Я и графический дизайн

Виды деятельности графического дизайнера. Основные навыки в его работе. Графический дизайн пространства, рекламы, книг, журналов, газет, для оформления сайта, интернет-баннеров, компьютерных игр. Фирменный стиль и брендинг (айдентика). Разработка шрифтов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид эссе
Язык русский
Дата добавления 26.12.2014
Размер файла 14,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цели, функции, аудитория web-сайта. Основные разделы web-сайта, его логическая и физическая структуры. Веб-дизайн - это вид графического дизайна, направленный на разработку и оформление интернет-сайтов, отличающийся оригинальностью технических решений.

    реферат [503,5 K], добавлен 30.06.2014

  • Элементы и принципы графического дизайна в художественном образовании. Разработка графических изображений средствами Adobe Photoshop. Обработка изображения с помощью Photoshop. Подготовка изображения с прозрачным фоном. Плавное слияние двух изображений.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 27.11.2012

  • Влияние внешних и внутренних факторов на позицию сайта в выдаче поисковой системы. Черные, серые и белые раскрутки. Дизайн и функциональность, аспекты текстового оформления вебсайта. Рекомендации по обеспечению доверия посетителей к Интернет-ресурсу.

    реферат [25,6 K], добавлен 05.05.2016

  • Ознакомление с современными Интернет-технологиями и использование их в своей разработке. Изучение основных программ, применяемых для разработки и создания Web-сайта. Инструментальные средства. Информационная структура, дизайн и шаблон web-сайта.

    контрольная работа [1,0 M], добавлен 15.02.2017

  • Сбор и обработка информации, касающейся военной техники войск противовоздушной и противоракетной обороны. Информационное содержание, дизайн и общий объем сайта. Цвет в системе графического имиджа. Тестирование сайта и основные возможности хостинга.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 30.05.2013

  • Создание с помощью графического редактора логотипа и баннера для образовательного сайта "Областные математические олимпиады". Типы логотипов, баннер как графический элемент страницы сайта. Обзор инструментов графического редактора Adobe Illustrator.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 08.02.2014

  • История возникновения скрапбукинга и его технология. Особенности хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей. Структура, виды и стили сайтов по скрапбукингу. Разработка дизайн-проекта страницы в интернете.

    дипломная работа [5,2 M], добавлен 13.08.2017

  • Технические характеристики компьютерных систем. Анализ интернет-сайта филиала предприятия и выявление основных проблем. Обновление структуры и подгонка сайта под современные стандарты с помощью программы WebSite X5. Создание дизайна веб-страницы.

    отчет по практике [410,2 K], добавлен 14.01.2015

  • Возможные варианты веб-сайты вегетарианских ресторанов. Изучение особенности дизайна корпоративных сайтов вегетарианских ресторанов на примере других сайтов. Создание дизайн-макета сайта в программе Adobe Photoshop. Готовый макет корпоративного сайта.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 11.06.2015

  • Современные Интернет-технологии, Web-дизайн и браузеры. Язык разметки гипертекстовых страниц HTML. Представление текста и графики на Web-страницах. Правила и этапы создания сайта. Влияние дисплеев на Web-дизайн. Сравнительный анализ HTML-редакторов.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 21.06.2013

  • Анализ методов разработки сайта с помощью веб-инструментов, конструктора, системы управления сайтом. Выбор языка веб-программирования, графического редактора. Разработка корпоративного сайта, его внедрение в интернет и тестирование на различных браузерах.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 22.03.2017

  • Запуск 3ds max, особенности размещения инструментов и работы с ними. Навигация по окнам трехмерных проекций, основные элементы управления объектами. Влияние дизайна элементов графического интерфейса на качество работы. Настройка рабочего пространства.

    учебное пособие [3,2 M], добавлен 07.02.2011

  • Изучение различных систем управления содержимым, обеспечивающих доступ к информации в сети Интернет и удобное редактирование сайта. Разработка информационной структуры, дизайна и информационное наполнение web-сайта по теме "Экстремальные виды спорта".

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 15.05.2012

  • Выбор способов конструирования и оформления интернет-странички для разработки сайта торгового предприятия. Особенности работы с элементами web-дизайна: шрифтом, заглавиями, графиками. Правовое регулирование создания и использования интернет-сайтов.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 11.11.2010

  • Проектирование сайта: сбор и компоновка информации, разработка технического задания; дизайн интерфейса, создание шаблонов и программных компонентов, интеграция сайта с системой управления, тестирование и отладка; сдача. Описание среды программирования.

    курсовая работа [60,2 K], добавлен 30.06.2014

  • Основы моделирования и разработки Web-сайтов. Обзор и сравнительный анализ языков программирования. Фреймворки, используемые при создании сайта. Разработка графического дизайна, моделирование и создание Web-сайта, руководство по администрированию.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 07.11.2013

  • Виды и структура художественного проектирования. Феномен и специфика графического дизайна. Закономерности и принципы формообразования объектов художественного проектирования. Основные средства композиции. Этапы процесса художественного проектирования.

    курсовая работа [8,1 M], добавлен 13.03.2014

  • Порядок проектирования сайта и разработки Web дизайна. Приемы работы и решения программных продуктов Microsoft FrontPage 2003, Adobe Photoshop CS2, Allaire HomeSite 4.5, AWicon Pro v. 9.0. Реализация дизайнерского решения с помощью графических объектов.

    творческая работа [3,7 M], добавлен 26.05.2009

  • Критерии и порядок выбора интерфейса веб-сайта. Характеристики, которые определяют успешность пользовательского интерфейса. Структура навигационной системы. Графический дизайн и выбор цветовой схемы. Техническая реализация интерфейса сайта на сегодня.

    реферат [164,8 K], добавлен 24.02.2011

  • Создание ознакомительного информационно-технического форума. Отличие создания интернет-портала от сайта в рунете. Основные ступени разработки информационно-технического портала. Качественное наполнение сайта. Требования к дизайну сайта, цветовые решения.

    контрольная работа [29,7 K], добавлен 17.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.