" - филиала ОАО "Оренбургский Хлебокомбинат".

    курсовая работа [65,1 K], добавлен 14.06.2010

  • Содержание и этапы проведения рекламной кампании. Оценка эффективности рекламной кампании. Внешняя и внутренняя среда предприятия. Основные направления совершенствования рекламной деятельности на примере ООО "Обелиск". Эффективность рекламной кампании.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 12.03.2015

  • Бюджет, оценка эффективности, содержание рекламной кампании. Цели и задачи рекламы. План проведения рекламной кампании "75 лет Первой городской клинической больницы". Анализ рекламы медицинских учреждений. План мероприятий выставки на Сибирской ярмарке.

    курсовая работа [435,5 K], добавлен 27.10.2010

  • Разработка рекламной деятельности в риэлтерской сфере. Анализ маркетинговой деятельности предприятия ООО "Иоффе и Партнеры". Разработка рекламной кампании с переориентацией на Интернет-рекламу. Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 24.07.2014

  • Понятие, сущность и организация рекламной деятельности на предприятии. Анализ маркетинговой деятельности ООО "ЕТА". Особенности выделения бюджета, график проведения и этапы разработки рекламной кампании для этой организации, оценка эффективности проекта.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 24.12.2012

  • Организация коммерческой деятельности по продаже, роль маркетинга в коммерческой деятельности предприятия. Анализ коммерческой и маркетинговой деятельности ООО "Авилон", рекомендации по ее совершенствованию. Оценка затрат и эффективности мероприятий.

    дипломная работа [328,2 K], добавлен 14.08.2017

  • Основные проблемы функционирования и конкурентоспособности организаций сферы услуг в России. Анализ финансового состояния предприятия. Оценка эффективности его маркетингового комплекса. Разработка мероприятий по совершенствованию рекламной деятельности.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 26.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.