статья  Влияние способов посева и норм высева на содержание пигментов фотосинтеза в листьях растений тритикале яровой

Управление процессами развития посевов, формирование органического вещества растениями и их зерновой продуктивности. Особенности формирования пигментного аппарата листьев в онтогенезе, оценка влияния технологических элементов на плодотворность посевов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
  ##    ##   ####     #   ##  
 #     #  #  #       ##  #  # 
 #     #  #  #       ##  #  # 
 ###    ###  ###    # #   ### 
 #  #     #     #   # #     # 
 #  #     #     #  ####     # 
  ##    ##   ###      #   ##  
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 26.11.2017
Размер файла 163,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.