статья  Порівняльний аналіз ДНК-поліморфізму структурних генів у корів

Порівняльний аналіз ДНК-поліморфізму структурних генів (LEP, CSN3, GH та BLG) та їх впливу на ознаки молочної продуктивності залежно від інтенсивності формування організму тварини. Оцінка застосування генетичних маркерів в селекції корів різних порід.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####    ##      #      #   ##### 
 #   #   #       ##     ##   #     
     #  #        ##     ##   #     
     #  ####    # #    # #   ####  
    #   #   #   # #    # #       # 
    #   #   #  #####  #####      # 
   #    #   #     #      #   #   # 
   #     ###     ###    ###   ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 02.07.2018
Размер файла 64,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.