PR-технологии по продвижению культурно-образовательного учреждения

Современные технологии продвижения услуг. Рекламная стратегия: специфика, цели и задачи. Рассмотрение сущности Public Relations. Деятельность "Школы современного танца" в условиях высокой конкуренции. Технология продвижения услуг танцевального кружка.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Паблик рилейшнз
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Коваль Арина Сергеевна
Дата добавления 19.06.2014
Размер файла 642,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рекламная стратегия, ее цели и задачи. Public Relations: сущность и современные технологии. Анализ культурно-образовательной ситуации в России. Анализ деятельности по продвижению услуг на примере "Школы современного танца", разработка рекомендаций.

    курсовая работа [284,5 K], добавлен 19.06.2014

  • Состояние и проблемы развития рынка общественного питания. Особенности, задачи и цели продвижения рынка ресторанных услуг. Оценка элементов комплекса маркетинга, рекомендации по оптимизации эффективности продвижения услуг ресторана, рекламные технологии.

    курсовая работа [217,2 K], добавлен 19.02.2013

  • Особенности PR-деятельности в социально-культурной сфере, этапы и специфические черты разработки соответствующих программ и требования, предъявляемые к ним. Рекомендации по повышению продвижения услуг культурно досугового учреждения "ЦК и С Геолог".

    курсовая работа [77,0 K], добавлен 06.06.2014

  • Public relations в гостиничном бизнесе. Особенности сферы гостиничного бизнеса. История появления бутик-отелей. Методы и средства продвижения предприятий гостиничной сферы. Эффективность PR-кампании по продвижению бутик-отеля "Золотой треугольник".

    дипломная работа [173,2 K], добавлен 27.11.2012

  • Научный анализ направлений маркетинга в культурной сфере. Художественная школа для взрослых как центр духовно-эстетического и культурного развития личности. Технология продвижения услуг художественной школы для взрослых, анализ результатов их внедрения.

    дипломная работа [229,1 K], добавлен 27.07.2010

  • Public Relations как инструмент воздействия на общественное мнение. Специфика и особенности политических PR-технологий. Эффективное использование финансовых, материальных и человеческих ресурсов для достижения цели как главное преимущество PR-технологий.

    реферат [28,5 K], добавлен 24.05.2015

  • Развитие туризма в Беларуси. Востребованность связей с общественностью в условиях современной конкуренции на туристическом рынке. Технологии public relations в туристической сфере на примере белорусской компании. Формирование имиджа туристского продукта.

    реферат [49,7 K], добавлен 04.03.2017

  • Анализ особенностей технологии и основных каналов размещения Product Placement. Оценка эффективности использования данной рекламной технологии. Разработка проекта телешоу для продвижения гостиничных услуг. Исследование общественного мнения о телешоу.

    дипломная работа [261,0 K], добавлен 16.06.2013

  • Понятие рекламы в Public Relations в настоящее время, её сущность, цели и задачи. Основные принципы проведения социологических исследований. Презентация как одна из составляющих рекламных мероприятий. Характеристика деятельности компании "Unilever".

    дипломная работа [87,5 K], добавлен 15.07.2017

  • Особенности и значение PR на современном этапе. История появления и развития связей с общественностью. Понятие и сущность Public Relations. Содержание PR-деятельности. Цели, функции, задачи и специфика социального посредничества. Виды и приемы PR.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 20.02.2012

  • Понятие "public relations". Сферы и особенности функционирования связей с общественностью в современном обществе. Технологии создания имиджа. Анализ имиджа политической партии на примере партии "Единая Россия", ее история, стратегия и структура.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 16.04.2015

  • Понятие и задачи маркетинга в социальных сетях как инновационная форма продвижения товаров и услуг. Анализ системы продвижения компании и разработка мероприятий по продвижению компании с помощью социальных сетей. Совершенствования системы продвижения.

    курсовая работа [432,2 K], добавлен 24.09.2019

  • Становление Public Relations. Основные средства организации связей с общественностью. Классификация PR-технологий. PR-технологии в информационно-психилогической войне. Public Relations - это искусство и наука анализа тенденций, предсказания последствий.

    реферат [23,0 K], добавлен 25.05.2005

  • Научно-теоретический анализ сущности понятия "новый продукт" в системе товаров и услуг российского рынка. Характеристика технологий продвижения нового рекламного продукта в коммерческом пространстве России на примере оператора мобильной связи "Tele2".

    дипломная работа [4,7 M], добавлен 01.11.2011

  • Основные понятия и определения, види и функции рекламы, ее закат и второе дыхание. Изучение основ public relations, его подъём и преимущества; создание и продвижение бренда. Рассмотрение основных сходств и различий между public relations и рекламой.

    курсовая работа [884,5 K], добавлен 17.09.2014

  • Развитие гостиничного рынка в РФ. Понятие и технологии информационного продвижения гостиничного предприятия. Анализ конкурентоспособности, факторов риска, доходов и расходов гостиницы. Совершенствование системы продвижения сервисных и туристских услуг.

    дипломная работа [351,0 K], добавлен 13.08.2015

  • Особенности стратегии продвижения на рынке услуг. Наиболее популярные зарубежные модели маркетинга услуг. Анализ тенденций российского рынка страховых услуг. Разработка мероприятий по продвижению страхового продукта на примере ЗАО "ГУТА-Страхование".

    курсовая работа [273,9 K], добавлен 21.11.2010

  • Виды и функции рекламы. Рекламная деятельность в сфере услуг. Характеристика услуг как товара. Рекламная деятельность и грузоперевозки на примере ООО "Желдорэкспедиция". Анализ информации и рекомендации по повышению эффективности рекламной деятельности.

    курсовая работа [153,1 K], добавлен 11.01.2009

  • Комплекс маркетинговых коммуникаций. Основные этапы продвижения товаров и услуг на предприятии, политика реализации данного процесса в интернете. Разработка программы продвижения услуг ЗАО "ТТК-Байкал", экономическое обоснование данных мероприятий.

    курсовая работа [647,1 K], добавлен 09.09.2014

  • Социально-культурное пространство как площадка для продвижения продукта. Разработка рекомендаций по совершенствованию процесса продвижения услуг организации в социально-культурной сфере (СКС). Организация и управление процессом продвижения продукта в СКС.

    курсовая работа [89,1 K], добавлен 02.08.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.