PR-технологии расширения аудитории в кинобизнесе

Изучение методики расширения зрительской аудитории и определения оптимальных пиар-технологий для создания эффектного имиджа фильма, способного конкурировать с одножанровыми кинокартинами и сайтами с киноконтентом в условиях господства Интернета.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Пиар и реклама
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Лесун О.
Дата добавления 04.02.2016
Размер файла 22,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Применение PR технологий в спорте. Выявление интересов болельщиков для разработки теоретической модели поведения зрительской аудитории. Личностный и организационный уровни спортивного пиара. Раскрутка имиджа клуба и критерии его позиционирования.

    реферат [11,4 K], добавлен 17.12.2012

  • Теоретическое становление имиджа и задачи, решаемые путем его создания. Усиление значения общественной репутации в современных условиях. Необходимость престижности рекламного предложения. Группы аудитории, учитываемые при формировании имиджа компании.

    лекция [46,8 K], добавлен 10.05.2009

  • Модель и структура корпоративного имиджа. PR-компания: сущность, определение, типология, ее значение для продвижения созданного образа компании. Рекомендации для эффективного использования пиар технологий в развитии положительного отношения к предприятию.

    дипломная работа [73,2 K], добавлен 29.11.2014

  • Сущность понятия "имидж". Роль рекламного образа в привлечении целевой аудитории. Цель и принципы рекламы. Особенности создания образа для эффективного действия рекламы. Роль пиара и пиар-специалиста в разработке сообщения и продвижении товаров.

    эссе [6,5 K], добавлен 08.09.2016

  • Понятие и составляющие имиджа организации. Практика формирования и оценки корпоративного имиджа в современных условиях. Концептуальная характеристика музыкального формата радиостанции. Обзор целевой аудитории. Роль ведущего в формировании ее имиджа.

    курсовая работа [60,5 K], добавлен 19.04.2014

  • Исследование целевой аудитории как один из важных компонентов исследовательского этапа процесса разработки и реализации пиар кампании. Анализ имиджа Управления культуры и кино Администрации Дергачевского муниципального района Саратовской области.

    дипломная работа [62,6 K], добавлен 12.06.2017

  • Понятие коммуникативной кампании, ее основные составляющие. Идея имиджа как основной фактор его построения. Изучение целевой аудитории. Изучение базовых концепций построения, закрепления имиджа и успешного его внедрения в государственном учреждении.

    курсовая работа [41,9 K], добавлен 08.05.2014

  • Ситуационный анализ клуба "Космонавт": исследовательский и концептуальный этап. Сбор дополнительной информации о конкуренте. Исследование целевой аудитории в соответствии с поставленной целью пиар-кампании, исследование и оценка ее эффективности.

    курсовая работа [62,7 K], добавлен 16.04.2014

  • Понятие целевой аудитории. Способы проведения исследования рекламной аудитории. Результаты исследований рекламной аудитории. Различия в методах и направлениях использования информации. Недостатки и преимущества каждого из методов сбора информации.

    курсовая работа [232,5 K], добавлен 15.12.2008

  • SWOT-анализ и цели рекламной кампании. Увеличение бюджета фильма и маркетинга. Основные конкуренты фильма Марка Фостера "Квант милосердия" в кинематографе и их преимущества. Определение целевой аудитории фильма и их демографические характеристики.

    лабораторная работа [19,8 K], добавлен 12.04.2009

  • Особенности связей с общественностью в сфере шоу-бизнеса. Методы и задачи шоу-пиара. Имидж и его роль. Эмоционально-психологическое воздействие на определенную группу аудитории. Основные составляющие имиджа. Особенности казахстанского шоу-бизнеса.

    реферат [25,2 K], добавлен 11.03.2013

  • Понятие "расширение бренда". Преимущества и недостатки этого приема маркетинга. Опасности неудачного опыта расширения. Стратегии расширения ассортимента, влияние торговой марки. Стратегии расширения товарного ряда. Управление ассортиментом одного бренда.

    контрольная работа [21,5 K], добавлен 23.02.2012

  • Роль Интернета в маркетинговых коммуникациях компаний, преимущества и недостатки сети в рекламе. Характеристики аудитории Интернета. Основные виды рекламных носителей в Интернете: баннер, текстовый блок, байрик и рекламная вставка, мини-сайт, коллаж.

    курсовая работа [64,3 K], добавлен 10.04.2008

  • Структура имиджа предприятия, его формирование и существующие механизмы управления. Анализ имиджа телекомпании среди целевой аудитории. Применение технологии ко-брендинга с целью улучшения отношения телезрителей к каналу и продвижения его на медиа-рынке.

    дипломная работа [431,5 K], добавлен 04.05.2011

  • Изучение маркетинговых стратегий в ресторанном бизнесе. Анализ организационной структуры управления ресторана "Premium". Исследование конкурентной среды ресторана и оценка маркетинговой политики его продвижения. Способы повышения посещаемости ресторана.

    дипломная работа [441,4 K], добавлен 07.04.2013

  • Ценность канала www для ведения пиар-деятельности. Изучение инструментов и свойств PR в Интернете. Анализ рычагов выбора технологии в зависимости от задач. Технология создания и продвижения корпоративного веб-сайта. Целесообразность ведения PR-кампании.

    реферат [40,4 K], добавлен 03.04.2014

  • Определение целевой аудитории. Рекламное сообщение и рекламные мероприятия. Основные факторы, влияющие на клиента. Анализ целевой аудитории на примере издания "Из рук в руки". Социально-демографические характеристики регулярной аудитории издания.

    курсовая работа [792,2 K], добавлен 16.12.2012

  • Имидж организации как образ организации, существующий в сознании людей. Работа над элементами имиджа организации, разработка его концепции. Определение целевой аудитории и её основных характеристик. Изучение имиджа фирмы ООО "Полярная звезда-Новосибирск".

    контрольная работа [18,0 K], добавлен 24.10.2010

  • Трансформация традиционной модели коммуникации в виртуальной среде. Потребности потенциальных потребителей. Характеристики целевой аудитории, восприятие информации. Каким образом сайт поддерживает или ограничивает проявление реакции целевой аудитории.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 23.05.2013

  • Особенности методологических разработок пиар-кампании. Обзор целевой аудитории Альфа-Банка. Направления оптимизации работы с клиентами. Анализ эффективности PR-программы. Оценка сильных и слабых сторон кампании, исследование влияния внешних факторов.

    курсовая работа [8,0 M], добавлен 19.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.