Магазин "Родная Сторона"

Общая характеристика деятельности организации, история, миссия и ценности. Описание продукции и услуг. Собственное производство и правила свежести. Организационная структура управления. Распределение и сбыт продукции. Франчайзинг и размещение рекламы.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) nxfcr216
Дата добавления 01.12.2014
Размер файла 994,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цели проекта и бизнес-плана. Правовые аспекты реализации проекта. Описание целевого рынка потребителей. Сбыт и реклама производимой продукции. Организационная структура компании, распределение должностных обязанностей. Удельные затраты на производство.

    курсовая работа [796,6 K], добавлен 28.12.2011

  • История и основные направления деятельности Концерна "Калашников". История мирового бренда, обзор продукции предприятия. Основные каналы рекламы и продвижения товара. Сбыт продукции на внутреннем и внешнем рынке. Сеть дистрибуции на зарубежных рынках.

    контрольная работа [15,8 K], добавлен 26.01.2015

  • Сбыт продукции, как один из аспектов коммерческой деятельности промышленного предприятия. Формирование спроса и стимулирование сбыта продукции. Использование рекламы, паблик релейшнз, стимулирования сбыта, личных продаж. Автоматизация работы отдела сбыта.

    отчет по практике [64,5 K], добавлен 11.04.2015

  • Характеристика личного, производственного и общественного уровней потребления продукции. Ознакомление с разными методами привлечения покупателей и способами сбыта продукции. Описание инструментов маркетинга - учета, прогнозирования спроса, рекламы.

    реферат [30,6 K], добавлен 20.09.2011

  • Производственно-торговое предприятие "Sofi", отрасль - швейное производство, характеристика продукции. Анализ рынка и продукции конкурентов, план сбыта. Расчет численности работающих и фонда оплаты труда, себестоимости услуг, прибыли и рентабельности.

    бизнес-план [39,6 K], добавлен 13.05.2009

  • Сбыт, дистрибьюция и распределение продукции. Интегрированное управление логистическими функциями и операциями продвижения готовой продукции от производителей и/или оптовых торговых компаний до конечных потребителей. Построение каналов сбыта продукции.

    презентация [181,1 K], добавлен 30.09.2016

  • Роль послепродажного сервиса в обеспечении конкурентоспособности товара. Общая характеристика ООО "Первый дом рекламы", его организационная структура. Стратегия и миссия рекламной компании. Организация послепродажного обслуживания на предприятии.

    дипломная работа [428,2 K], добавлен 23.06.2014

  • История развития организации, ее положение в отрасли. Показатели экономической деятельности предприятия, описание основных факторов риска, связанных с его деятельностью. Сбытовая политика и пути совершенствования управления сбытом продукции компании.

    отчет по практике [785,3 K], добавлен 26.07.2010

  • Общая характеристика компании "Adidas Group", ее организационная структура. Коммерческая деятельность предприятия по сбыту продукции. Организация транспортно-складского хозяйства. Цели и задачи специалистов в отделе логистики, автоматизация их работы.

    отчет по практике [178,1 K], добавлен 11.02.2015

  • История развития франчайзинга и его современное состояние в РФ. Особенности правового регулирования этой деятельности в России. Анализ применения франчайзинга на предприятии. Контроль за качеством продукции, услуг, ассортиментом, сервисным обслуживанием.

    курсовая работа [324,1 K], добавлен 13.04.2015

  • Описание продукции, работ и услуг предприятия. Анализ себестоимости и прибыли за единицу каждой продукции. Суммарные прямые издержки. Анализ рынка сбыта и конкурентов. Опасности, которые могут повлиять на сбыт товара, и возможности противодействия.

    реферат [1,8 M], добавлен 23.11.2011

  • История развития компании "Автодок", организационная структура, продукция и услуги. Принципы работы интернет магазина по продвижению продукции, рекламная политика. Проблемы предприятия и пути их решения. Причины задержек поставок товара на долгие сроки.

    отчет по практике [18,4 K], добавлен 29.04.2013

  • Теоретические аспекты рекламы и рекламной деятельности: сущность, функции и задачи. Характеристика видов рекламы: внутрифирменная, для создания престижа предприятия в обществе, для расширения сбыта продукции. Особенности создания эффективной рекламы.

    реферат [25,3 K], добавлен 28.03.2010

  • Общая характеристика предприятия, организационная структура и система управления, анализ внешней и внутренней среды организации. Организация сбытовой деятельности и основные поставщики. Разработка предложений по совершенствованию службы сбыта фирмы.

    отчет по практике [27,7 K], добавлен 22.05.2012

  • Общая характеристика деятельности предприятия. Направления ассортимента продукции. Сравнительная характеристика продукции компании и ее конкурентов. Определение целевой аудитории. Определение целей и плана распространения рекламы, ее эффективность.

    курсовая работа [74,9 K], добавлен 13.12.2011

  • Определение, основные понятия и виды маркетинга. Задачи, принципы и методы организации маркетинговой деятельности предприятия. Общая характеристика предприятия, его структура, выпускаемая продукция и рынки сбыта. Анализ темпов производства продукции.

    дипломная работа [266,7 K], добавлен 06.11.2009

  • Цели, миссия и структура управления компании, ее положение на рынке услуг. Организация взаимоотношений между рекламодателем и рекламным агентством. Производственный процесс создания и изготовления рекламного продукта (на примере наружной рекламы).

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 13.10.2014

  • Сущность рекламы и ее роль в организации сбыта продукции организации. Характеристика современных рекламных средств. Диагностика результатов деятельности ОАО "Барановичский хлебозавод" и ситуации на рынке. Перспективы развития рекламной деятельности.

    курсовая работа [81,9 K], добавлен 04.03.2013

  • Понятие логистической системы, основные ее категории, виды и функциональные области. Место нахождения производства продукции и наличие инфраструктуры, распределение и сбыт продукции. Организация и структура управления, маркетинговые планы и программы.

    курсовая работа [133,7 K], добавлен 23.07.2010

  • Сущность, функции и виды рекламы. Анализ динамики сбыта продукции и политики ценообразования на ООО "НПП Белэнергокип". Оценка эффективности работы маркетинговой службы организации. Способы совершенствования системы продвижения продукции на рынке.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 25.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.