ASP-технологии

Общие сведения о технологиях ASP. Используемые средства для программирования. История технологий ASP для создания веб-приложений и веб-сервисов от компании Майкрософт. Преимущества ASP.NET перед ASP. Использование дополнительных средств программирования.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Лена
Дата добавления 26.11.2012
Размер файла 26,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Устройство сетей Интранет, общие принципы их организации, протоколы и интерфейсы, используемые в них. Средства разработки Интранет-приложений, языки программирования, программы для работы с Интранет. Преимущества и недостатки Интранет-технологий.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 23.04.2013

  • Устройство веб-приложений, преимущества их построения. Характеристика технологий веб-программирования, используемых на стороне сервера и на стороне клиента. Формирование и обработка запросов, создание интерактивного и независимого от браузера интерфейса.

    контрольная работа [76,4 K], добавлен 08.07.2014

  • Основные приемы работы в среде программирования Delphi. Особенности технологии создания простейших приложений. Работа с компонентами среды разработки приложений. Ввод, редактирование, выбор и вывод информации. Аспекты использования структуры ветвления.

    методичка [619,9 K], добавлен 17.11.2011

  • Возможности интерфейса программирования приложений ARI крупных картографических веб-сервисов в процессе создания двух картографических веб-сервисов. Анализ существующих веб-сервисов. Карты Яндекса и Google, пользовательские карты. Выбор среды разработки.

    дипломная работа [4,5 M], добавлен 24.09.2012

  • История формирования традиционной технологии программирования. Задачи и предмет структурного программирования, как одного из крупнейших достижений в технологии программирования. Подпрограмма, типы управляющих структур. Понятие модульного программирования.

    презентация [1,8 M], добавлен 05.11.2016

  • Использование языков программирования, работающих на стороне клиента. Теговые языки логической разметки документов. Скриптовые языки программирования. Работоспособность клиентских технологий. Функциональные интерактивные сайты и сроки их разработки.

    лабораторная работа [2,1 M], добавлен 27.04.2009

  • Основные сведения о языках программирования и их состав. Программа для компьютера. Использование компилятора и операторы. Языки программирования высокого уровня. Концепции объектно-ориентированного программирования. Языки искусственного интеллекта.

    презентация [6,3 M], добавлен 14.08.2013

  • Общие сведения об электронных учебниках, характеристика средств их создания. Требования, предъявляемые к современным учебникам. Технология создания программного продукта. Создание ссылок для главного меню и основных модулей. Средства защиты информации.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 19.04.2013

  • Вопросы программирования в Maple версий 6-11 и разработка приложений. Рассматривает эффективные приемы программирования и разработки приложений для многих разделов техники, математики, физики, для решения которых пакет не имеет стандартных средств.

    монография [4,8 M], добавлен 13.03.2008

  • История развития информационных технологий. Появление Интернета, браузеры. Основы web-программирования: классификация сайтов, языки программирования. Создание сайта для кафедры высшего учебного заведения: технология создания и руководство пользователя.

    дипломная работа [471,5 K], добавлен 23.04.2015

  • Функции и основные компоненты систем программирования. Средства создания программ. Трансляторы языков программирования. Принципы и фазы работы компилятора, трансформация языка программирования в машинный код. Механизм преобразования интерпретатора.

    презентация [3,3 M], добавлен 07.02.2012

  • Типизация данных в JavaScript. Правила объявления локальных и глобальных переменных. Объявление и использование функций. Открытие и закрытие файла, запись в него и чтение из него. Создание теста с использованием средств языка программирования PHP скрипт.

    контрольная работа [73,8 K], добавлен 25.01.2016

  • HTML - это язык, принятый в World Wide Web для создания и публикации веб-страниц. Общие сведения о создании веб-страниц, особенности их оформления. PHP как язык программирования с динамической типизацией, история его создания и возможности использования.

    доклад [18,9 K], добавлен 27.12.2010

  • Понятие и специфические особенности языка программирования Си, история его создания. Интегрированная система Borland C. Процесс программирования с помощью данного языка. Графические примитивы в языках программирования. Преобразования на плоскости.

    курс лекций [782,2 K], добавлен 04.10.2011

  • Применение языков программирования в web-разработках. Создание документа с поддержкой гипертекста с помощью HTML. Использование JavaScript для программного доступа к объектам приложений. Perl - процедурный язык программирования; псевдообъектный язык PHP.

    курсовая работа [260,9 K], добавлен 07.07.2013

  • Оценка современного этапа развития компьютерных технологий. История развития, классификации, сведения и уровни языков программирования. Обзор современных языков программирования: Си, его разовидности, Паскаль, Фортран, Бейсик - тенденция их развития.

    курсовая работа [46,5 K], добавлен 22.12.2010

  • Рассмотрение понятия и классификации Web-технологий. Основные требования к созданию главной страницы сайта, раздела "О нас", контента, привязанности. Определение направлений использования языков программирования HTML, PHP, JavaScript, VBScript, Perl.

    курсовая работа [49,3 K], добавлен 13.07.2010

  • Цели и задачи дисциплины "Технология программирования". Программные средства ПК. Состав системы программирования и элементы языка. Введение в систему программирования и операторы языка Си. Организация работы с файлами. Особенности программирования на С++.

    методичка [126,3 K], добавлен 07.12.2011

  • Использование языка программирования Бейсик для создания приложений в области компьютерных технологий: бизнес, игры, мультимедиа, базы данных. Моделирование работы оператора по управлению автобусами. Разработка интерфейса и редактирование маршрутов.

    курсовая работа [637,6 K], добавлен 29.01.2011

  • Разработка графического редактора для рисования двухмерной и трехмерной графики, используя язык программирования Java и интерфейсы прикладного программирования Java 2D и Java 3D. Создание графического редактора 3D Paint. Основные методы класса Graphics.

    курсовая работа [197,5 K], добавлен 19.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.