Магазины техники

Область управления данными. Организованная структура, предназначенная для хранения информации. Создание базы данных для сотрудников магазина. Предоставление доступа к списку товара, складов и магазинов, учет оставшихся на складах и объемов продаж.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационное обеспечение систем управления
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) denisdin111
Дата добавления 27.11.2019
Размер файла 12,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Учет товаров, контроль их срока хранения на складах фирмы как предметная область проектируемой базы данных "Хранение товаров". Содержание основных запросов базы данных. Методы сортировки массива данных - пузырька, цифровой сортировки и деревьев сравнений.

    контрольная работа [3,4 M], добавлен 12.02.2014

  • Базы данных и системы управления ими. Разработка базы данных "Торговая организация", позволяющей вести учет имеющегося товара, покупателей и поставки товара. Проектирование таблиц, запросов и форм. Создание отчетов. Обеспечение доступа к информации.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 21.11.2014

  • Microsoft Access - система управления базой данных, предназначенная для создания и обслуживания баз данных, обеспечения доступа к данным и их обработки. Разработка базы данных для хранения данных о книгах, покупателях, персонале книжного магазина.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 14.11.2011

  • База данных как организованная структура, предназначенная для хранения информации. Методика построения и практической апробации базы данных для автоматизации учета движения студентов на факультете и начисления стипендии. Оценка целостности данных.

    курсовая работа [576,2 K], добавлен 21.08.2011

  • Представление данных в памяти компьютера. Обобщенные структуры и модели данных. Методы доступа к информации. Физическая организация системы управления базами данных, структура сервера. Архитектура "клиент-сервер". Создание базы данных с помощью "Денвер".

    курсовая работа [770,3 K], добавлен 17.11.2014

  • Разработка тематических "онлайн-магазинов". Обоснование выбора информационных технологий. Архитектурное решение проекта. Разработка модели базы данных магазина. Схема базы данных на языке SQL. Интернет-магазины "ebay.com", "onliner.by", "eda.by".

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 24.06.2013

  • Авторизация с каталогами проектирования базы данных магазина. Задачи базы данных: учет всех товаров, поиск и выдача данных о клиентах, адрес, телефоны, цена и наличие товара. Этапы проектирования базы данных. Схема данных, создание запросов и их формы.

    реферат [1,6 M], добавлен 22.10.2009

  • Проектирование и создание базы данных в СУБД Access для автоматизации работы магазина компьютерной техники. Режимы работы с базами данных, таблицы как основные объекты базы. Источники записей для форм, отчетов и страниц доступа, хранение структуры базы.

    курсовая работа [249,8 K], добавлен 14.09.2011

  • Основные объекты системы управления базами данных Microsoft Access. Разработка базы данных для магазина бытовой техники, оказывающая покупателям бытовой техники информационную функцию. Создание таблиц, схемы данных, запросов, форм, отчетов, главной формы.

    контрольная работа [1,8 M], добавлен 29.07.2013

  • База данных для ЗАО "ФК "Зенит", предназначенная для хранения и обработки данных о работниках клуба, его бюджете и результатах участия в соревнованиях. Разработка предварительных отношений и пользовательского интерфейса. Структура таблиц базы данных.

    курсовая работа [4,4 M], добавлен 10.12.2011

  • База данных как организованная структура, предназначенная для обработки информации. Этапы разработки базы данных для организации, занимающейся оптовой продажей краски. Запрос как отбор информации по заданным условиям. Способы создания таблиц в Access.

    контрольная работа [2,0 M], добавлен 14.05.2013

  • Базы данных как совокупность структур, предназначенных для хранения больших объемов информации и программных модулей. Основные особенности создания базы данных автобусного парка, анализ этапов проектирования. PHP как скриптовый язык программирования.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 04.04.2013

  • Понятие виртуального магазина. Преимущества и недостатки виртуальных магазинов. Классификация виртуальных магазинов. Организация деятельности виртуальных магазинов. Создание виртуальных магазинов. Способы оплаты в Интернет. Процессинговая система.

    курсовая работа [72,0 K], добавлен 30.09.2007

  • Автоматизированные базы данных в учебном процессе. Создание базы данных для МОУ СОШ № 12 с целью помощи в обеспечении централизованного управления, хранения информации об учениках. Требования к программе, условия эксплуатации. Программный код базы данных.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 25.03.2014

  • Применение Microsoft Access в базах данных. Создание системы управления базами данных, обеспечивающей информационную работу магазина "Автозапчасти" и позволяющей сотрудникам магазина быстро просматривать ассортимент товара, наличие его на складе, цены.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 13.10.2012

  • Создание программ, позволяющих создавать базы данных. Создание таблицы базы данных. Создание схемы данных. Создание форм, отчетов, запросов. Увеличение объема и структурной сложности хранимых данных. Характеристика системы управления базой данных Access.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 17.06.2013

  • Создание базы данных. Поиск, изменение и удаление записей. Обработка и обмен данными. Проектирование базы данных. Определение формул для вычисляемой части базы. Редактирование полей и записей. Формы представления информации, содержащейся в базе данных.

    курсовая работа [67,0 K], добавлен 23.02.2009

  • Разработка базы данных для автоматизированного учета материальных средств на складе. Порядок хранения информации, запрет на удаление любого атрибута таблицы. Запрос для выдачи отчетов о наличии и расположении товара на складе. Создание меню программы.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 15.01.2015

  • Базы данных как совокупность структур, предназначенных для хранения больших объемов информации и программных модулей. Анализ способов создания базы данных для учета книг личной библиотеки, особенности использования языка программирования C++Builder.

    курсовая работа [8,1 M], добавлен 10.01.2014

  • Программа создания и ведения проекта базы данных "Учет компьютерной техники". Логическое и физическое проектирование системы. Создание запросов по выборке данных, добавлению, удалению, применению и редактированию записей, находящихся в базе данных.

    дипломная работа [3,8 M], добавлен 24.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.