Автоматизация формирования оптимальных вариантов туристских предложений

Критерии, влияющие на выбор туристского предложения. Систематизация наиболее оптимального выбора направления. Проектирование информационной системы подбора актуальных туристских предложений. Модели бизнес-процессов. Описание работ декомпозиции IDEF0.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) xfaixk
Дата добавления 18.11.2017
Размер файла 3,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткая географическая, политическая и экономическая характеристика Норвегии, описание природных и культурных достопримечательностей государства. Основные направления туристских предложений по Норвегии и анализ работы туристских компаний региона.

    курсовая работа [62,0 K], добавлен 07.12.2009

  • Требования к обеспечению жизнедеятельности участников туристских походов. Понятие туристского бивака и техники бивачных работ. Классификация туристских биваков. Особенности техники организации ночлега и горячего питания туристской группы.

    лекция [26,4 K], добавлен 25.11.2008

  • Понятие учебно-туристских походов и их цели. Критерии и особенности выбора района и разработки маршрута учебно-туристского спортивного похода. Понятие маркированного маршрута. Особенности организации и проведения учебно-туристских походов с учащимися.

    лекция [25,0 K], добавлен 25.11.2008

  • Мониторинг как процесс систематического или непрерывного сбора информации. Сущность и значение интернет-сайтов и порталов для туристических агентств. Виды туристских порталов в России. Оперативное отражение на сайте объема предложений от туроператоров.

    реферат [274,6 K], добавлен 27.11.2009

  • Финансовое обеспечение прав и законных интересов субъектов туристских правоотношений. Перспективы развития законодательства о туристских услугах, приоритетные направления туризма и его безопасность. Договор страхования ответственности туроператора.

    контрольная работа [25,9 K], добавлен 13.01.2017

  • Организация питания в туризме и ресторанный бизнес. Классификация туристских предприятий питания. Транспортное обслуживание туристов. Оборудование и ассортимент шведского стола. Железнодорожный, воздушный, водный транспорт в туристских перевозках.

    реферат [50,4 K], добавлен 24.11.2011

  • Проектирование туристских маршрутов, организация и проведение разных видов туристских путешествий в ТОО "Туристическое Агентство "Гранд-тур". Практическая работа секретарем-референтом и на профильных туристских выставках по предварительным заявкам.

    отчет по практике [48,2 K], добавлен 23.01.2013

  • Современный рынок снаряжения. Классификация туристского походного снаряжения. Требования, предъявляемые к туристскому снаряжению. Особенности выбора походной одежды и обуви (экипировки). Выбор и порядок составления раскладки походного снаряжения.

    методичка [2,2 M], добавлен 26.11.2008

  • Организация обеспечения безопасности в гостиницах и туристских комплексах. Задачи службы безопасности гостиницы и туристского комплекса в области обеспечения режима и охраны. Основные средства инженерно-технической защиты и обеспечения безопасности.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 23.11.2011

  • Основные принципы и методы сегментирования рынка, выбор целевых сегментов. Анализ рынка туристских услуг Приморского края. Сегментация потребителей туристских услуг по востребованным направлениям отдыха. Шоп-туры предлагаемые Приморскими турфирмами.

    курсовая работа [402,1 K], добавлен 12.04.2013

  • Определение и характеристика туристского предприятия как необходимого элемента рынка туристских услуг. Роль дополнительного туристского продукта как средства повышения конкурентоспособности туристского предприятия, анализ основных тенденций его рынка.

    контрольная работа [79,9 K], добавлен 01.06.2010

  • Виды туризма (внутренний и международный, выездной и въездной). Составляющие туристского продукта. Современное состояние туристских услуг в Республике Казахстан. Деловое сотрудничество в рамках международной торговли услугами в сфере туризма и отдыха.

    дипломная работа [442,2 K], добавлен 11.11.2013

  • Теоретические основы туристских формальностей: паспортных, визовых и таможенных. Технологии преодоления туристских формальностей США. Характеристика процедур подачи документов. Особенности страхования, валютных и медико-санитарных формальностей.

    дипломная работа [100,4 K], добавлен 21.01.2009

  • Теоретические аспекты управления обеспечением качества туристских услуг. Основные направления их оптимизации. Анализ деятельности исследуемого предприятия: проблемы и направления их решения. Рекомендации по улучшению предоставления туристских услуг.

    дипломная работа [325,0 K], добавлен 09.12.2014

  • Формирование предложения на туристическом рынке. Характеристика бизнес-туризма и его виды. Дифференциация туристического рынка. Особенность поощрительных путешествий. Прогноз развития туристских направлений. Самые перспективные направления и виды туризма.

    реферат [33,0 K], добавлен 23.03.2010

  • Определение туристских возможностей старинных дворцово-парковых ансамблей Беларуси. Предложения по рациональному их использованию как объектов туристических маршрутов и как самостоятельных культурно-исторических и архитектурных достопримечательностей.

    курсовая работа [72,2 K], добавлен 09.04.2008

  • Имидж работника как элемент этики. Внешний вид и поведение работника туристских фирм в соответствии с этическими нормами. Особенности воздействия интерьера офиса на работу фирмы. Разрешение конфликтных ситуаций при обслуживании клиентов туристских фирм.

    курсовая работа [77,0 K], добавлен 16.12.2013

  • Туризм как социальный фактор отдыха, оздоровления, взаимопонимания между людьми, доступа к историческим и культурным ценностям. Общая характеристика и классификация туристских услуг. Основные свойства туристских услуг. Качество туристских услуг.

    курсовая работа [44,4 K], добавлен 16.12.2010

  • Ростовская область в структуре распределения туристских потоков по территории страны. Оценка соответствия туристской индустрии региона потребностям гостей с деловыми целями. Формирование предложений по совершенствованию технологий туроперейтинга.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 06.05.2017

  • Сущность досуга в гостиницах и туристских комплексах, принципы его организации и реализации на современном этапе с учетом потребностей гостей. Разработка мер и рекомендаций по улучшению организации обслуживания в гостиницах и туристских комплексах.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 14.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.