PR и SMM в сети Интернет

Эффективность Интернет-PR и SMM на примере фруктовой лавки Edoque. Основные SMM рекомендации, которые дают новичкам. Реклама и различные способы продвижения бренда в сети Интернет. Неэтичные методы продвижения. Создание на разных платформах блогов, групп.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Введение в рекламу и связи с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Дашкова Екатерина
Дата добавления 20.12.2015
Размер файла 38,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие Интернет-маркетинга и развитие коммуникационной составляющей Интернет-пространства. Классификация и сравнительный анализ использования методов продвижения организации в сети Интернет. Рекомендации по формированию стратегии Интернет-продвижения.

    дипломная работа [450,2 K], добавлен 08.03.2013

  • Специфика интернет-рекламы, критерии ее эффективности. Технологии продвижения компании в сети Интернет. Методика разработки рекламной кампании в сети Интернет на примере компании "Желанный дом". Аудит разработанного сайта и запуск рекламной кампании.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 09.06.2015

  • Понятие и способы продвижения в маркетинге. Сущность, классификация, функции рекламы, ее эффективность и роль в современном обществе. Создание рекламного обращения и разработка рекламной кампании. Виды Интернет-рекламы. Правила ее создания и размещения.

    курсовая работа [228,6 K], добавлен 07.01.2014

  • Преимущества и проблемы интернет-рекламы. Особенности взаимодействия пользователя с Интернет. Выявление проблем и перспектив развития интернет-рекламы для фирм и тур операторских компаний. Рекламные стратегии туроператорской компании в сети Интернет.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 20.09.2013

  • Интернет как средство коммуникации. Социальные сети в системе Интернет. Структура и особенности продвижения молодежного предприятия. Организация рекламной кампании в сети Интернет для продвижения студенческого туристического центра "Магнит Байкал".

    курсовая работа [437,5 K], добавлен 11.04.2012

  • Особенности использования сети Интернет как средства продвижения товаров и услуг. Приемы и стратегии, которые используются специалистами в процессе продвижения кинопремьеры посредством Интернет-коммуникаций. Анализ кампаний по продвижению фильмов в сети.

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 08.06.2014

  • История развития сети Интернет и его роль в маркетинге. Особенности онлайновой маркетинговой политики. Преимущества и ограничения продвижения товара во всемирной сети. Основные принципы развития и прибыльность интернет-маркетинга корпорации Intel.

    курсовая работа [47,9 K], добавлен 28.11.2013

  • Основные виды продвижения товара в маркетинге. Формирование образа престижности, низких цен и инноваций. Характеристика специфики продвижения в сети Интернет компании малого бизнеса. Продвижение компании "Antuanette" средствами связей с общественностью.

    дипломная работа [659,5 K], добавлен 01.01.2017

  • Бренд применительно к личности, определяемый как устойчивый набор ассоциаций, сложившийся образ. Брендинг в социальных сетях. Продвижение бренда в сети интернет. Самый распространённый способ заработка в сети интернет. Методы развития медиа-контента.

    доклад [52,7 K], добавлен 14.06.2016

  • Рассмотрение исторического происхождения феномена реклама. Изучение маркетинговых концепций рекламной деятельности. Выявление особенностей работы с сетью Интернет в рамках средства передачи рекламной информации. Анализ эффективности сети Интернет.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 18.06.2017

  • Понятие, задачи и преимущества Интернет-рекламы. Основные технологии сайтпромоутинга. Основной принцип действия рекламы в Интернет. Виды рекламы и типы ее размещения в Интернет. Текстовые ссылки и splash-заставки. Этапы продвижения Интернет-рекламы.

    реферат [23,6 K], добавлен 23.10.2010

  • Понятие, сущность, значение и виды традиционного бренда и интернет-бренда. Их основные характеристики и отличительные особенности и преимущества. Этапы и инструменты построения бренда в сети Интернета, его продвижение с помощью Интернет-маркетинга.

    курсовая работа [144,2 K], добавлен 06.01.2011

  • Анализ интернет-пространства как канала распространения рекламы. Изучение влияния рекламы на пользователей сети и на продвижение бренда. Социологическое исследование на тему "Специфика интернет-рекламы, ее разновидности и влияние на потребителя".

    дипломная работа [151,1 K], добавлен 16.07.2017

  • Подходы к формированию потребительского впечатления: стихийный; управляемый. Характеристики, свойственные брендингу. Факторы, которые необходимо учитывать в процессе позиционирования бренда. Анализ интернет-ресурсов для позиционирования Cirque du Soleil.

    дипломная работа [150,9 K], добавлен 15.04.2011

  • Понятие и особенности интернет-рекламы. Рассмотрение web-сайта как инструмента продвижения. Характеристика ООО "Уральские локомотивы" и анализ продукции предприятия. Оптимизация работы web-сайта www.ulkm.ru для успешного продвижения организации.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 23.05.2014

  • Основные элементы, инструменты и задачи интернет-маркетинга, выводы о его эффективности. Роль социальных сетей в продвижении товаров. Медийная и контекстная реклама на интернет-сайтах. Приемы продвижения и оптимизации сайтов, методы их раскрутки.

    презентация [837,2 K], добавлен 23.04.2015

  • Сущность и виды продвижения товаров (услуг). Интернет-продвижение как эффективный способ коммуникаций в современных условиях. Понятие тематического, поискового, географического, поведенческого и временного таргетинга. Рекламный потенциал социальных сетей.

    курсовая работа [448,8 K], добавлен 08.05.2014

  • Оценка и способы повышения эффективности. Реклама как одна из основных возможностей Интернета. Возможности и преимущества Интернет для ее участников. Возможность Интернета для проведения маркетинговых исследований. Методы оценки эффективности рекламы.

    курсовая работа [364,3 K], добавлен 28.12.2011

  • Особенности создания и публикации рекламы в сети Интернет. Анализ популярных социальных Интернет-сайтов: направленность деятельности, тематика, посещаемость. Рекомендации по созданию и использованию специальных инструментов современной интернет-рекламы.

    курсовая работа [7,6 M], добавлен 05.03.2011

  • Рекламные площадки в сети Интернет и методы оценки их эффективности. Этапы разработки медиаплана. Конкурентный анализ рынка такси и определение целевой аудитории, тактический план продвижения такси и эффективность контекстной и медийной рекламы.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 02.09.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.