Анализ режимов потребления электрической энергии комплексами вооружения и военной техники

Пути совершенствования процесса определения расчетных нагрузок комплексов вооружения и военной техники с применением математического аппарата теории массового обслуживания. Система дифференциальных уравнений Колмогорова для вероятностей состояний.

Рубрика Военное дело и гражданская оборона
Предмет Системы вооружения и военная техника
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Г.И. Лагутин
Дата добавления 14.01.2017
Размер файла 228,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение объема задач и времени на проведение дегазации вооружения и военной техники, санитарной обработки личного состава. Военно-экономическая оценка специальной обработки вооружения и военной техники войсковыми средствами радиохимической защиты.

    курсовая работа [35,7 K], добавлен 04.10.2010

  • Определение понятия, классификации и целей унификации вооружения и военной техники; описание ее ограничительного и компоновочного направлений. Ознакомление с качественными требованиями и количественными показателями стандартизации оборонной продукции.

    лекция [42,1 K], добавлен 19.04.2011

  • История формирования авиационных воинских частей. Краткая характеристика российского тяжёлого военно-транспортного самолёта ИЛ-76. Требования безопасности при эксплуатации вооружения и военной техники в авиационных воинских частях внутренних войск.

    контрольная работа [1,9 M], добавлен 25.02.2015

  • Порядок, время и место приведения граждан Российской Федерации к Военной присяге. Хранение списков, приведенных к Военной присяге. Порядок вручения личному составу вооружения и военной техники. Проводы военнослужащих, уволенных в запас или отставку.

    реферат [24,3 K], добавлен 20.01.2015

  • Понятие воинских ритуалов, их функции, признаки, подготовка, значение, роль в формировании нравственного облика воина. Характерные черты воинских ритуалов приведения к военной присяге, вручения Боевого Знамени воинской части, вооружения и военной техники.

    реферат [26,1 K], добавлен 10.12.2009

  • Ритуал проведения к военной присяге. Порядок вручения боевого знамени воинской части. Время и порядок торжественного вручения вооружения и военной техники личному составу. Проводы военнослужащих, отслуживших установленный срок, в запас или отставку.

    практическая работа [16,5 K], добавлен 23.04.2015

  • Основные положения по управлению и организации длительного хранения бронетанкового вооружения и военной техники, содержание машин на хранении. Виды, периодичность и объем мероприятий технического обслуживания. Предлагаемый алгоритм работы командира роты.

    курсовая работа [101,5 K], добавлен 10.04.2010

  • Измерения как единственный источник объективной количественной информации об окружающем мире. История и приоритетные направления развития метрологического обеспечения системы технического обслуживания вооружения и ремонта военной техники армии РФ.

    реферат [34,2 K], добавлен 07.05.2011

  • Эксплуатация военной автомобильной техники согласно штатному предназначению с соблюдением установленных норм и правил. Техническое обслуживание для поддержания эксплуатационных показателей машин, их хранение, транспортирование и боевая готовность.

    лекция [21,7 K], добавлен 13.07.2009

  • Новые и перспективные образцы вооружения, средств индивидуальной бронезащиты и активной обороны, поступающие для оснащения учреждений (подразделений) и органов Минюста России. Основные достоинства и тактико-технические характеристики вооружения.

    конспект урока [30,0 K], добавлен 12.01.2010

  • Основные виды воинской деятельности и их особенности. Эксплуатационные характеристики современного оружия и военной техники. Исполнение обязанностей военнослужащим. Учебно-боевая подготовка личного состава. Нарушение требований караульной службы.

    доклад [17,4 K], добавлен 07.06.2011

  • Исторический и правовой аспект организации военной службы в РФ. Особенности военной службы в РФ. Правовое регулирование прохождения военной службы. Женщины-военнослужащие. Обзор судебной практики по делам о военной службе.

    дипломная работа [78,9 K], добавлен 26.01.2007

  • Современные взгляды на объект, предмет, задачи и структуру военной науки. Основные направления системы знаний о войне и армии. Направления научной работы в военной сфере. Основные области исследований составных частей военной науки в рамках реформ.

    реферат [139,4 K], добавлен 02.12.2012

  • Изучение пилотажно-навигационного комплекса, тактико-технических характеристик и вариантов вооружения боевых вертолетов – МИ-24, МИ-28Н, КА-50, МиГ-29. Этапы модернизации вертолета: продление жизненного цикла; модернизация вооружения и средств связи.

    реферат [30,6 K], добавлен 18.12.2010

  • Понятие и общая характеристика теории "Z", описывающей перспективу развития человеческих отношений. Обоснование теоретических положений при принятии теории "Z" для управления взводом в военной организации, особенности применения данной теории на практике.

    реферат [34,3 K], добавлен 02.03.2011

  • Задачи прохождения военной службы, ее особенности при введении чрезвычайного и военного положений. Правовое содержание Военной присяги. Порядок увольнения военнослужащих по контракту из рядов Вооруженных Сил. Исполнение обязанностей военнослужащими.

    реферат [14,8 K], добавлен 10.04.2010

  • Анализ разработки и внедрения интегрированной логистической поддержки корабля и систем вооружения на всех стадиях жизненного цикла судна, перечень необходимых нормативно-технических документов. График дефектных снарядов и расчет их среднего количества.

    курсовая работа [759,0 K], добавлен 20.01.2012

  • Основные составляющие обязательной подготовки граждан к военной службе в соответствии с законодательством России. Граждане, подлежащие призыву на службу. Основания для возбуждения уголовного дела против гражданина, уклоняющегося от военной службы.

    презентация [1,2 M], добавлен 08.03.2014

  • Характеристика системы стрелкового вооружения Красной Армии, которая к началу Великой Отечественной войны состояла из таких видов вооружения: личное (пистолет, револьвер), индивидуальное оружие стрелковых и кавалерийских подразделений, снайперское оружие.

    презентация [1,6 M], добавлен 18.06.2012

  • Место и значение военной службы в системе федеральной государственной службы России. Государственное управление военной службой. Государственные мероприятия по обеспечению воинской обязанности. Призыв на военную службу, а также порядок ее прохождения.

    дипломная работа [94,2 K], добавлен 26.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.