автореферат  Вплив антиоксидантів на фізіолого-біохімічні реакції рослин та продуктивність пшениці озимої

Вплив передпосівної інкрустації насіння пшениці озимої антиоксидантами на фізіолого-біохімічні процеси в рослинах, стійкість рослин до біотичних і абіотичних стресів, урожайність та якість зерна. Економічна ефективність вирощування пшениці озимої.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #######  ########  #######   #######   #######  
##     ## ##       ##     ## ##     ## ##     ## 
##     ## ##              ##        ## ##        
 ######## #######   #######   #######  ########  
       ##       ## ##               ## ##     ## 
##     ## ##    ## ##        ##     ## ##     ## 
 #######   ######  #########  #######   #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 24.07.2014
Размер файла 76,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.