Facebook или "ВКонтакте": какую соцсеть предпочитаете вы?

Информация о социальной сети Facebook, история ее основания, количество ежедневных пользователей. Оформление сайта, его отличие от "ВКонтакте", список доступных возможностей для пользователей. Преимущество и удобство "ВКонтакте" для посетителя сайта.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Интернет технологии
Вид эссе
Язык русский
Прислал(а) чик
Дата добавления 10.05.2013
Размер файла 14,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика предпосылок возникновения и развития Интернет-технологий. Исследование влияния социальной сети Вконтакте на общественные коммуникации, основных достоинств и недостатков общения через сеть. Анализ статистики пользователей и структуры сайта.

    курсовая работа [43,5 K], добавлен 19.12.2011

  • Характерные особенности социальной сети. Описание социальных сетей "Facebook", "Вконтакте", "Одноклассники". Разработка собственного подобного сайта, с регистрацией профилей, загрузкой изображений, отправкой сообщений, поиском, разграничением приватности.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 30.01.2014

  • История развития и классификация социальных сетей. Характеристика наиболее популярных социальных сетей. Сети Рунета: ВКонтакте, Одноклассники, Мой круг, Мой мир (на www.mail.ru), RuSpace. Социальная сеть Facebook как лидер среди социальных сетей.

    реферат [4,0 M], добавлен 23.06.2012

  • Понятие высоконагруженных компьютерных систем. Традиционные качества, интерактивность, распределенная система, большое количество пользователей. Распределение задач сервером. Балансировка нагрузки. Исследование высоконагруженных систем Google и Вконтакте.

    дипломная работа [552,9 K], добавлен 11.12.2015

  • Раскрутка сайта: черные, серые, белые методы продвижения. Сохранение позиций и поддержка результатов продвижения. Оценивание интернет-ресурса "Программы двойных дипломов", его структура. Перспективы использования объектов Facebook для данного сайта.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 15.09.2014

  • Понятие и внутренняя структура, популярность и распространение Facebook, основные этапы его организации и развития в сети Интернет. Инструкция для "чайников", основы работы в данной социальной сети. Российские совладельцы и их проекты. Акции Facebook.

    реферат [549,5 K], добавлен 03.04.2015

  • История создания и развития крупнейших социальных сетей в интернете. Анализ роста количества рекламы в них. Принципы построения рейтинга популярности. Опасности, которые они несут для человека и возможность использования его конфиденциальной информации.

    реферат [411,6 K], добавлен 19.01.2015

  • Внедрение информационных технологий. Использование социальных сетей в образовании. Создание группы "Помощь в педпрактике" в "ВКонтакте". Использование группы в образовательном процессе. Основные отличия специализированных социальных сетей от обычных.

    курсовая работа [905,1 K], добавлен 10.01.2014

  • Інтернет як комунікаційний канал. Соціально-комунікаційні ознаки електронних соціальних ресурсів та методологія їх дослідження. Специфіка функціонування Facebook, Twitter, Вконтакте, LiveJournal та їхня трансформація у "замінники" традиційних медіа.

    дипломная работа [409,0 K], добавлен 14.07.2013

  • Основы функционирования глобальной компьютерной сети. Содержимое Web-сайта и зрительные образы. Основные требования к пректу. Сценарии пользователя, переход на страницу с рецептом "Блины манные" по результатом опроса пользователей. Структура сайта.

    курсовая работа [208,6 K], добавлен 14.12.2010

  • Проектирование сайта учителя в системе Ucoz с учетом особенностей педагогической деятельности. Обновление и пополнение содержимого сайта. Регистрация пользователей. Настройка дизайна и выбор модулей для сайта. Создание меню и наполнение сайта контентом.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 14.06.2014

  • Предметная область и проектирование сайта: определение потенциальных пользователей, информационные направления сайта (контент, дизайн, навигация, web-формы). Разработка сайта и дополнительные технические сведения: web-server и СУБД, CMS и хостинг.

    курсовая работа [637,4 K], добавлен 18.06.2012

  • Разработка проекта веб-сайта для медицинского центра, предоставляющего платные услуги. Анализ целевой аудитории создаваемого сайта как информационного ресурса. Навигация сайта, описание профилей пользователей и алгоритмов их взаимодействия с системой.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 13.12.2014

  • История возникновения и применение Каскадных таблиц стилей (CSS) в web-дизайне, их преимущества и отличие от HTML. Сравнительная характеристика табличной и блочной верстки. Практика дизайна сайта: создание бокового меню, всплывающего модального окна.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 21.06.2011

  • Разработка системы мониторинга пользовательских запросов в крупной социальной сети - ООО "В Контакте". Анализ маркетингового положения компании в сфере социальных сетей. Характеристика потребительского сегмента. Техническая поддержка социальных сетей.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 25.10.2015

  • Коэффициент ранговой корреляции Спирмена. Приложения для получения информации с сайта, описание функционала и интерфейса. Описание классов и используемых библиотек. Подготовка и первичный анализ данных. Тестирование logit-регрессии и линейной регрессии.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 30.06.2017

  • Определение методики создания и поддержки веб-сайта о дорожном движении. Описания выбора подходящей среды разработки, создания карты и тематических разделов сайта. Характеристика учета возраста, индивидуальных и личностных особенностей пользователей.

    курсовая работа [11,3 M], добавлен 29.03.2012

  • Анализ состояния использования сайтов сайтостроения в профессиональном образовании. Особенности сайта училища. Обсуждение аудитории, схемы поведения пользователей. Требования к содержимому и внешнему виду сайта. Модульная сетка, навигация, каналы связи.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 07.02.2014

  • Раскрытие понятия сети Интернет, краткая история его развития и изучение возможностей современных информационных технологий и областей их применения. Освоение основ веб-технологий на примере разработки веб-сайта: структура, оформление, контент, графика.

    курсовая работа [6,1 M], добавлен 31.03.2011

  • Разработка сайта с использованием современных программных средств. Разработка дизайна оформления, делающего сайт комфортным для пользователей. Основная концепция и содержание веб-сайта. Реализация регистрации и входа на сайт с использованием баз данных.

    курсовая работа [837,0 K], добавлен 18.10.2022

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.