статья  Методы расчета экономически обоснованных коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы (на примере земельных участков под промышленными объектами в г. Братске)

Методы выведения поправочных коэффициентов к размеру арендной платы при передаче в возмездное пользование земельных участков. Обоснование необходимости дифференцированного подхода к методам выведения коэффициентов для различных муниципальных образований.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ______    ___    _  _     _  _      ___   
|____  |  / _ \  | || |   | || |    / _ \  
    / /  | (_) | | || |_  | || |_  | (_) | 
   / /    > _ <  |__   _| |__   _|  \__, | 
  / /    | (_) |    | |      | |      / /  
 /_/      \___/     |_|      |_|     /_/   
                                           

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.08.2018
Размер файла 66,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.