1С: Управление небольшой фирмой

Направления деятельности, в которых рекомендуется использование программы. Комплексное готовое решение для автоматизации малого бизнеса. Важные преимущества программы для владельцев и руководителей организаций. Описание функциональных возможностей.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 07.04.2015
Размер файла 4,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика функциональных возможностей разрабатываемой программы в среде Delphi для регистрации абитуриентов. Описание алгоритма и структуры данной программы. Поиск данных в базе по заданным параметрам. Описание модулей и листинг программы.

    курсовая работа [801,5 K], добавлен 19.07.2011

  • Существующие альтернативы программы. Описание формул для выкроек, используемых в разработке. Описание разрабатываемой программы, а также структура ее интерфейса. Детальное описание возможностей и спецификация, функциональные особенности программы.

    курсовая работа [427,4 K], добавлен 10.10.2015

  • Создание базы данных и описание программы "Учебная база данных", предназначенной для группировки сведений об учениках. Характеристика функциональных возможностей программы: добавление записей в базу, редактирование, удаление записей и сортировка данных.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 25.04.2011

  • Использование массива данных о сотрудниках небольшой фирмы для создания программы. Введение информации, ее хранение в файле workers.dat. Процедуры и функции программы, дополнительные файлы, описание предметной области и алгоритма задачи, листинг.

    курсовая работа [22,0 K], добавлен 29.11.2009

  • Создание базы данных для обеспечения автоматизации работы клуба собаководства. Определение информационных объектов и функциональных зависимостей. Информационно-логическая и даталогическая модели. Описание алгоритма работы БД. Отладка работы программы.

    контрольная работа [1008,0 K], добавлен 08.06.2014

  • Применение программного обеспечения для разработки игры "Быки и коровы". Описание алгоритма и интерфейса пользователя программы. Назначение и область применения и описание возможностей программы. Рассмотрение списка сообщений об ошибках программы.

    курсовая работа [799,2 K], добавлен 26.04.2021

  • Разработка системы автоматизированного учета АН "Елена". Описание информационного и технического обеспечения предприятия, используемых функциональных возможностей. Выбор комплекса задач автоматизации и характеристика существующих бизнес-процессов.

    дипломная работа [3,4 M], добавлен 25.01.2010

  • Создание и использование динамически загружаемых библиотек в Delphi. Преимущества использования, создание простейшей DLL. Статическая и динамическая загрузка DLL, обмен данными с ней. Создание программы, работающей с базой данных клиентов кардиоцентра.

    курсовая работа [425,2 K], добавлен 07.07.2012

  • Использование DirectX для решения задач по выводу и обработке графики в Microsoft Windows. Описание используемых DirectX-функций. Исходный текст отлаженной программы. Техника работы с окнами. Результаты работы программы, составление алгоритма, листинг.

    контрольная работа [226,0 K], добавлен 18.05.2014

  • Анализ временных рядов. Разработка программы для среды визуального проектирования Borland Delphi 7.0. Математическая формулировка задачи. Структурная схема программы. Описание реализации технологии COM, динамических библиотек, возможностей программы.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 14.11.2010

  • Разработка программы тестирования студентов по MS PowerPoint с кодом на языке Delphi. Создание алгоритма для решения функциональных требований задачи. Описание переменных, вспомогательных процедур, входных и выходных данных для реализации программы.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 21.09.2010

  • Назначение программ офисной автоматизации. Преимущества ERP-систем, критерии их выбора. Характеристики ряда программ: "БЭСТ-5" - информационной системы управления предприятием, описание 1С:Предприятие 8.1, Microsoft Dynamics AX, Галактика Business Suite.

    курсовая работа [907,2 K], добавлен 19.12.2011

  • Принципы налогового планирования для малого бизнеса. Практическая область применения веб-сервисов и специальных налоговых режимов на предприятиях малого бизнеса в сфере торговли. Анализ и направления совершенствования налогового учета на предприятии.

    дипломная работа [646,7 K], добавлен 23.06.2015

  • Графическая схема алгоритма выполнения программы определения запасов сырья. Решение задачи с помощью программы MS Excel. Разработка макроса для построения диаграммы. Использование интерфейса программы для работы с таблицей. Разработка базы данных.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 24.04.2014

  • Разработка программы "Задача о строевой записке" для автоматизации процесса решения задач оптимизации. Основные задачи и функции подлежащие автоматизации. Требования к параметрам технических средств. Описание процесса отладки и испытания программы.

    курсовая работа [23,1 K], добавлен 28.04.2009

  • Понятие и назначение электронной почты, оценка ее возможностей и функциональных особенностей. Программы электронной почты, их отличительные признаки и выполняемые операции. Анализ работы и надежности программы Outlook Express. Работа с сообщениями.

    контрольная работа [19,8 K], добавлен 21.10.2010

  • Функции и основная роль коммерческого банка. Особенности кредитных и депозитных операций. Описание среды программирования и сущность Visual Basic for Applications (VBA). Схема алгоритма программы, процедура сохранения файла и выхода из программы.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 04.04.2012

  • Разработка программы на языке VBA, которая вводит исходные данные, выполняет расчеты и выводит на экран заданную информацию. Типы блок-схем и их использование при написании программы. Описание входных данных и результат вычислений, листинг программы.

    курсовая работа [680,3 K], добавлен 03.08.2009

  • История и термины теории графов. Описание алгоритма Дейкстры. Математическое решение проблемы определения кратчайшего расстояния от одной из вершин графа до всех остальных. Разработка программы на объектно-ориентированном языке программирования Delphi 7.

    контрольная работа [646,9 K], добавлен 19.01.2016

  • Создание программы на платформе "1С: Предприятие" для учета продуктов, доходов, формирования печатных форм документов. Логическая и физическая модель информационной системы. Разработка экранных форм ввода-вывода, отчетов и функциональных модулей.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 26.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.