Автоматизированная система защиты и контроля доступа в помещения

Изготовление ридера и транспондера под считыватель. Защита оборудования от посторонних устройств, работающих с популярными протоколами RFID. Изготовление пассивной метки для считывателя. Портирование кода оборудования на более дешевые модели контроллеров.

Рубрика Коммуникации, связь, цифровые приборы и радиоэлектроника
Предмет Схемотехника
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Рубанов К.
Дата добавления 09.04.2015
Размер файла 259,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Типы и функции электронных систем защиты и контроля доступа в помещения. Структура технических средств. Архитектура системы, общие процедуры безопасности. Принципиальная схема контроллера шлюза, расчет платы. Разработка алгоритма управляющей программы.

    дипломная работа [177,9 K], добавлен 24.06.2010

  • Установление мест, подлежащих блокированию и контролю доступа. Определение требуемого класса системы контроля доступа и системы видеонаблюдения. Разработка структуры сетей системы, подбор необходимого оборудования. Расчет затрат для реализации проекта.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 08.06.2013

  • Разработка проекта пассивной оптической сети доступа с топологией "звезда". Организация широкополосного доступа при помощи технологии кабельной модемной связи согласно стандарту Euro-DOCSIS. Перечень оборудования, необходимого для построения сети.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 27.11.2014

  • Проектирование пассивной оптической сети. Варианты подключения сети абонентского доступа по технологиям DSL, PON, FTTx. Расчет длины абонентской линии по технологии PON (на примере затухания). Анализ и выбор моделей приёмо-передающего оборудования.

    дипломная работа [4,6 M], добавлен 18.10.2013

  • Изучение средств и систем контроля доступа на объекты охраны. Особенности и виды технических средств охраны. Обзор систем контроля доступа на охраняемую территорию. Контроль и учет материальных ценностей в системе охраны и физической защиты предприятия.

    контрольная работа [220,2 K], добавлен 20.05.2010

  • Характеристика оборудования фирмы LPKF для производства печатных плат в домашних условиях. Исследование набора инструментов для скрайбирования и сверления, конструкции фрезерного станка для высокоточной обработки, оборудования для металлизации отверстий.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 07.12.2011

  • Типы оборудования и компоновка аудиосистемы автомобиля. Установка головного устройства в штатное место, изготовление подиумов под динамики, размещение сабвуфера и усилителя. Подключение и настройка усилителей. Стоимость оборудования и материалов.

    дипломная работа [162,0 K], добавлен 12.12.2012

  • Характеристики оборудования технологий высокоскоростного цифрового абонентского доступа. Области применения симметричных DSL устройств. Обзор модемов Flex Gain, расчет длины регенерационного участка. Общие положения по электромагнитной совместимости.

    дипломная работа [380,4 K], добавлен 12.01.2012

  • Способы организации систем безопасности, их характеристика. Система контроля и регистрации доступа. Оборудование для безопасного хранения ценностей. Проверка безопасности отделения почтовой связи г. Омска. Защита секретной информации и оборудования.

    дипломная работа [44,6 K], добавлен 14.05.2015

  • Монтаж и настройка сетей проводного и беспроводного абонентского доступа. Работы с сетевыми протоколами. Работоспособность оборудования мультисервисных сетей. Принципы модернизации местных коммутируемых сетей. Транспортные сети в городах и селах.

    отчет по практике [1,5 M], добавлен 13.01.2015

  • Общая характеристика электроэрозионного оборудования. Описание существующего проволочного станка AC Classic V2. Разработка структурной схемы автоматизированной системы управления. Техническая реализация проекта системы управления и диагностики параметров.

    дипломная работа [7,1 M], добавлен 05.04.2012

  • Микропроцессорные системы автоматизированного контроля условий работы оборудования для метеостанций, микробиологии и фармацевтики, пищевой и химической промышленностей, лабораторий. Требования к сетям, надежности, метрологическое обеспечение разработки.

    курсовая работа [871,6 K], добавлен 27.02.2009

  • Формы собственности и вид деятельности объекта защиты, расположение помещений на плане, общедоступная информация и ограниченного доступа, возможные угрозы, их предупреждение. Политика безопасности каналов, утечка, матрица доступа и блокирование.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 22.03.2011

  • Разработка охранной защиты от проникновения с подсистемами: защиты периметра, контроля и обнаружения доступа в здание или отдельные помещения. Характеристики прибора присутствия, схемы источника питания. Метод изготовления печатных плат устройства.

    курсовая работа [152,0 K], добавлен 27.02.2009

  • Телекоммуникационное оборудование как инструмент для передачи аудио/видеосигнала, для установления связи между различными типами устройств. Особенности сетевого оборудования из оптоволокна. Основные производители телекоммуникационного оборудования.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 10.06.2010

  • Обнаружители диктофонов. Нелинейные радиолокаторы. Устройства рентгеноскопии. Специальные устройства для определения наличия работающих диктофонов. Системы ультразвукового подавления записи. Аппаратные средства защиты компьютерной информации. Шифрование.

    реферат [22,1 K], добавлен 25.01.2009

  • Автоматизация - качественно новый этап в совершенствовании производства. Система сигнализации как функция контроля за состоянием объектов. Назначение и состав устройства, его принцип действия. Описание технологии монтажа, изготовление печатной платы.

    курсовая работа [325,3 K], добавлен 04.05.2009

  • Системы охранной и охранно-пожарной сигнализации. Выбор и обоснование комплексной системы защиты объекта. Описание автоматизированной системы охраны "Орион" и ее внедрение на объекте защиты. Расчет расходов на содержание и эксплуатацию оборудования.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 29.03.2012

  • Расчёт горизонтальной и магистральной подсистем, перечень их оборудования. Структурированная кабельная система офисных помещений на основе оптоволоконного кабеля OM3 с использованием оборудования фирмы Nexans. Схемы размещения оборудования в шкафах.

    курсовая работа [5,2 M], добавлен 10.01.2010

  • Функции и особенности схемы средств предупреждения критических режимов полета. Специфика эксплуатационного контроля БКСЦПНО. Системы ЦПНО как объекты контроля. Обеспечение надежности элементной базы и программного обеспечения цифрового оборудования.

    курсовая работа [31,3 K], добавлен 10.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.