курсовая работа  Разработка системы применения удобрений и мелиорантов в полевом севообороте на светло-серых почвах

Агрохимическая характеристика светло-серой почвы. Использование удобрений для пополнения запаса питательных веществ в земле. Разработка системы применения мелиорантов в севообороте на светло-серых почвах. Технология производства органических удобрений.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __   ______   __    ___    ______  
/_ | |____  | /_ |  / _ \  |____  | 
 | |     / /   | | | (_) |     / /  
 | |    / /    | |  > _ <     / /   
 | |   / /     | | | (_) |   / /    
 |_|  /_/      |_|  \___/   /_/     
                                    

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 14.04.2015
Размер файла 97,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.