Магазин "Сладости к чаю"

Организационная правовая форма магазина. Метод продаж товаров с открытой выкладкой. Ознакомление с документами, регламентирующими приемку товара. Действия при обнаружении несоответствий товара по количеству или качеству. Договор поставки на продукцию.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение потребительских товаров
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) zanizdra
Дата добавления 23.02.2016
Размер файла 26,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Нормативные документы, регулирующие деятельность магазина. Методы продажи товаров. Виды торговых услуг. Формы материальной ответственности. Организация рабочего места продавца. Порядок приемки товаров по количеству и качеству. Подготовка товара к продаже.

    отчет по практике [67,5 K], добавлен 11.05.2014

  • Фирменный стиль и интерьер магазина. Ассортимент розничного торгового предприятия. Приемка товара по количеству и по качеству. Выкладка товаров в торговом зале. Соответствие фактического уровня качества услуг "Ип Софьина", установленным требованиям.

    отчет по практике [841,1 K], добавлен 11.09.2015

  • Общая характеристика торгового предприятия. Сроки и правила приемки товаров по количеству и качеству, действия при обнаружении несоответствий. Основания назначения товарной экспертизы, порядок ее проведения и документальное оформление результатов.

    отчет по практике [48,9 K], добавлен 14.02.2014

  • Автоматизация процесса заказа и покупки товара посредством сети интернет. Редактирование товара, добавление и удаление товара. Аутентификация администратора и менеджера. Разработка форм входных и выходных документов. Расчет прибыли интернет-магазина.

    дипломная работа [7,6 M], добавлен 06.06.2011

  • Аптека самообслуживания, как одна из организационных форм аптеки. Проблемы открытой формы лекарственного обслуживания населения. Анализ рациональности размещения торгового оборудования в торговом зале. Ассортимент товаров в открытой выкладке аптеки.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 12.12.2021

  • Требования по рациональной организации транспортировки товаров от производства до складов оптовой торговли, их внутрискладское перемещение, приемка и хранение. Порядок приемки товара по количеству и качеству при товароснабжении розничной торговой сети.

    курсовая работа [29,8 K], добавлен 22.01.2015

  • Основные виды деятельности продовольственного магазина, его организационная структура. Анализ товарооборота, валового дохода, издержек обращения. Организация приемки товаров по количеству и качеству, условия хранения отдельных групп пищевых продуктов.

    отчет по практике [37,2 K], добавлен 23.01.2012

  • Понятие, задачи, сущность и специфические особенности позиционирования товара на рынке. Разработка рекламной стратегии. Сегментирование рынка продовольственных товаров. Стратегия позиционирования магазина, разработка каналов рекламных коммуникаций.

    курсовая работа [391,3 K], добавлен 05.12.2013

  • Основы организации защиты торгового предприятия от краж, системы и технологии защиты магазина от несанкционированного выноса товара. Пути предотвращение воровства посетителями и предотвращение несанкционированного выноса товара персоналом магазина.

    курсовая работа [62,5 K], добавлен 06.02.2012

  • Технология производства безалкогольных напитков. Общетехническое устройство магазина. Правила техники безопасности. Ассортимент товаров, имеющихся в продаже. Правила обмена товара. Требования к качеству. Приемка, маркировка, хранение и транспортировка.

    отчет по практике [4,1 M], добавлен 16.01.2014

  • Прием товаров по количеству и качеству. Договор поставки товаров. Процесс разгрузки на складе предприятия. Инвентарь для разгрузки и перемещения. Стеллажный способ хранения и укладки грузов. Организация размещения товаров. Планировка площади склада.

    курсовая работа [56,0 K], добавлен 14.11.2014

  • Организационно-экономическая характеристика торгового предприятия ООО "Армиакс". Организация приёмки товаров в магазине по количеству и качеству, хранение товаров. Формирование ассортимента, методы продажи товаров и обслуживание рабочего места продавца.

    отчет по практике [2,8 M], добавлен 20.10.2014

  • Планировочные решения при размещении товаров в торговом зале. Использование правил мерчандайзинга при выкладке косметического товара. Характеристики магазина и планировка торгового зала. Способы укладки и демонстрации товаров в торговом зале магазина.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 04.02.2015

  • История развития компании "Автодок", организационная структура, продукция и услуги. Принципы работы интернет магазина по продвижению продукции, рекламная политика. Проблемы предприятия и пути их решения. Причины задержек поставок товара на долгие сроки.

    отчет по практике [18,4 K], добавлен 29.04.2013

  • Особенности государственного построения розничной торговли в республике Беларусь. Основные функциональные управления в данной сфере, их деятельность. Характеристика продажи товаров методом самообслуживания. Приемка товара по количеству и по качеству.

    контрольная работа [22,2 K], добавлен 21.11.2010

  • Изучение процесса приемки товаров в ЗАО "Универсам Юбилейный-92". Организационно-экономическая характеристика предприятия. Особенности и принципы приемки товаров по количеству и качеству. Направления улучшения технологического процесса в организации.

    курсовая работа [136,4 K], добавлен 06.12.2012

  • Маркетинговая сбытовая стратегия. Выбор метода стимулирования продаж в зависимости от специфики магазина и продаваемого товара. Акции для привлечения покупателей в магазин: ценовое, натуральное, игровое стимулирование, скидки, дисконтные программы.

    презентация [1,8 M], добавлен 17.01.2015

  • Расположение, время работы и площадь магазинов. Ассортимент товаров, метод их продажи и порядок выкладки. Приемка товаров по количеству и качеству. Характеристика торгового и холодильного оборудования. Преимущества использования контрольно-кассовых машин.

    отчет по практике [24,2 K], добавлен 03.12.2013

  • Организационно-правовая форма магазина. Главные преимущества предпринимательской деятельности без образования юридического лица. Организационная структура управления магазина "Рассвет", перечень основных видов деятельности. Анализ главных поставщиков.

    отчет по практике [16,4 K], добавлен 20.02.2012

  • Гигиенические свойства товара: определение, показатели, их значение при оценке товаров и тары. Приемка товара по качеству, проверка его комплектности. Сертификация косметики, проверка и оценка ее качества, требования на маркировку и упаковку, брак.

    контрольная работа [29,3 K], добавлен 03.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.