MCAD система Pro/ENGINEER

Достоинства системы Pro/ENGINEER. Основные возможности. Создание и редактирование кривых. Разработка, редактирование и оценка качества поверхностей. Визуализация, создание рабочих чертежей на основе трехмерных моделей. Создание фотореалистичных образов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Программирование
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 08.08.2013
Размер файла 1,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ вариантов размеров неразъемных фланцевых корпусов с двумя крепежными отверстиями по ГОСТ 11522-82. Этапы разработки сборочного узла в Pro Engineer. Система автоматизации проектных работ как программный пакет, предназначенный для создания чертежей.

    контрольная работа [852,1 K], добавлен 14.05.2014

  • Последовательность построения поверхностей, картографирования значений глубин и сравнения полученных моделей при помощи модуля Geostatistical Analyst. Визуализация рельефа и создание 3D-моделей местности в ArcGIS. Создание видео-обзора 3D-поверхностей.

    курсовая работа [5,5 M], добавлен 23.04.2012

  • Вычислительная система, необходимая для создания программного средства. Создание диалогового процесса интерфейса пользователя. Элементы управления и визуализации. Справочная система программного средства. Редактирование, добавление и удаление вопросов.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 08.07.2012

  • Редактирование данных в ячейке, копирование и вставка содержимого, удаление. Перемещение и копирование с помощью мыши. Создание списков и рядов при помощи Автозаполнения. Задание форматов границам и линиям. Создание формул при помощи Мастера функций.

    контрольная работа [3,7 M], добавлен 20.09.2014

  • Создание автоматизированной системы – "Агентство по трудоустройству". Проектирование таблиц для хранения данных. Разработка запросов и отчетов, предназначенных для просмотра, редактирования и вывода информации. Разработка пользовательского интерфейса.

    курсовая работа [4,9 M], добавлен 29.01.2011

  • Создание трехмерных моделей. Основные возможности программы "Sculptric Alpha 6". Главный персонаж серии видеоигр Sonic the Hedgehog компании Sega. Создание персонажа в "Sculptris Alpha 6". Формирование туловища, рук и ног. Моделирование ладоней и пальцев.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 02.04.2015

  • Создание и редактирование текстовых документов, содержащих таблицы, рисунки и другие мультимедийные объекты. Разница между текстовыми редакторами и текстовыми процессорами. Запуск Microsoft Word. Создание нового документа. Завершение работы в MS Word.

    презентация [306,6 K], добавлен 19.12.2014

  • Работа с объектами операционной системы Windows: основные понятия и горячие клавиши. Создание и редактирование файлов и папок. Скриншоты и графический редактор Paint. Редактирование простейших текстовых документов в Блокноте. Работа с калькулятором.

    лабораторная работа [16,6 K], добавлен 30.11.2010

  • Общее описание разрабатываемого веб-сайта. Создание модуля учета средств для разработки программного продукта. Разработка дизайна. Редактирование веб-сайта в CMS Worspress. Разработка методических указаний для продукта. Система управления базами данных.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 10.07.2017

  • Создание простых форм-справочников. Редактирование свойств формы в режиме конструктора. Добавление и редактирование свойств элементов управления. Проектирование отчётов для базы данных. Приведение таблицы к нормальной форме и построение схемы данных.

    реферат [138,0 K], добавлен 23.11.2008

  • Создание информационного справочника и предоставление информации о деятельности компании, о её возможностях и спектре предлагаемых услуг. Добавление, редактирование и удаление в информационной системе данных. Описание программной документации для системы.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 23.09.2014

  • Обработка текстовой информации на компьютере. Знакомство с текстовым процессором Microsoft Word. Создание, форматирование текстовых документов, выполнение операций с фрагментами текста. Копирование, перемещение, удаление. Создание и редактирование таблиц.

    лабораторная работа [672,8 K], добавлен 19.12.2013

  • Возможности табличного процессора Excel в создании и редактировании таблиц. Разработка структуры базы данных. Функции, выполняемые информационной технологией. Вычисление площади, занимаемой одним компьютером. Создание и редактирование формы и отчета.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 16.11.2013

  • Редактирование в трехмерном пространстве. Команды редактирования, способы изменения значений параметров. Ввод и редактирование содержимого ячеек. Рабочие книги и листы. Ввод текста, чисел, исправление, формулы. Создание презентации в режиме структуры.

    контрольная работа [151,7 K], добавлен 22.02.2011

  • Создание графического экрана, динамического и статического текста. Редактирование графического экрана привязка аргумента к каналу. Создание программы на языке Техно ST и оценка ее производительности. Привязка аргументов, задание границ и пределов.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 20.12.2014

  • Изучение моделирования и визуализации трехмерных динамических сцен в пакете 3Ds Max на примере создания анимированной сцены, содержащей мышь, стул, чашку, чайную ложку и море. Создание материалов, камер и анимации, постановка света и визуализация сцены.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 26.02.2012

  • Ввод и редактирование формул. Создание абсолютной или смешанной ссылки. Режимы пересчета формул. Присвоение, изменение и удаление имен ячеек. Ссылки на листы и книги. Создание имен из заголовков строк или столбцов. Присвоение имен константам и формулам.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 02.01.2012

  • Возможности Excel и встроенного языка Visual Basic for Application. Создание и редактирование электронных таблиц с применением набора встроенных функций. Построение диаграмм и графиков разной степени наглядности и детализации. Печать электронных таблиц.

    реферат [531,7 K], добавлен 29.08.2010

  • Понятие компьютерной презентации и основные этапы работы с ней. Создание структуры презентации и выбор дизайна, наполнение слайдов содержанием. Редактирование, сортировка и анимация смены слайдов. Создание управляющих объектов, просмотр информации в окне.

    методичка [3,9 M], добавлен 20.08.2010

  • Microsoft Word: достоинства и недостатки, алгоритм установки. Требование к аппаратным и программным средствам. Особенности работы с таблицами: создание, редактирование текста, добавление элементов, преобразование, сортировка данных, вычисление формул.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 16.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.