статья  Влияние производных янтарной кислоты на содержание белка в зерне у различных сортов озимой пшеницы

Изучение влияния сукцинатов на накопление белков в зерне озимой пшеницы. Зависимость стимулирующего эффекта производных янтарной кислоты от способа их применения, дозы и восприимчивости сорта. Определение наиболее эффективного способа внесения в почву.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 ####   ####    ##     #      ##   
 #  #   #      #      ##     #     
    #   # #    # #     #     # #   
   ##   ## #   ## #    #     ## #  
  ##       #   #  #    #     #  #  
  #     ####    ##    ###     ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 26.11.2017
Размер файла 21,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.