Конструирование платья с углубленной проймой

Построение чертежа платья с круглой углубленной проймой. Сетка чертежа рукава. Чертеж платья с драпировкой по талии с использованием выкройки-основы. Построение проймы на спинке, задней половинки рукава. Проектирование платья с рукавами реглан-погон.

Рубрика Разное
Предмет Конструирование и моделирование женского платья
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Айнур
Дата добавления 03.06.2014
Размер файла 683,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Совершенствование методов проектирования одежды. Особенности разработки платья женского, предназначенного для повседневной носки для молодых узкосложенных женщин. Техническое описание модели. Эскизный проект. Предварительный расчет элементов конструкции.

    курсовая работа [23,4 K], добавлен 16.11.2013

  • Составление для каждой группы матрицы ПФЭ. Порядок проведения опытов в группе. Нахождение медианы точек лежащих слева и справа по диаграмме рассеяния. Определение по медианам величины вклада каждого фактора. Построение выборочной ортогональной матрицы.

    лабораторная работа [71,1 K], добавлен 01.09.2010

  • Расчет, проектирование и конструирование одноступенчатого горизонтального цилиндрического редуктора с шевронным зубом и клиноременной передачи для привода шестеренного насоса. Выбор электродвигателя и кинематический расчет. Уточненный расчет валов.

    курсовая работа [172,6 K], добавлен 30.01.2008

  • Туризм - один из эффективных средств удовлетворения досуговых потребностей населения. Деятельность, связанная с массовым туристским движением, осуществляемая с использованием природно-климатических и историко-культурных туристских ресурсов.

    статья [9,9 K], добавлен 23.04.2007

  • Древнейшие металлические и стеклянные зеркала и предрассудки, связанные с их использованием. Процесс производства серебрением: удаление с поверхности стекла загрязнения и продуктов коррозии, нанесение центров осаждения серебра и защитных покрытий.

    реферат [14,8 K], добавлен 17.05.2009

  • Разработка функциональной модели системы средствами BPwin. Особенности проектирования системы с использованием платформы "1С: Документооборот". Разработка пользовательского интерфейса и первоначальная настройка электронного документооборота ООО "Лазком".

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 15.12.2015

  • Понятие костюма из нетрадиционных материалов. История его возникновения. Мировой опыт работы с нетрадиционными материалами. Сущность техники оригами. Разработка эскиза, выбор материала. Проектирование костюма из модулей, сложенных в технике оригами.

    курсовая работа [830,7 K], добавлен 27.11.2014

  • Методический замысел исследования и его основные этапы. Формулировка гипотезы. Структура и содержание этапов исследовательского процесса. Методологические проблемы социологического исследования. Основы научного исследования.

    контрольная работа [23,7 K], добавлен 01.09.2006

  • Сбор информации для исследования. Анализ документации, опрос, анкетный опрос, интервью. Основы методов. Метод "мозговой атаки", "суда", "Дельфи". Виды исследований. Подготовка средств сбора информации и её обработки.

    реферат [14,7 K], добавлен 30.10.2003

  • Понятие и правовые основы использования документов. Формы использования документов. Виды запросов и информационных документов. Информационные документы архива. Информационное обеспечение пользователей в соответствии с их запросами.

    реферат [21,1 K], добавлен 17.01.2004

  • Требование к разделу о методологической основе, теоретических источниках и эмпирической базе диссертационного исследования. Эффективность теоретического метода научного познания. Обоснование в исследовательских работах научной и практической ценности.

    реферат [20,9 K], добавлен 28.03.2015

  • Прическа - форма, придаваемая волосам стрижкой и укладкой. Виды услуг, предоставляемых парикмахерскими. Характеристика труда парикмахера, требования профессии к качеству подготовки, инструмент. Описание стрижки "каскад", технические основы ее выполнения.

    презентация [227,3 K], добавлен 19.11.2010

  • Герб как символ государства. История развития герба России. Законодательные основы применения гербов субъектов Российской Федерации. Применение гербовой символики в делопроизводстве. Ответственность за незаконное обращение и использование герба РФ.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 07.12.2007

  • Понятие и основные правила макияжа. Типы формы лица и правильный подбор макияжа. Основные разновидности макияжа, их характеристика и отличительные черты. Понятие и классификация декоративной косметики. Инструментами для нанесения косметических средств.

    реферат [1,2 M], добавлен 27.05.2010

  • Технология парикмахерского плетения афрокосичек и дредов, моделирование причесок. Выполнение декоративной росписи ногтей в стиле нейл-арт, техника рисунков. Основы нанесения праздничного визажа. Процедура и техника выполнения пилинга в косметологии.

    отчет по практике [23,0 K], добавлен 20.11.2011

  • Информационное обеспечение пользователей архивных учреждений Российской Федерации. Виды запросов и информационных документов. Теоретические основы исполнения запросов. Анализ исполнения социально-правовых запросов.

    краткое изложение [54,5 K], добавлен 30.05.2007

  • Основы социальной диагностики, профилактики и адаптации. Понятие социальной диагностики, профилактики и адаптации. Принципы социальной профилактики и ее методы. Этапы профилактики в социальной работе и методы профилактики. Социальная адаптация.

    курсовая работа [207,6 K], добавлен 30.10.2008

  • Обоснование модели и материалов для женского платья прилегающего силуэта. Выбор методики построения чертежа. Построение базовой конструкции. Разработка модельных особенностей, построение модельной конструкции. Модельные особенности вечернего платья.

    курсовая работа [56,3 K], добавлен 09.08.2015

  • Появление моды на джинсовые вещи для детей. Особенность конструирования одежды. Создание детского платья для девочки из джинсовой ткани отрезного по линии талии расширенного к низу. Достоинства и недостатки гипюра. Построение рукава и воротника.

    курсовая работа [708,6 K], добавлен 01.04.2019

  • Построение выкройки спинки детского платья: росток, плечевой срез, пройма, боковой и нижний срезы. Условные обозначения, правила оформления схемы. Построение выкройки переда: линия середины, горловина, плечевой срез, пройма, боковой и нижний срезы.

    реферат [67,4 K], добавлен 03.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.