PR-менеджмент в турагентстве

Понятие, цели, задачи и функции PR, место PR в организации маркетинговой деятельности туристических фирм. Характеристика турагентства, формирование его имиджа и фирменного стиля, ресурсы, миссия и ключевые цели. Создание структурного подразделения.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Романова Е.А.
Дата добавления 28.08.2014
Размер файла 176,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие, цели и основные элементы фирменного стиля. История возникновения и формирования фирменного стиля. Основные функции товарного знака. Атрибуты деловой деятельности фирмы. Этапы разработки и способы внедрения фирменного стиля на предприятии.

    реферат [29,6 K], добавлен 28.08.2012

  • Изучение понятия фирменного стиля, его составляющих и особенностей формирования. Взаимосвязь имиджа и фирменного стиля предприятия. Анализ результатов маркетинговой деятельности ЗАО "Калинка". Опрос как один из способов исследования фирменного стиля.

    курсовая работа [202,4 K], добавлен 08.11.2013

  • Понятие фирменного стиля и его роль в создании благоприятного имиджа компании. Исследование процесса создания фирменного стиля, характеристика его основных этапов. Элементы фирменного стиля кафе "Botanique". Идея и дизайн, нейминг и создание слогана.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 02.02.2016

  • Понятие, основные функции и история возникновения фирменного стиля как коммуникационной маркетинговой технологии. Анализ элементов фирменного стиля, их основные носители, базовые правила подбора. Особенности разработки фирменного стиля компании.

    курсовая работа [40,2 K], добавлен 09.11.2010

  • Понятие фирменного стиля, причины его создания. Основные функции фирменного стиля: идентификация, доверие, реклама. Анализ элементов фирменного стиля: товарный знак, лозунг, корпоративный герой. Ключевые этапы разработки логотипа, требования к созданию.

    контрольная работа [2,8 M], добавлен 20.06.2012

  • Понятие фирменного стиля и практические аспекты его использования. Особенности фирменного стиля в ресторанном бизнесе. Мировая практика формирования фирменного стиля ресторанов. Направление деятельности КДЦ "Ганза", его организационная структура и стиль.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 23.02.2012

  • История возникновения фирменного стиля, его понятие и цели формирования. Блок деловой документации и печатная полиграфическая продукция как элементы и носители фирменного стиля. Общая характеристика предприятия. Разработка визитных карточек компании.

    курсовая работа [4,0 M], добавлен 09.11.2014

  • Определение понятия фирменного стиля и торговой марки. Оценка значения фирменного стиля в формировании имиджа организации. Анализ использования товарного знака и фирменного стиля одним из ведущих белорусских банков, предложение по его совершенствованию.

    курсовая работа [323,4 K], добавлен 13.10.2014

  • Понятие имидж, его роль в деятельности предприятия. Основные функции фирменного стиля, особенности его создания. Анализ рынка молочной продукции. Рекомендации по формированию благоприятного имиджа агрофирмы, повышению эффективности рекламной деятельности.

    курсовая работа [644,0 K], добавлен 27.01.2016

  • Понятие и разработка фирменного стиля, его роль и значение для туристской фирмы. Специфические характеристики услуг. Проблемы и тенденции формирования благоприятного имиджа туристских фирм, политика бренда. Элементы фирменного стиля и его особенности.

    контрольная работа [42,2 K], добавлен 29.06.2010

  • Понятие и значение для деятельности предприятия наличия фирменного стиля как средства формирования имиджа компании, а также определенного носителя информации. Принципы и основные этапы формирования фирменного стиля магазина, его элементы и требования.

    курсовая работа [40,6 K], добавлен 12.05.2014

  • Стратегия, миссия и корпоративная культура предприятия, методика и факторы их формирования. Цели и задачи маркетинговой службы в нефтегазовой компании, место и принципы их организации за рубежом. Анализ маркетинговой деятельности ОАО "Роснефть".

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 19.05.2013

  • История, цели и элементы фирменного стиля. Создание и внедрение фирменного стиля. Основные понятия брендинга. Отличительные черты и функциональные особенности интерьеров арт-кафе. Дизайн аксессуаров арт-кафе "ЖурналистЪ" в рамках Фестиваля Русского языка.

    дипломная работа [9,0 M], добавлен 05.07.2012

  • Фирменный стиль как инструмент маркетинговой коммуникации, история его возникновения. Основные функции товарного знака. Особенности использования фирменного стиля. Анализ рынка SPA-услуг. Разработка фирменного стиля для центра здоровья и красоты.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 11.04.2012

  • Понятие фирменного стиля, его задачи и функции, этапы создания. Аналитический аспект дизайнерской деятельности при разработке фирменного стиля. Рекламная концепция строительного магазина. Разработка сувенирной и рекламной печатной продукции магазина.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 16.06.2016

  • История возникновения, понятие, задачи и функции фирменного стиля. Ключевые элементы и концепция фирменного стиля ресторана "Ампир". Проектирование стиля оформления интерьера и экстерьера ресторана. Разработка логотипа, реклама и промоушен ресторана.

    дипломная работа [4,9 M], добавлен 11.04.2012

  • Понятие, функции, история развития в России фирменного стиля. Психологические аспекты значения торговой марки и товарного знака. Этапы и методы разработки фирменного стиля. Применение фирменного стиля компанией по производству стальных дверей "Бронислав".

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 21.04.2013

  • Понятие фирменного стиля, его функции и задачи, этапы и принципы разработки. Анализ фирменного стиля на туристских предприятиях Краснодара и туристской компании "Pro-тур", критерии оценки его эффективности и оптимальности в условиях современного рынка.

    дипломная работа [697,7 K], добавлен 18.01.2015

  • Понятие, задачи и функции PR. Корпоративный имидж, его цели. Технологии продвижения PR-кампании ЗАО "Фарба Групп". Оценка имиджа организации посредством опроса потребителей. Мероприятия по совершенствованию внутреннего и внешнего имиджа компании.

    дипломная работа [210,4 K], добавлен 09.06.2015

  • Определение роли фирменного стиля в создании благоприятного имиджа компании и теоретические основы его разработки. Анализ элементов фирменного стиля компании: фирменный знак, логотип, визитка, конверт. Разработка рекламного продукта турфирмы "Нева".

    дипломная работа [443,5 K], добавлен 05.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.