Салон по пошиву свадебных нарядов

Обоснование эффективности организации салона по пошиву свадебных нарядов по индивидуальным заказам с целью привлечения инвесторов (партнеров). Характеристика возможных конкурентов на рынке. Возможные риски бизнес-плана и источники их возникновения.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Юрий
Дата добавления 09.02.2016
Размер файла 511,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание отрасли и предприятия, конкурентоспособность услуги салона. Описание услуги: высокое качество товара, привлекательный внешний вид, индивидуальность и оригинальность. Анализ рынка сбыта и план маркетинга. Издержки обращения на единицу продукции.

    бизнес-план [31,4 K], добавлен 31.10.2009

  • Методика разработки бизнес-плана. Исследования и анализ рынка. План маркетинга, производства и технической доработки продукта. Предложения по уровню финансирования. Разработка бизнес-плана "Организация предприятия по пошиву медицинских халатов".

    дипломная работа [204,9 K], добавлен 27.03.2009

  • Разработка бизнес-плана работы ателье по пошиву одежды. Описание характера предприятия, источников финансирования, сроков и основных этапов реализации проекта. План маркетинга, оборудование, оценка риска. Финансово-экономическое обоснование инвестиций.

    курсовая работа [437,0 K], добавлен 17.04.2012

  • Разработка бизнес-плана ателье "Стиль Танца" по пошиву танцевальной обуви для европейской (стандартной) и латиноамериканской программ в городе Уфе. Исследование и анализ потребительского рынка. Маркетинговый, производственный и финансовый планы проекта.

    курсовая работа [369,8 K], добавлен 31.12.2011

  • Составление и обоснование бизнес-плана салона красоты, описание услуги и исследование рынка. Анализ конкурентов и оценка перспективы развития данного предприятия. Составление производственного, маркетингового и финансового плана данного проекта.

    бизнес-план [39,9 K], добавлен 23.11.2009

  • Бизнес-план для организации массажного салона "Лео" с целью проникновения на рынок, анализ конкурентов и ценовой политики. Сегмент рынка услуг профессионального массажа в Москве. Разработка маркетингового, организационного и финансового плана проекта.

    бизнес-план [43,9 K], добавлен 05.03.2011

  • Проект ателье по индивидуальному пошиву сумок "Bag For You" из любого материала. Исследование и анализ рынка сбыта. Стратегия дифференцированного маркетинга. Основные капитальные расходы. Примерный расчет выручки. Потенциальные производственные риски.

    бизнес-план [25,3 K], добавлен 23.10.2011

  • Бизнес-план предприятия по пошиву спортивных сумок. Контрольные показатели за отчетный период. Экспертная оценка текущей маркетинговой ситуации. Торговая стратегия фирмы. Сегментирование рынка сбыта. Планируемый объем выпуска и планирование бюджета.

    бизнес-план [26,2 K], добавлен 29.01.2010

  • Разделы бизнес-плана, его резюме. Выбор товара и конкурентной стратегии. Анализ рынка, оценка конкурентов. Элементы плана маркетинга и финансового плана. Обоснование плана производства, выбор организационной формы. Риски в коммерческой деятельности.

    курсовая работа [53,2 K], добавлен 20.01.2010

  • Теоретические аспекты и принципы бизнес-планирования. Исследование рынка товаров и услуг для новобрачных города Братска. Его маркетинговый анализ. Разработка бизнес-плана свадебного салона "Афродита". Ассортимент товара и каталог оказываемых услуг.

    дипломная работа [6,6 M], добавлен 09.05.2014

  • Бизнес-план салона красоты "Патио", обоснование экономической целесообразности. Поэтапная методика составления проекта посредством использования различных коэффициентов: рентабельности, ликвидности, чистого приведенного дохода и периода окупаемости.

    курсовая работа [52,6 K], добавлен 07.02.2010

  • Организация предпринимательской деятельности в сфере услуг на примере разработки стратегии открытия маникюрного салона. Составление инвестиционного плана и ценовой политики предприятия. Разработка технологии продаж. Изучение деятельности конкурентов.

    курсовая работа [521,6 K], добавлен 29.10.2017

  • Бизнес-план - общепринятая форма ознакомления потенциальных инвесторов с проектом. Этапы составления бизнес-плана. Построение плана производства, неопределенность и риски. Использование табличных значений рисков для увеличения ставки (нормы) дисконта.

    курсовая работа [50,1 K], добавлен 15.11.2009

  • Проект открытия в г. Тюмени салона по предоставлению услуг аюрведического направления. Конкурентное преимущество "Сатори", источники финансирования. Маркетинг салона, методы в активизации продажи услуг. Организационный и финансовый план проекта.

    курсовая работа [9,7 M], добавлен 06.04.2011

  • Понятие бизнес-плана, его функциональное значение, этапы реализации и задачи. Резюме проекта: деятельность ООО "Альянс", цели разработки бизнес-плана. Технико-экономическое обоснование бизнес-плана ООО "Альянс", оценка его эффективности и окупаемости.

    дипломная работа [476,6 K], добавлен 11.07.2011

  • Имидж как характеристика организации. Корпоративная миссия и индивидуальность. Анализ корпоративного имиджа салона красоты "4hands", с целью достижения более эффективного функционирования организации и разработки рекомендаций по совершенствованию имиджа.

    курсовая работа [154,6 K], добавлен 03.03.2016

  • Сущность и определение целевого рынка, принципы сегментирования и оценка емкости. Планирование мини-ателье по пошиву медицинских халатов в г. Губкин, прогноз производственно-хозяйственной и финансовой деятельности, разработка рекомендаций по оптимизации.

    курсовая работа [57,0 K], добавлен 03.11.2013

  • Необходимость выполнения определенных задач при составлении бизнес-плана. Формулировка цели фирмы, стратегии, тактики достижения. Состав маркетинговых мероприятий фирмы по изучению рынка, рекламе, стимулированию продаж. Описание бизнеса. План инноваций.

    бизнес-план [88,9 K], добавлен 29.01.2009

  • Общая характеристика салона красоты, организационно-правовая форма собственности, структура, персонал. Маркетинговый план. Анализ конкурентного окружения, особенности ценообразования. Производственный и организационный, финансовый план. Оценка рисков.

    курсовая работа [58,1 K], добавлен 03.05.2012

  • Общая характеристика деятельности и анализ конкурентов Туристского бюро "ДВ Феникс". Описание услуги "Собачьи упряжки". Исследования и оценка рынка сбыта в бизнес-плане. Разработка маркетингового, финансового, организационного плана. Риски и страхование.

    курсовая работа [43,4 K], добавлен 02.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.