статья  Эффективность микроудобрений микросил при возделывании зерновых, зернобобовых и пропашных культур на дерново-подзолистых

Принципы возделывания сельскохозяйственных культур по интенсивным технологиям, требования к ним и существующие методики. Оценка эффективности новых жидких микроудобрений с экосилом МикроСил при применении их в некорневые подкормки культур на почвах.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ## ##   ## ##    ######    ## ##   ## ##    
 #   ##  ##  ##   ##        #   ##  ##  ##   
##   ##      ##   ## ##    ##   ##      ##   
 ## ###     ##        ##    ## ###     ##    
     ##    ##     ##  ##        ##    ##     
##   ##   #   ##  ##  ##   ##   ##   #   ##  
 ## ##   ######     ###     ## ##   ######   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Сельское, лесное хозяйство и землепользование
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.01.2019
Размер файла 32,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.