Wargaming как бренд

Предпосылки к созданию и причины стремительного роста Wargaming. История развития компании, оценка ее финансовых активов и социальной активности. Формирование бренда Wargaming как работодателя. Создание системы релокации сотрудников в Беларусь из СНГ.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Брендинг в бизнесе
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Э.А. Гаджиев
Дата добавления 14.03.2017
Размер файла 48,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Признак бренда - предпочтение, оказываемое ему потребителем. Создание корпоративного бренда, выбор названия торговой марки. Торговая наценка за качество и престиж бренда. Оценка эффективности бренда компании. Бренд как символ качества и ценности товаров.

    реферат [22,1 K], добавлен 13.03.2011

  • Понятие "бренд" и этапы его эволюции. Влияние различных средств и методов Public Relations на формирование и поддержание бренда. История образования компании "IKEA", создание и популяризация бренда фирмы с помощью широкого спектра инструментов PR.

    курсовая работа [50,8 K], добавлен 06.01.2011

  • Возникновение внутреннего и внешнего персонал-имиджа в маркетинге персонала. Анализ факторов, влияющих на формирование HR-бренда. Формирование положительного имиджа компании как работодателя на примере компании "Шелл", выбор и реализации стратегии.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 17.05.2011

  • Предпосылки возникновения, развитие, специальные средства формирования и функционирование бренда. Тара как двигатель бренда. Законы создания бренда. Изменение имиджа бренда, его перестройка и результаты на примере такого бренда как "Клинское".

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 05.12.2008

  • Сущность концепции имиджа компании как работодателя. Интерес к HR-брендингу в России. Особенности структуры HR-бренда, изучение его состояния на примере компании ОАО "Прогресс". Разработка рекомендации по формированию и развитию HR-бренда компании.

    дипломная работа [638,0 K], добавлен 03.11.2015

  • Сущность и этапы разработки бренда. История компании "Apple" и психология ее успеха. Сильный бренд и каналы дистрибуции как причина успешного развития. Глобальные тенденции развития маркетинговых каналов. Предложения по оптимизации системы управления.

    дипломная работа [65,3 K], добавлен 22.07.2014

  • Бренд как средство коммуникации. Имидж бренда. Позиционирование товаров индустрии моды. Имя бренда как символ его имиджа. Алгоритм построения имиджа бренда. Бренд как совокупность идей, представлений, образов, ассоциаций. Анализ эффективности бренда.

    реферат [23,3 K], добавлен 06.11.2008

  • Стратегия маркетинга и средства маркетингового анализа, методы воздействия бренда на потребителя продукции. История развития бренда компании, анализ востребованности товара. Особенности психологического и правового подходов к пониманию сущности бренда.

    курсовая работа [179,6 K], добавлен 20.05.2019

  • Общая характеристика консалтингового агентства "Market Advice". История бренда компании, описание конкурентов. Маркетинговая оценка возможности выхода компании на российский рынок, последующей деятельности внутри него, а также потенциала развития бренда.

    курсовая работа [33,0 K], добавлен 31.05.2015

  • Бренд-средство коммуникации. Имидж бренда. Позиционирование товаров индустрии моды. Имя бренда как символ его имиджа. Алгоритм построения имиджа бренда. Понятие бренда распространяется на человека, идею, организацию, товар или услугу. Концепция бренда.

    реферат [22,2 K], добавлен 06.11.2008

  • Роль бренд-менеджмента в продвижении продуктов. История развития бренда. Создание компонентов бренда. Бренд-стратегии. Эмоционирование. Власть над подсознанием потребителя. Проблемы позиционирования и репозиционирования. Билайн.

    курсовая работа [86,8 K], добавлен 29.11.2006

  • Репутация и значение нематериальных активов. Анализ определений бренда товара и бренда страны. Цели применения оценок стоимости бренда. Методы оценки бренда, зависимая переменная и регрессор. Проведение регрессионного и эконометрического анализа.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.08.2017

  • История компании "Coca-Cola". Детальные составляющие бренда "Coca-Cola". Инновации в деятельности компании на рынке безалкогольных напитков. Стратегии развития бренда. Разработка напитка с новыми вкусовыми добавками. Различные вариации упаковки.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 19.01.2013

  • История компании "Danone". Анализ рынка бренда. Позиции бренда на рынке России. Профиль целевой аудитории. Позиционирование бренда на макроуровне. Характеристика продуктовой и ценовой стратегии бренда. Проблемы бренда и рекомендации по их устранению.

    аттестационная работа [125,8 K], добавлен 23.04.2015

  • Методы, позволяющие углубить понимание потребителей. Техника удержания потребителей. Источники информации о конкурентах. Реклама бренда туристической компании. Рыночные исследования и оценка марки. Использование бренда с точки зрения экономической теории.

    курсовая работа [579,2 K], добавлен 12.07.2011

  • Теоретические аспекты бренд-маркетинга. История и практика использования брендинга в России. Бренд как основа маркетинга. Социально-экономическая характеристика компании "Вимм-Билль-Данн" как объекта исследования. Стратегия продвижения брендов.

    дипломная работа [474,9 K], добавлен 29.11.2006

  • Рассмотрение понятия, предназначения, основных характеристик, порядка разработки бренда. Проведение анализа деятельности компании "ВКТ" по созданию торговой марки "У соседа" с целью разработки маркетинговой стратегии ее успешного продвижения на рынке.

    курсовая работа [70,3 K], добавлен 30.06.2010

  • Создание и оценка бренда, его значимость для сбыта продукции. Обзор рынка табачной продукции. Основные понятия продвижения товаров. Сущность брендинга и его анализ. История формирования бренда. Анализ бренда марки сигарет Marlboro, критерии его оценки.

    курсовая работа [309,7 K], добавлен 16.09.2017

  • Бренд: понятия и особенности. Этапы создания бренда. Особенности брендов в гостиничном бизнесе. Методы продвижения бренда. Процесс создания и разработки бренда "Iron Tribe". Типы международных брендов. Продвижение бренда и мониторинг его эффективности.

    курсовая работа [123,3 K], добавлен 27.01.2016

  • Понятие бренда города и бренда дестинации. Стейкхолдеры бренда города, их роль в стратегии бренда города. Характеристика методов, оценивающих результативность бренда города. Кампании по продвижению г. Казань как бренда, исследование по развитию туризма.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 30.11.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.