Ивенты как коммуникативная технология

Понятие "еvent", его сущность, функции и особенности. Этапы подготовки и проведения ивент-мероприятий. Способы привлечения потенциальных потребителей. Поиск новых путей для продвижения товаров и услуг компании. Процесс формирования имиджа компании.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Елизавета
Дата добавления 24.11.2015
Размер файла 89,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические аспекты формирования имиджа предприятия в сфере услуг. Корпоративная культура как коммуникативная единица его разработки для внутренней среды организации. Пути совершенствования методов формирования имиджа компании ЗАО "Кабардинка".

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 18.07.2014

  • Понятие, задачи и функции PR. Корпоративный имидж, его цели. Технологии продвижения PR-кампании ЗАО "Фарба Групп". Оценка имиджа организации посредством опроса потребителей. Мероприятия по совершенствованию внутреннего и внешнего имиджа компании.

    дипломная работа [210,4 K], добавлен 09.06.2015

  • Теоретические основы формирования имиджа компании как работодателя. Понятие маркетинга персонала. Возникновение внутреннего и внешнего имиджа. Формирование положительного имиджа компании как работодателя. Выявление проблем по маркетингу персонала.

    курсовая работа [250,4 K], добавлен 26.08.2017

  • Сущность понятия "связи с общественностью". Значение имиджа компании для ее продвижения на рынке. Особенности формирования имиджа инструментами PR. Специфика работы по формированию имиджа ветеринарной клиники "Оберег". План PR-работы для "Оберег".

    дипломная работа [78,0 K], добавлен 07.11.2009

  • Понятие и задачи маркетинга в социальных сетях как инновационная форма продвижения товаров и услуг. Анализ системы продвижения компании и разработка мероприятий по продвижению компании с помощью социальных сетей. Совершенствования системы продвижения.

    курсовая работа [432,2 K], добавлен 24.09.2019

  • Анализ деятельности торговой компании. История ее развития, набор услуг, корпоративная этика компании "Керуска". Особенности разработки, этапы подготовки, организации и проведения мероприятия "Снова в школу" для продвижения товара и рекламы магазина.

    отчет по практике [222,2 K], добавлен 22.01.2015

  • Понятие имиджа и психологические аспекты его создания. Особенности формирования имиджа газеты. Суть метода семантического дифференциала и технология исследования имиджа с его помощью. Разработка информационного обеспечения по исследованию имиджа газеты.

    дипломная работа [168,4 K], добавлен 03.12.2008

  • Сущность и компоненты отношения потребителей к той или иной фирме, критерии ее выбора и методы их исследования. Разработка плана специального маркетингового исследования, отражающего отношение потребителей к определенной компании, этапы его проведения.

    курсовая работа [142,9 K], добавлен 05.09.2009

  • Интернет как виртуальный рынок сбыта товаров и услуг. Выставка – один из методов продвижения товаров, принципы ее организации и предъявляемые требования, оценка роли и значения сильной торговой марки. Реклама - эффективная технология продвижения товара.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 01.10.2014

  • Специфика PR в сфере туризма, его цели, задачи и функции. Организационная структура туристической компании "Pegas", особенности ее рекламной политики. Исследование мнений потребителей услуг. PR-кампания по повышению имиджа туристической компании "Pegas".

    курсовая работа [70,9 K], добавлен 03.06.2016

  • Социальный имидж компании: понятие, сущность, специфика формирования. Характеристика маркетинговых технологий. Потенциал культурно-досуговых технологий в формировании социального имиджа компании. Анализ уровня сформированности социального имиджа компании.

    курсовая работа [152,1 K], добавлен 21.10.2014

  • Основы имиджевого строительства. Этапы формирования имиджа кампании. Комплекс инструментов построения имиджа. Построение имиджа средствами рекламы. Рекламное агентство как коммерческая структура. Технологии продвижения имиджа компании ООО "РПК Финкрек".

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 28.06.2013

  • Понятие, сущность и особенности нового товара. Общие факторы успеха и провала новых товаров. Описание компании "Дейрос" и обзор рынка. Предложения по совершенствованию разработки и продвижения нового товара данного предприятия, расчет и анализ бюджета.

    курсовая работа [481,9 K], добавлен 09.06.2014

  • Разработка стратегии позиционирования как неотъемлемая часть процесса маркетинговой и корпоративной стратегии компании. Атрибутивная концепция позиционирования имиджа компании, процесс разработки. Идентификация совокупности атрибутов имиджа компании.

    реферат [484,9 K], добавлен 08.04.2010

  • Технология, задачи, функции и модели формирования имиджа фирмы. Особенности производства и размещения наружной рекламы. Принципы создания и процесс формирования имиджа фирмы. Разработка рекомендаций по формированию имиджа агентства "Вечерние огни".

    курсовая работа [68,0 K], добавлен 15.06.2013

  • Направления и методы исследований потенциальных потребителей. Понятие промышленного рынка, потребителя. Оценка деятельности предприятия на рынке. Исследование потенциальных потребителей товаров ОАО "Полеспечать". Понятие анкеты и её анализ, виды вопросов.

    курсовая работа [672,1 K], добавлен 11.12.2013

  • Основные задачи связи с общественностью и их соотнесенность с формированием имиджа. Разработка PR-мероприятий на основе критериев эффективности и результативности формирования корпоративного имиджа компании "Связной", использование интернет-технологий.

    дипломная работа [98,4 K], добавлен 15.08.2015

  • Теоретическо-практические аспекты формирования имиджа организации. Маркетинговый подход к формированию имиджа организации сферы услуг. Моделирование и оценка маркетинговых возможностей формирования имиджа. Реализация программы построения имиджа.

    дипломная работа [460,0 K], добавлен 05.07.2017

  • Происхождение термина "эффект Веблена". Раскрытие понятий, необходимых для понимания сути эффекта Веблена. Характеристика компании "Tiffany&Co". Влияние имиджа компании на предпочтения потребителей. Мероприятия, влияющие на поведение потребителей.

    курсовая работа [1023,5 K], добавлен 17.12.2014

  • Комплекс маркетинговых коммуникаций. Основные этапы продвижения товаров и услуг на предприятии, политика реализации данного процесса в интернете. Разработка программы продвижения услуг ЗАО "ТТК-Байкал", экономическое обоснование данных мероприятий.

    курсовая работа [647,1 K], добавлен 09.09.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.