Cпортивная реклама в СМИ

Анализ эффективности рекламы в сфере физической культуры и спорта. Спортивные печатные средства массовой информации их цели и задачи. Роль СМИ в оценке значимости Олимпийского спорта. Формирование PR в современных спортивных российских печатных изданиях.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Коцюба Андрей Владимирович
Дата добавления 10.03.2015
Размер файла 90,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Функции и основные предназначения рекламы в сфере физической культуры и спорта. Виды рекламы, применяемые физкультурно-спортивными организациями. Основные направления в деятельности СМИ по пропаганде ценностей физической культуры и спорта в обществе.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 15.11.2010

  • Анализ спроса и предложения на специалистов в сфере физической культуры и спорта по видам деятельности и перспектив рынка труда в данной сфере. Выявление количества и качества характеристики подготовки специалистов для сферы физической культуры и спорта.

    реферат [44,9 K], добавлен 03.12.2008

  • Понятие печатной рекламы как основного канала распространения рекламных обращений, ее сущность, виды, применение и достоинства. Развитие современной рекламы в российских печатных средствах массовой информации. Классификация и сравнение рекламных жанров.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 12.11.2009

  • Понятие и особенности создания печатной рекламы. Реклама в печатных изданиях как финансовый источник для функционирования медиабизнеса. Рекламный заголовок и его функции. Реклама в печатных СМИ Кыргызстана. Специфика рекламы в газете "Вечерний Бишкек".

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 04.01.2016

  • Понятие, сущность, субъекты и особенности функционирования рынка рекламы. Принципы размещения планируемых рекламных сообщений в средствах массовой информации (медиапланировании). Анализ преимуществ и недостатков современных медиаканалов и медианосителей.

    реферат [22,4 K], добавлен 01.12.2009

  • Реклама, ее виды и элементы. Разновидности современной английской рекламы. Виды рекламных средств, используемых для продвижения спортивных товаров. Фонетические, лексические и синтаксические особенности англоязычных текстов рекламы спортивных товаров.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 14.05.2017

  • Система предпринимательской деятельности. Цель и назначение рекламы. Основные средства распространения рекламы. Реклама в печатных изданиях, на радио, полиграфическая, телевизионная, компьютерная и наружная. Контроль за рекламной деятельностью.

    контрольная работа [25,0 K], добавлен 11.12.2008

  • Реклама дифференцированного продукта, ее значение для привлечения клиентов и увеличения продаж. Классификация видов рекламы: наружная и компьютерная, на телевидении, в печатных изданиях, на радио. Место интернет-рекламы в структуре российского рынка.

    курсовая работа [241,9 K], добавлен 24.03.2012

  • Реклама в средствах массовой информации. Технологии подачи рекламы на радио и ее влияние на сознание слушателей. Анализ рекламы на радиоволнах. Реклама на дагестанском радио. Создание рекламного радиоролика. Способы повышения эффективности рекламы.

    курсовая работа [35,4 K], добавлен 28.09.2012

  • Решения в сфере рекламы. Виды рекламы: внутрифирменная, в целях расширения сбыта. Распространение информации. План рекламных мероприятий. Разработка рекомендаций по улучшению эффективности деятельности рекламных служб печатных изданий г. Минусинска.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 16.09.2008

  • Общая характеристика, цели и задачи медиаисследования как исследования различного рода средства массовой информации на предмет целесообразности и эффективности размещаемой в них рекламы. Составление макета анкеты для получения информации от потребителей.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 03.11.2014

  • Роль и значение PR-деятельности в спортивных организациях, ее содержание и принципы. Систематическая работа по установлению связей со средствами массовой информации. Краткая характеристика гандбольного клуба, проведение мероприятий по его продвижению.

    курсовая работа [637,4 K], добавлен 14.01.2017

  • Средства массовой информации (СМИ) как один из каналов распространения рекламного продукта. Особенности и технология его продвижения: телевизионная реклама, в прессе, на радио, рассылаемая по почте, Интернет-реклама. Роль наружной рекламы на аудиторию.

    курсовая работа [48,8 K], добавлен 21.05.2009

  • Реклама как один из видов передачи информации в торговле и один из четырех элементов рыночных операций или компонентов маркетинга (товар, цена, сбыт, реклама). Классификация рекламы, ее функции, цели и задачи. Особенности рекламы как метода управления.

    контрольная работа [64,8 K], добавлен 30.01.2015

  • Социально-культурные услуги как основной продукт отрасли "физической культуры и спорта". Направление и развитие платных услуг на примере спортивно-оздоровительного комплекса "Высокогорье". Перспективные направления развития сервисной деятельности.

    дипломная работа [266,4 K], добавлен 20.06.2011

  • Понятие, сущность и задачи рекламы, ее виды и классификация. Положение российского рынка рекламы в средствах массовой информации. Анализ структуры рынка рекламы России, его отличительные черты, тенденции развития и пути повышения эффективности.

    реферат [151,5 K], добавлен 08.06.2010

  • Понятия и роль рекламы на товарном рынке. Рекламные средства и основные типы рекламы в торговле. Рекламная деятельность в системе маркетинга. Анализ эффективности рекламно-информационной работы коммерческой деятельности предприятия ООО "Трапеза".

    дипломная работа [99,3 K], добавлен 20.05.2008

  • Понятие и роль рекламы на товарном рынке. Средства современной рекламы и их характеристика. Роль рекламы в сбыте, психология, планирование и цели рекламы. Процесс разработки рекламной программы. Определение экономической эффективности торговой рекламы.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 06.11.2009

  • Исследование современной рекламы как мощного средства формирования массовой или потребительской культуры. История становления, развития данного явления. Особенности телевизионной рекламы, ее влияние на потребителей, создание у них определенной установки.

    статья [19,8 K], добавлен 08.04.2014

  • Анализ структуры книги. Общее понимание рекламы. Маркетинг и средства распространения. Выбор рекламы и проблемы предкампании. Рекламные задачи, выполняющие цели рекламной кампании. Средства распространения рекламы. Современные проблемы в рекламе.

    анализ книги [43,1 K], добавлен 12.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.