PR-деятельность ООО "Макдоналдс"

Основные технологии и инструменты связей с общественностью в деятельности по поддержанию корпоративного имиджа организации. Оценка пиар-деятельности ООО "Макдоналдс" по поддержанию корпоративного имиджа. Реализация комплекса мероприятий по продвижению.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама и PR
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 22.06.2014
Размер файла 89,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, виды и составляющие элементы корпоративного имиджа предприятия. Особенности формирования имиджа на каждом шаге и оценка его эффективности. Оценка текущего имиджа предприятия на примере кафе "Кэт", рекомендации по поддержанию и улучшению имиджа.

    курсовая работа [470,4 K], добавлен 22.03.2010

  • Определение и основные характеристики рекламно-информационной деятельности. Задачи формирования имиджа в зависимости от этапа жизненного цикла организации. Разработка комплекса мероприятий по улучшению корпоративного имиджа ООО "Русский Стандарт Водка".

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 04.09.2014

  • Основные задачи связи с общественностью и их соотнесенность с формированием имиджа. Разработка PR-мероприятий на основе критериев эффективности и результативности формирования корпоративного имиджа компании "Связной", использование интернет-технологий.

    дипломная работа [98,4 K], добавлен 15.08.2015

  • Структура корпоративного имиджа фирмы. Разработка рекомендаций по формированию и поддержанию положительного имиджа аптеки. Организация торгового зала и оформление витрин. Функциональные зоны, в каждой из которых применяются свои виды рекламных материалов.

    курсовая работа [123,4 K], добавлен 01.09.2014

  • Понятие имиджа и его значение для фирмы. Система построения корпоративного имиджа и универсальные инструментальные методики. Общественные группы и корпоративное позиционирование. Повышение потребительского спроса с помощью связей с общественностью.

    курсовая работа [56,3 K], добавлен 14.05.2011

  • Понятие и принципы построения корпоративного имиджа организации. Общая характеристика ОАО "Борский комбинат хлебопродуктов". Оценка текущего имиджа, стратегия развития предприятия. Логотип как основа рекламной кампании организации, униформа продавцов.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 24.12.2013

  • Основные задачи связей с общественностью при работе с организациями. Понятие имиджа и его значение. Анализ деятельности культурно-досугового учреждения. Использование PR-технологий в целях продвижения имиджа предприятия по организации досуга молодежи.

    дипломная работа [186,0 K], добавлен 22.05.2015

  • Природа имиджа. История исследования проблемы имиджа. Объекты формирования имиджа. Основные элементы корпоративного имиджа. Процесс управления корпоративным имиджем. Основные этапы формирования имиджа организации.

    контрольная работа [124,9 K], добавлен 06.01.2007

  • Модель и структура корпоративного имиджа. PR-компания: сущность, определение, типология, ее значение для продвижения созданного образа компании. Рекомендации для эффективного использования пиар технологий в развитии положительного отношения к предприятию.

    дипломная работа [73,2 K], добавлен 29.11.2014

  • Сущность пиар-кампаний и их основные составляющие. Анализ мероприятий в области развития связей с общественностью для ООО "Афина Паллада". Пиар-отдел в структуре компании. Оценка эффективности пиар-отдела. Развитие пиар-деятельности туристических фирм.

    курсовая работа [49,8 K], добавлен 08.10.2012

  • Факторы, влияющие на выбор банка. Проблема имиджа в западных странах. Имидж коммерческого банка как основа конкурентной борьбы. Моделирование позитивного корпоративного имиджа. Модернизация маркетинговой деятельности организации на базе концепции 5Е.

    курсовая работа [71,1 K], добавлен 24.03.2011

  • Корпоративный имидж организации как фактор ее конкурентоспособности. Сущность, задачи, структурные модели и этапы создания корпоративного имиджа организации. Разработка рекламной кампании и развитие внутреннего имиджа компании на примере ООО "Лакомка".

    дипломная работа [428,7 K], добавлен 26.12.2012

  • Понятие и составляющие имиджа организации. Практика формирования и оценки корпоративного имиджа в современных условиях. Концептуальная характеристика музыкального формата радиостанции. Обзор целевой аудитории. Роль ведущего в формировании ее имиджа.

    курсовая работа [60,5 K], добавлен 19.04.2014

  • Понятие, сущность, значение корпоративного имиджа (имиджа организации, компании), основные методики его оценки. Основные элементы имиджа и связи между ними. Примеры формирования и управления имиджем в известных российских и зарубежных компаниях.

    курсовая работа [267,4 K], добавлен 16.06.2009

  • Сущность понятия "связи с общественностью". Значение имиджа компании для ее продвижения на рынке. Особенности формирования имиджа инструментами PR. Специфика работы по формированию имиджа ветеринарной клиники "Оберег". План PR-работы для "Оберег".

    дипломная работа [78,0 K], добавлен 07.11.2009

  • Основные элементы корпоративного имиджа и коммуникативные технологии его формирования. Основные проблемы существования организации. Формирование индивидуального образа фирмы. Имидж Общественной организации "Благотворительный фонд "Александр Невский".

    курсовая работа [56,0 K], добавлен 16.01.2011

  • Понятие имиджа и его составляющие. Формирование имиджа туристского предприятия и его влияние на конкурентоспособность фирмы. Краткая характеристика турагентства "Роза Ветров ЮГ". Анализ имиджа компании, рекомендации по его поддержанию и совершенствованию.

    курсовая работа [44,4 K], добавлен 05.06.2011

  • Сущность корпоративного имиджа, этапы его формирования и оценка эффективности воздействия на потребителей. Обзор фармакологического рынка, его правовое регулирование. Рекомендации по совершенствованию внешних и внутренних компонентов имиджа аптеки.

    дипломная работа [332,0 K], добавлен 25.11.2011

  • Понятие, сущность и технологии пиара. Практика реализации связей с общественностью в роботе российских предприятий. Анализ эффективности, перспектив развития и мероприятий по улучшению пиар-компании в коммерческой деятельности клиники "Леге-Артис".

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 08.06.2017

  • Особенности и этапы проведения избирательных кампаний: разработка образа и имиджа кандидата, осуществление диагностических и социологических исследований. Пиар как деятельность, направленная на оптимизацию отношений между организацией и общественностью.

    курсовая работа [194,4 K], добавлен 27.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.