Магазины беспошлинной торговли в системе распределительной логистики (на примере СООО "Беламаркет")

Основные понятия распределительной логистики, ключевые показатели ее эффективности. Взаимосвязь распределительной логистики и маркетинга при проектировании каналов распределения. Особенности построения каналов сбыта на рынке премиальной продукции.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Логистика
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Юджин
Дата добавления 16.09.2017
Размер файла 167,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные понятия логистики. Отличие распределительной логистики от традиционных сбыта и продажи. Анализ распределительной системы OOO "А.И.Е.-Премиум". Разработка рекомендаций практического характера по рационализации каналов сбыта торговой фирмы.

    курсовая работа [250,4 K], добавлен 17.01.2014

  • Понятие, цели и функции распределительной логистики. Роль каналов сбыта в логистике распределения. Анализ логистики распределения и каналов сбыта на примере ООО "Золотой колос". Описание предприятия, предложения по совершенствованию каналов сбыта.

    курсовая работа [861,7 K], добавлен 02.01.2017

  • Теоретические особенности распределительной логистики, её задачи и функции. Анализ финансового состояния предприятия, реализация задач и функций распределительной логистики на ПКФ "Консалекс". Рекомендации по оптимизации системы распределения продукции.

    контрольная работа [89,3 K], добавлен 01.03.2011

  • Сущность и задачи распределительной логистики. Построение логистических цепей и каналов сбыта. Характеристика сбытовых операций ЗАО "Траст", занимающегося внешнеэкономической деятельностью, пути совершенствования распределительной логистики предприятия.

    курсовая работа [76,7 K], добавлен 09.12.2009

  • Роль распределительной логистики в деятельности предприятия. Особенность построения логистических цепей и каналов сбыта. Варианты поступления материального потока в систему потребления. Проведение исследования рынка материалов упаковок и оборудований.

    дипломная работа [603,8 K], добавлен 17.10.2021

  • Понятие распределительной логистики, показатели эффективности, место подготовительных операций в ней. Анализ распределительной системы OOO "А.И.Е.-Премиум". Мероприятия по совершенствованию каналов сбыта и сокращению времени на подготовку заказа.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 20.10.2011

  • Понятие, сущность, значение и функции распределительной логистики. Задачи распределительной логистики в процессе организации товародвижения. Выбор торговых посредников в канале товародвижения. Особенности формирования канала распределения в России.

    курсовая работа [136,2 K], добавлен 29.04.2014

  • Особенности сбытовых операций, цепочки логистических операций распределения. Сбытовая политика ООО "Ланж Дорс", анализ системы распределения и недостатки в системе распределительной логистики. Предложения по оптимизации существующей сбытовой системы.

    дипломная работа [802,6 K], добавлен 17.05.2011

  • Понятие распределительной логистики. Организация каналов распределения товаров, их взаимосвязь. Анализ распределения готовой продукции в логистической системе Воронежского механического завода. Применение программы MS Exсel для проведения АВС-анализа.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 01.12.2010

  • Функции каналов распределения. Маркетинговая характеристика и анализ деятельности ОАО "Автоагрегат", каналы сбыта. Пути повышения эффективности распределительной логистики фирмы на основе создания институциональной вертикальной маркетинговой системы.

    курсовая работа [68,4 K], добавлен 12.08.2011

  • Понятие, функции и задачи распределительной логистики. Формирование и виды логистических каналов распределения, их преобразование в цепи. Краткая характеристика ОАО "Ликероводочный завод "Хабаровский". Анализ системы сбыта и маркетинга на предприятии.

    курсовая работа [414,3 K], добавлен 20.03.2011

  • Сущность и задачи распределительной логистики. Выявление основных вариантов каналов распределения. Количество и оптимальное расположение распределительных центров. Управление распределением готовой продукции в ОАО "ЛЗПМ". Оценка эффективности его работы.

    курсовая работа [470,2 K], добавлен 12.08.2011

  • Розничная торговля: виды, функции и задачи. Характеристика интернет-магазинов. Характеристика компании по продажам в интернете. Анализ деятельности логистики распределения в организации. Мероприятия по совершенствованию распределительной логистики.

    курсовая работа [135,3 K], добавлен 14.01.2018

  • Теоретические основы политики распределения, понятие и задачи распределительной логистики. Логистические каналы и цепи, виды и структура каналов распределения. Маркетинговая характеристика ОАО "Автоагрегат", анализ его хозяйственной деятельности.

    курсовая работа [507,7 K], добавлен 13.08.2011

  • Место логистики распределения в логистической системе. Анализ деятельности показателей ОАО "Рогачевский МКК". Оценка логистического потенциала предприятия. Продвижение продукции организации через площадку на ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа".

    курсовая работа [743,9 K], добавлен 06.05.2014

  • Этапы становления, развития и глобализации логистики. Интеграция производственных, складских и транспортных процессов, включающих работу с сырьем и готовой продукцией. Понятие и функции распределительной логистики, ее современные тенденции развития.

    контрольная работа [25,5 K], добавлен 13.01.2013

  • Сущность, концепция и задачи маркетинговой логистики, функциональная взаимосвязь маркетинга и логистики. Организация распределения готовой продукции на предприятии с точки зрения маркетинговой логистики. Методы анализа внутренних и внешних переменных.

    курсовая работа [93,0 K], добавлен 06.11.2014

  • Теория, понятие и задачи распределительной логистики. Логистические каналы и логистические цепи, анализ системы распределения и организационно-экономическая характеристика предприятия. Оптимизация расположения распределительных центров на территории.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 29.05.2010

  • Понятие и основные задачи распределительной логистики. Подчинение процесса управления материальными и информационными потоками целям и задачам маркетинга. Системная взаимосвязь процесса распределения с процессами производства и закупок на предприятии.

    презентация [256,1 K], добавлен 28.03.2012

  • Виды распределения. Три "золотых правила" распределительной логистики. Строение логистических каналов. Формы доведения товара до потребителя. Распределительные центры, их задачи и функции. Управление материальными ресурсами строительной организации.

    контрольная работа [484,3 K], добавлен 09.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.