Чартерные перевозки

Изучение особенностей и видов чартерных рейсов. Рекомендации по организации массовых туристских путешествий. Сотрудничество авиакомпаний и турфирм. Единая транспортная система РФ. Заключение договора между фрахтователем воздушного судна и перевозчиком.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Zaj
Дата добавления 28.11.2014
Размер файла 49,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История возникновения чартерных перевозок, их особенности, цены, риски и надежность. Качество обслуживания на чартерных рейсах ведущих авиакомпаний. Формирование чартеров в период курортного сезона, перспективы развития российской бизнес-авиации.

    контрольная работа [20,1 K], добавлен 03.11.2010

  • Взаимоотношения грузополучателя с грузоотправителем и перевозчиком в договоре перевозки. Заключение договора перевозки грузов. Реализация принятых к исполнению заявок (заказов) на перевозку. Обязанности перевозчиков. Правовое положение соперевозчиков.

    контрольная работа [27,8 K], добавлен 29.12.2008

  • Формирование рейсов и плана движения воздушных судов. Расчёт расходов на горюче-смазочные материалы. Расчёт аэронавигационных сборов. Отчисления на социальные нужды. Амортизация воздушного судна и авиадвигателей. Определение полной себестоимости рейса.

    курсовая работа [93,4 K], добавлен 18.11.2012

  • Насыпные и навалочные грузы, перевозимые на судах без тары. Направления развития специализированных судов для перевозки массовых грузов. Создание универсального судна. Характеристика узкоспециализированных и комбинированных судов, грузового оборудования.

    реферат [533,6 K], добавлен 15.01.2013

  • Изучение основ интермодальной перевозки товара. Разработка схем передвижения груза с использованием воздушного и автомобильного транспорта; определение оптимального маршрута. Освоение документооборота перевозки, организации страхования и взаиморасчетов.

    курсовая работа [4,7 M], добавлен 29.05.2014

  • Договор перевозки пассажиров и багажа. Заключение и прекращение договора перевозки пассажира. Отказ пассажира от договора перевозки. Содержание договора перевозки пассажиров и багажа на железнодорожном транспорте. Обязанности и ответственность сторон.

    курсовая работа [50,6 K], добавлен 11.03.2009

  • Состояние качества авиаперелетов в России, повышение конкуренции. Понятие о лицензировании авиаперелетов. Повышение качества обслуживания пассажиров на борту воздушного судна. Опыт отечественных авиакомпаний в повышении качества обслуживания на борту.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 17.08.2009

  • Анализ организации линейных и чартерных международных авиаперевозок в авиакомпании. Выявления конкурентных преимуществ и недостатков продукта, предлагаемого компанией. Рекомендации по повышению ее конкурентоспособности на международных авиарейсах.

    дипломная работа [276,1 K], добавлен 19.11.2013

  • Понятие договора воздушной перевозки пассажиров и его правовое регулирование. Права и обязанности сторон договора. Ответственности воздушного перевозчика за утрату, недостачу, повреждение или порчу багажа. Причинение вреда жизни и здоровью пассажира.

    курсовая работа [33,2 K], добавлен 23.09.2014

  • Разработка мероприятий по внедрению в использование полнонаборного двухпалубного судна. Внешние условия эксплуатации: района плавания, порты, транспортная характеристика. Основные требования к проектному судну. Расчет параметров направления перевозки.

    дипломная работа [297,0 K], добавлен 11.06.2008

  • Основной спектр транспортных услуг, связанных с перевозкой товара. Оформление документации, заключение договора перевозки. Расчеты за транспортировку груза, организацию погрузо-разгрузочных работ, мониторинг грузов, страхование, таможенные формальности.

    реферат [45,6 K], добавлен 27.02.2010

  • Изучение технологии и организации перевозки грузов на морском транспорте. Характеристика грузов, предъявляемых к перевозке. Прочность корпуса на заданном типе судна. Размещение грузов согласно их объемным и весовым характеристикам и совместимостью.

    курсовая работа [83,6 K], добавлен 28.01.2010

  • Состояние качества авиаперелетов в России, понятие о их лицензировании. Тарифная политика российских компаний. Пути повышения качества обслуживания пассажиров на борту воздушного судна, опыт и преимущества воздушных перевозок отечественных авиакомпаний.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 09.08.2009

  • Транспорт и его составляющие. Сущность понятия инфраструктуры. Влияние транспорта на экономический рост и окружающую среду. Единая транспортная система. Структурно-функциональная характеристика отрасли. Технико-экономические особенности транспорта.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 13.12.2010

  • Основные положения правового регулирования перевозки грузов железнодорожным транспортом. Лицензирование и договор железнодорожной перевозки грузов: заключение и прекращение договора, права и обязанности сторон, ответственность перевозчика и отправителя.

    реферат [63,6 K], добавлен 23.07.2008

  • Описание универсального грузового морского судна и разработка грузового плана. Расчет загрузки судна для перевозки руды, сахара, бумаги, сыра. Определение расчетного водоизмещения, дифферента, остойчивости и расчет ходового времени по маршруту перевозки.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 01.06.2019

  • Условия эксплуатации судов на заданном направлении: район плавания судов; характеристика заданных портов; транспортная характеристика грузов, заданных к перевозке; основные требования к проектному типу судна. Расчёт параметров направления перевозки.

    контрольная работа [139,0 K], добавлен 20.12.2009

  • Рассмотрение процесса доставки грузов как логистической системы взаимосвязанных процессов. Описание основных этапов организации перевозки грузов. Сравнительная характеристика основных видов транспорта. Изучение особенностей перевозок опасных грузов.

    курсовая работа [4,9 M], добавлен 15.12.2014

  • Транспортная характеристика грузов: физико-механические и химико-биологические свойства, объемно-массовые показатели. Особенности перевозки брезента, картофеля, пиломатериалов, бытовых холодильников. Способы упаковки, маркировки и перевозки грузов.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 20.02.2014

  • Предварительная и предполётная подготовка экипажа воздушного судна к полету. Действия экипажа при вынужденной посадке на воду. Порядок взаимодействия членов экипажа в особых случаях полета. Расчёт количества заправляемого топлива и коммерческой нагрузки.

    контрольная работа [64,6 K], добавлен 09.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.