PR в сети Интернет

Применение PR в сети Интернет для повышения узнаваемости бренда, увеличения клиентского потока и продаж. Направления использования Интернета в PR. Онлайновые связи со СМИ, инвесторами. Потенциал социальных сетей как PR-инструмент в Ивановской области.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Связи с общественностью
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Анастасия
Дата добавления 14.03.2016
Размер файла 2,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Бренд применительно к личности, определяемый как устойчивый набор ассоциаций, сложившийся образ. Брендинг в социальных сетях. Продвижение бренда в сети интернет. Самый распространённый способ заработка в сети интернет. Методы развития медиа-контента.

    доклад [52,7 K], добавлен 14.06.2016

  • Использование сайта коммерческой организации в качестве основной PR-технологии в сети Интернет. Привлечение на сайт пользователей интернета для повышения узнаваемости торговой марки. Рекомендации по улучшению потенциала сайта ОАО "Сбербанк России".

    курсовая работа [53,1 K], добавлен 20.03.2014

  • Характеристика основных сервисов Интернета. Коммерческие участники сети. Сайт как основной маркетинговый инструмент в Интернете, классификация сайтов. Концепция маркетинга в сети Интернет. Особенности развития белорусского рынка интернет-рекламы.

    курсовая работа [236,8 K], добавлен 20.10.2011

  • Понятие, сущность, значение и виды традиционного бренда и интернет-бренда. Их основные характеристики и отличительные особенности и преимущества. Этапы и инструменты построения бренда в сети Интернета, его продвижение с помощью Интернет-маркетинга.

    курсовая работа [144,2 K], добавлен 06.01.2011

  • Интернет-технологии в связях с общественностью. Особенности организации PR-деятельности в социальных сервисах сети Интернет. PR-деятельность хоккейного клуба "Родина" в социальной сети "В контакте". Проект оптимизации использования социального сервиса.

    дипломная работа [495,4 K], добавлен 22.10.2012

  • Использование услуг Интернета в фармации и их характеристика. Оценка эффективности использования Интернета на примере сети частных аптек ООО "Виста". Определение влияния различных средств рекламы на прирост спроса. Оценка эффективности интернет-рекламы.

    контрольная работа [56,1 K], добавлен 04.05.2015

  • Основные принципы функционирования виртуальных социальных сетей, ключевые особенности коммуникаций в их рамках, а также основные возможности использования виртуальных социальных сетей как инструмента Public Relations. Главные тенденции развития интернет.

    реферат [25,1 K], добавлен 02.02.2014

  • Сфера использования интернет-технологий в маркетинговой деятельности. Распространение Интернета в России. Проведение маркетинговых исследований в Интернете. Направления повышения эффективности организации маркетинговой деятельности в сфере сети Интернет.

    курсовая работа [604,4 K], добавлен 21.05.2012

  • Оценка и способы повышения эффективности. Реклама как одна из основных возможностей Интернета. Возможности и преимущества Интернет для ее участников. Возможность Интернета для проведения маркетинговых исследований. Методы оценки эффективности рекламы.

    курсовая работа [364,3 K], добавлен 28.12.2011

  • Исследования эффективности использования сети Интернет в маркетинговой деятельности, представления всех видов классического маркетинга в мировой сети для глобальной реализации продукта потребителям и получения обратной связи от целевой аудитории.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 22.05.2019

  • Понятие Интернет-маркетинга и развитие коммуникационной составляющей Интернет-пространства. Классификация и сравнительный анализ использования методов продвижения организации в сети Интернет. Рекомендации по формированию стратегии Интернет-продвижения.

    дипломная работа [450,2 K], добавлен 08.03.2013

  • Ценообразование товаров и услуг Интернета. Интернет как канал распределения. Маркетинговые коммуникации в Интернете. Брендинг в сети Интернет. Особенности маркетинговой деятельности на электронном рынке. Основные идееи программ стимулирования продаж.

    реферат [44,8 K], добавлен 19.09.2010

  • Характеристика, история и структура сети Интернет. Структура Интернет и ее влияние на пользователя. Интернет как предмет и средство маркетинга. Особенности глобального маркетинга в Интернет. Реклама в Интернет. Web-promotion: реклама в Internet.

    курсовая работа [51,8 K], добавлен 08.05.2007

  • Понятие и сущность социальной рекламы, требования, предъявляемые к ней. Отличия социальной и коммерческой рекламы. Анализ современных социальных проектов в сети интернет. Особенность рекламы в интернет. Продвижение в социальных сетях и через Youtube.

    курсовая работа [51,9 K], добавлен 19.04.2013

  • Понятие и принципы работы социальных сетей, тенденции их развития. Продвижение товара в социальной сети как инструмент маркетинга. Анализ эффективности продвижения методами использования таргетинговой рекламы, создания сообщества бренда в социальной сети.

    курсовая работа [251,5 K], добавлен 03.03.2015

  • Главной задачей сети Интернет является помощь в поиске желательных партнеров и предоставление средств для организации нужного вида коммуникаций с необходимой интенсивностью. Использование PR в сети Интернет и возможность реальной экономии и прибыли.

    курсовая работа [58,7 K], добавлен 27.05.2009

  • История развития сети Интернет и его роль в маркетинге. Особенности онлайновой маркетинговой политики. Преимущества и ограничения продвижения товара во всемирной сети. Основные принципы развития и прибыльность интернет-маркетинга корпорации Intel.

    курсовая работа [47,9 K], добавлен 28.11.2013

  • Общая характеристика сети Интернет. Маркетинговые принципы построения виртуальных страниц Internet. Преимущества использования интернет-технологий, его недостатки и моральные аспекты. Маркетинг в социальных сетях и блогах. Корпоративный Twitter.

    дипломная работа [315,8 K], добавлен 31.05.2013

  • Специфика интернет-рекламы, критерии ее эффективности. Технологии продвижения компании в сети Интернет. Методика разработки рекламной кампании в сети Интернет на примере компании "Желанный дом". Аудит разработанного сайта и запуск рекламной кампании.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 09.06.2015

  • Преимущества и проблемы интернет-рекламы. Особенности взаимодействия пользователя с Интернет. Выявление проблем и перспектив развития интернет-рекламы для фирм и тур операторских компаний. Рекламные стратегии туроператорской компании в сети Интернет.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 20.09.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.